Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Т

Терос

Guest
некоторые например уринотерапией занимаются и не понимают
Что понимают?

никогда не пойму, зачем ВООБЩЕ отказываться, если ты не ловил белку, тебя не выгнали с работы за пьянку, ты не бил жену по вечерам в пятницу и т.д.
Когда сможешь ловить белку без алкоголя, бить жену регулярно и с утра,а работать для удовольствия,- тогда поймёшь
 
Т

Терос

Guest
Я понимаю людей, которые не пьют по медицинским показателям.
Я понимаю людей, которые не пьют потому, что свое уже отпили.
Я не понимаю людей, которые СОВСЕМ не пьют просто так.
Это как анальный секс, многие любят, но не все понимают
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вообще не пил 1.5 года, случайно совпало со службой в армии :) Ощущения просто супер. 1 в 1 когда бросил курить.

Про то, что алкоголь стресс снимает и приятно - это всё туфта. Приятно это когда силы и здоровье есть в любой ситуации, когда дети здоровы и девушка понимает, что она всего лишь девушка :)
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Когда нравится- называется копрофагия) А заниматься могут, потому, что считают это лечением..
Так и с алкоголем, многие считают что это лечение, полезно и что это нормально. Но если понимать все процесы и цель ввоза алкоголя в россию, начинаешь понимать что это навязанная традиция от которой один вред.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Приятно это когда силы и здоровье есть в любой ситуации, когда дети здоровы
согласна на все 100


девушка понимает, что она всего лишь девушка
тоже не поняла
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А вот мне нравится всё же слово "бросил".
А то у нас реально получается как в Сталкере, анекдоты:

Доктор: "Это вам от головы, это от радиации, вот антисептик, общеукрепляющее, для заживления..."
Сталкер: "Скажите доктор, а кроме водки ещё что-нибудь есть?"

Радуемся - надо выпить отметить
Печаль - над горе залить
Купил - обмыл
Продал - обмыл
Скучно - над выпить
Дел много - пивка для рывка
Пью только когда день на "С": Средра, Суббота, Сегодня
Нет повода не выпить.
и т.д....

Да реально народ бухает по любому поводу, и даже сама выпивка - уже повод что бы выпить ещё.

Очень редко человек останавливается сам, по своей внутренней "норме". Смотрите "правильно пьющие", если вычеркнуть факторы типа "завтра вставать\за руль\дела", "кончились деньги\алкоголь", "разошёлся народ" и т.д. т.е. внешние сдерживающие факторы - фактически получаются запойники. Дать вам анлим алкоголя, анлим времени, анлим здоровья = получим анлим бухания что = запой = болезнь.

Разница между регулярно выпивающим "правильно" и не чувствующим за собой зависимость и алкоголиком запойным, исключительно в том, что тот кто регулярно (даже раз в неделю, в чёткий день, как лекарство по рассписанию) заключается лишь в том, что он его ограничивают внешние факторы, которые он возможно ещё пока осознаёт. В запое - внешка уже не ограничивает, полная свобода, ограничино лишь бухло.

Я вот признаю, выпили бутылку вина на двоих, на прошлой неделе, что пил - что не пил... смысла никакого, мог бы и сока выпить, ток сока не принесли.
 
А

алекс99

Guest
Я вот признаю, выпили бутылку вина на двоих, на прошлой неделе, что пил - что не пил... смысла никакого,
Ну значит ты подсознательно ждёшь чего-то особенного от алкоголя. Я вот ничего не жду. Кроме расслабления мозга.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну значит ты подсознательно ждёшь чего-то особенного от алкоголя. Я вот ничего не жду. Кроме расслабления мозга.
неее, не хочу особого :) вообще никакого не хочу. Отвращения нет, просто нет желания употреблять, если бы вино мне не принесли, я бы сока купил :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А можно его и не напрягать ;)
 
Верх Низ