Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вчера видел какой-то пробег трезвости...улыбнула реакция прохожего...хотя может он их спутал с гей парадом? ))
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
непью...просто не охота..да и за рулем каждый день- некогда мне пить)))
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
тому кто не пьет нельзя доверять, особенно гостайну(*армейская притча), в беседе с психом даже нужно отвечать на вопрос: пьете?, Выпиваю (незнаю почему). А на счет руля, привыкаешь пить намного реже:yu: (не все понимают, но куда деваться)
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
тому кто не пьет нельзя доверять, особенно гостайну(*армейская притча)
просто в армии люди бухают)) а так наоборот у многих людей язык как помело становиться- за бутылкой все и выдадут)
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
просто в армии люди бухают)) а так наоборот у многих людей язык как помело становиться- за бутылкой все и выдадут)
так то да обычно, вот это и не понятно, даже как то странно
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
непью до субботы :) а затем 2х недельный привет печени :148:
 
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
не пью с понедельника по чктверг...)))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
тому кто не пьет нельзя доверять, особенно гостайну(*армейская притча), в беседе с психом даже нужно отвечать на вопрос: пьете?, Выпиваю (незнаю почему). А на счет руля, привыкаешь пить намного реже:yu: (не все понимают, но куда деваться)
да... большинство странно реагируют, когда говоришь что и не куришь и не пьешь. Часто следует вопрос: "Спортсмен штоле?". Но я уже привык и мне глубоко плевать кто что думает обо мне, заодно сформировалось здоровое окружение вокруг меня, которое трезвость воспринимает адекватно.
 
Л

Луна

Guest
Часто следует вопрос: "Спортсмен штоле?".
скорее "Бывший алкоголик закодированный или с серьезными заболеваниями...."

глубоко плевать кто что думает обо мне, заодно сформировалось здоровое окружение вокруг меня, которое трезвость воспринимает адекватно.
кстати да.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Меня зовут Вова, я алкоголик!))))))
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Раньше бухал по-чёрному и курила как паровоз, но потом мне эти пьянки-гулянки наскучили, да и я подумал что пользы никакой нету, одни убытки) И решил бросить) Уже 3-й год пошёл у меня. Мне ещё очень помогло то что я пошёл в зал тренажёрный, так как тут приходится выбирать либо пьёшь и куришь, либо занимаешься) Иначе нереально. Правда я пью раз в год до беспамятства это в новый год) Даже 2 ДР своих уже не пил, но на НГ святое) И напиваюсь за всё то время что не пью) Плюс ещё в этом году думаю что выпью на своё 25 летие.
Когда говоришь людям что не пьёшь и не куришь, то в основном негативно реагируют мол "Чё-то странный ты какой-то, норм пацаны немного да употребляют")) И ещё как перестал пить, так постепенно перестал с друзьями общаться. Так как в основном всё общение проходило за бутылочкой пивка) А сейчас мне стало лень стоять и смотреть как все заливают, и дымят на меня, поэтому в основном сижу дома)
 
М

Многомама

Guest
мне соседка по огороду предложила на днях выпить, а когда я ей ответила, что я не пью, не пью совсем, она ответила "ой бедненькая, а как ты живешь то? наверно больная совсем ( больная в плане здоровья)" - мне честное слово было очень смешно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне вот интересно:жил себе человек, жил, выпивал, получал от этого какое-то удовольствие, кураж, а потом он бросил пить, а друзья так и выпивают, как на трезвую голову весело общаться в таких компаниях? Вот те, кто бросил выпивать говорят о смене окружения, неужели люди много лет ошибались в своем окружении? Или окружение тоже бросило выпивать?
 
М

Многомама

Guest
Вот те, кто бросил выпивать говорят о смене окружения, неужели люди много лет ошибались в своем окружении? Или окружение тоже бросило выпивать?
нет, просто тебе резко становится неинтересно сидеть и слушать пьяные разговоры о том, кто кому сколько раз, кто что сделал или не сделал и прочее. У тебя появляются другие приоритеты, интересны и жизнь. Я не перестаю общаться с теми, с кем раньше весело сидела общалась под пиво, мы периодически встречаемся, но им кроме как о соседях и начальниках пи***ах поговорить больше не о чем, а мне не интересно их слушать, а им не итересно меня. Здороваемся, не более того. Ошиблась ли я в круге общения? Возможно. Но больше я считаю, что я ошибалась в своем круге поведения и в своих принципах на тот момент.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но больше я считаю, что я ошибалась в своем круге поведения и в своих принципах на тот момент.
Ого...
И каково это - в 26 лет протрезветь и ощутить, что всё что прожито, потрачено даже не в пустую, а ещё хуже - на принципиально неправильное поведение, и как следствие на зарабатывание отрицательного авторитета, отрицательного общественного мнения, отрицательной кармы???
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я не перестаю общаться с теми, с кем раньше весело сидела общалась под пиво, мы периодически встречаемся, но им кроме как о соседях и начальниках пи***ах поговорить больше не о чем, а мне не интересно их слушать, а им не итересно меня.
противоречиво )) ну да ладно )) Вот не зря говорят, что большего противника нет, чем бывшего...
 
Верх Низ