Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ДА!!!!!))
Раньше женишся, раньше разведёшься. Хотя не факт.
БРАВО!!!! прям в корень))):D
Алкоголики всегда так говорят !
Им так проще оправдывать себя
Вот это от тебя сейчас как расценивать?)))))
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
может проблема не в людях, а в самом себе, что Вы для себя не можете найти интересы и соответственно людей с аналогичными интересами?

Я склоняюсь к такой версии, что я зануда ппц) Однако это не уменьшает скучности и мелочности людей) Я кстати пытался общаться с людьми с аналогичными интересами, но опять же не впечатлило. Хотя со мной все так стремятся дружить, а мне так это не нужно, но так как я воспитанный, то не могу сразу послать и приходиться терпеть. Правда постепенно люди сами сливаются видя моё безразличие)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
newoldbie, братан, что же ты куришь?))))
 
Л

Луна

Guest
Я кстати пытался общаться с людьми с аналогичными интересами, но опять же не впечатлило. Хотя со мной все так стремятся дружить, а мне так это не нужно, но так как я воспитанный, то не могу сразу послать и приходиться терпеть. Правда постепенно люди сами сливаются видя моё безразличие)
ты хвастаешься или жалуешься?


newoldbie, знаешь, я никогда не поверю, что у интересного человека нет собеседников и единомышленников...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я склоняюсь к такой версии, что я зануда ппц) Однако это не уменьшает скучности и мелочности людей) Я кстати пытался общаться с людьми с аналогичными интересами, но опять же не впечатлило. Хотя со мной все так стремятся дружить, а мне так это не нужно, но так как я воспитанный, то не могу сразу послать и приходиться терпеть. Правда постепенно люди сами сливаются видя моё безразличие)
займись чем-нибудь. Хобби... например, прогулки по проспекту Кирова туда-сюда до посинения с копированием мимики и жестов прохожих.
Спортом займись, музыкой, художеством, путешествие, прогулки на велике. Главное, чтоб не интернет-задротством! Девушку себе лучше найди. Саратов просто кишит одинокими девушками.
но так как я воспитанный, то не могу сразу послать и приходиться терпеть
лучше послать... мягко... тактично. Ничего сложного. "Я занят, позвоните попозже"
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
скорее "Бывший алкоголик закодированный или с серьезными заболеваниями...."
это не про меня. Алкоголь я переношу нормально, просто понял что мне это не нужно.
Выпиваю редко... в основном праздники, а так за рулем прикольнее, чем с пойлом.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Выпиваю редко... в основном праздники, а так за рулем прикольнее, чем с пойлом.

а чейта с разу с пойлом то? )))) не с алкоголем там, а именно какое то уничижительное слово подобрали ... пойло ...
 
Л

Луна

Guest
Ну на АС многие это слово пишут... Не беспокоит... А то собутыльники, пойло как-то задело...
Хотя вот тут мне понравилось определение этого слова...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Алкоголь я переношу нормально, просто понял что мне это не нужно.
+1

за рулем прикольнее, чем с пойлом.
+10

+100

а чейта с разу с пойлом то? )))) не с алкоголем там, а именно какое то уничижительное слово подобрали ... пойло ...
Потому что это и есть пойло.
 
Ф

Федор

Guest
Относительно к животным-да, но оно явно не подходит к людям, употребляющим спиртное
грань, отделяющая пьющего алкоголь от животного, многие с легкостью переходят. Так что, пойло - очень точный термин :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот это от тебя сейчас как расценивать?)))))
:)
Я за трезвость !

а именно какое то уничижительное слово подобрали ... пойло ...
Ну это смотря кто, и что пьет ;)
Возможно, что человек именно пойло и пил, вместо нормального алкоголя.
 
Верх Низ