Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
В этом году правительство Голландии на борьбу с алкоголизмом выделило 45 тысяч тонн марихуаны.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Месяц назад бросил пить, теперь все считают ненормальным)))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
угораю над комментариями юношей по 20 с небольшим типа "бросил пить")))
или щас с 10 лет начинают??
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
угораю над комментариями юношей по 20 с небольшим типа "бросил пить")))
или щас с 10 лет начинают??
Я так понимаю, это в мой адрес. Я никогда не курил, а пил только пивко по выходным и праздникам, а теперь просто решил вообще не пить.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я так понимаю, это в мой адрес. Я никогда не курил, а пил только пивко по выходным и праздникам, а теперь просто решил вообще не пить.
это похвально (не иронизирую)
но это не называется "бросил пить" ,т.к. ты не был зависим
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
никогда не пойму, зачем ВООБЩЕ отказываться, если ты не ловил белку, тебя не выгнали с работы за пьянку, ты не бил жену по вечерам в пятницу и т.д.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
никогда не пойму, зачем ВООБЩЕ отказываться, если ты не ловил белку, тебя не выгнали с работы за пьянку, ты не бил жену по вечерам в пятницу и т.д.
а то, что сам вкус может не нравится, такой вариант не рассматривали? зачем вливать в себя то, от чего противно?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а то, что сам вкус может не нравится, такой вариант не рассматривали? зачем вливать в себя то, от чего противно?
для того, чтобы понять о неприятии вкуса, достаточно выпить один-два раза
а многие кричат, что они "бросили", отнюдь не после такого смешного опыта
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
наполнил щас кружку пива и хочу вам поведать историю про одного молодого человека
он в 13 лет выпил первый раз, с непривычки напился как скотина, уснул в подъезде и посылал матом участкового
ну рыгал еще, разумеется
после этого он "бросил" и не пил реально ни глотка примерно до 24 лет, до тех пор, пока не поступил на службу в погранвойска...
как его ни пытали и не принуждали (я кстати никогда в этом не участвовал) - пох ему было, потом уж все плюнули на него, ну тусит трезвый и хорошо, хоть порулить может
и вдруг на службе распробовал!
теперь регулярно закидывается синевой и доволен...
внешний вид и поведение не изменились
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
никогда не пойму, зачем ВООБЩЕ отказываться, если ты не ловил белку, тебя не выгнали с работы за пьянку, ты не бил жену по вечерам в пятницу и т.д.
некоторые например уринотерапией занимаются и не понимают, землю едят, но на это моды и заказа нет, поэтому к ним другое отношение в обществе.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
для того, чтобы понять о неприятии вкуса, достаточно выпить один-два раза
а многие кричат, что они "бросили", отнюдь не после такого смешного опыта
может, и у вас наступит такой период, когда захочется отказаться. и вы сами не будете знать, почему. просто не захочется
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
У меня было два товарища.
Один пил, но работал и хорошо зарабатывал, потом все таки закодировался гипнозом и перестал пить-продолжает хорошо зарабатывать.
Второй пил и работал, пил качественный алко, хорошо зарабатывал и работал, кодироваться не хотел, и в итоге влез в долги, а потом в петлю(
 
Верх Низ