Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Только не ври, что мы этого не делаем..
Не вру. Делаем.
Я не про то, что разделять по признаку употребления алкоголя.
А про то, что человек от этого становится хуже.
 
D

Dvorkyn

Guest
А про то, что человек от этого становится хуже.
Скажи пожалуйста, красная машина хуже черной (зеленой, синей, белой)?
Нет. Они одинаковые, как автомобили..Но я выберу красную. Можно? Это мое предпочтение..
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
в России ведь как: если не пьешь - ты или подосланный казачок, или стукачок, или слишком хитропопый (типа слушаешь нас, пьяных, и мотаешь на ус), или просто больной...возможно, на голову... что в любом случае не хорошо. Поэтому непьющий получается чуть ли не изгоем...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Если бы я так сказал, это было бы оскорбление... Я разве говорил такое? ;)Солнц, (99-й - бе-бе-бе, а ответить-то и не можешь), ну давай не будем видеться до Пасхи и на пасху будем яйцами стучаццо... )Чё ему, долго штоле? Он давно перманентно обижен:)
Фразой в скобках убил!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но я выберу красную. Можно? Это мое предпочтение..
Можно конечно.
Но от этого синяя не стала хуже ;)
А по словам некоторых, синяя это просто полный отстой. И чтобы быть просветленным человеком, все должны ездить на красных.
Ферштейн ?
 
П

Пипита

Guest
Можно конечно.
Но от этого синяя не стала хуже ;)
А по словам некоторых, синяя это просто полный отстой. И чтобы быть просветленным человеком, все должны ездить на красных.
Ферштейн ?
Давай по-честному: ты за красных? или из этих... из синих?))
 
D

Dvorkyn

Guest
А по словам некоторых, синяя это просто полный отстой. И чтобы быть просветленным человеком, все должны ездить на красных.
Ферштейн ?
Ну так спрашивай об этом у некоторых..Чего ко мне со своим "хорошо/плохо" пристал?
По словам других - "красная машина" - свидетельство болезни, духовной или физической..
Естественно, что в ответ они получают свое "фе" и выглядят алкоголиками..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
По словам других - "красная машина" - свидетельство болезни, духовной или физической..
Да нет, какая же это болезнь.
Хотя некоторые говорят, что мужчина красной машине странно выглядит.
Ну если машина не Феррари конечно ;)
 
П

Пипита

Guest
А это имеет значение ?
С точки зрения автомобильной промышленности - абсолютно никакой.
Мне чисто для удовлетворения одного чувства.
Так-то я вижу, что "нет, не употребляю" - но есть там парочка овец в вашем стаде, дискредитирующих остальных)) Посему, Мойша, прекратите суетицца перед расстрелом)) и отвечайте по всей сухости закона) Брал в рот? хоть каплю?)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
С точки зрения автомобильной промышленности - абсолютно никакой.
Мне чисто для удовлетворения одного чувства.
Так-то я вижу, что "нет, не употребляю" - но есть там парочка овец в вашем стаде, дискредитирующих остальных)) Посему, Мойша, прекратите суетицца перед расстрелом)) и отвечайте по всей сухости закона) Брал в рот? хоть каплю?)
Каждый из нас брал в рот капли. Ток состав этих капель у всех разный был. :prankster:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вы давно здоровых людей видели? Это так, в порядке флуда.
Здоровых людей - нет, не так давно, они есть в моём окружении...

чем пара сотен погибших от алкоголя нейронов и разорванных синаптических связей
Пара сотен?! Может, побольше-таки, на кучечку порядков? Почему алкоголик не помнит, как закончился вчерашний вечер, например? Неужели за этот отрезок памяти отвечают всего 200 нейронов, которые погибли? А если таких вечеров много?..

А что такое "алкогольный мозг"? Ты про тех, кто не просыхает, или про иногда выпивающих людей?
Ну, чем больше человек пьёт, тем сильнее повреждения... После многих (десятков) лет алкоголизма от здорового мозга ничего и не останется.

в России ведь как: если не пьешь - ты или подосланный казачок, или стукачок, или слишком хитропопый (типа слушаешь нас, пьяных, и мотаешь на ус), или просто больной...возможно, на голову... что в любом случае не хорошо. Поэтому непьющий получается чуть ли не изгоем...
Вот это и плохо.. Не удаётся перетащить людей на трезвую сторону жизни, так хоть обращайтесь как с нормальными обычными людьми, а не больными, уважайте их выбор...
 
П

Пипита

Guest
Какой-то ужасно некрасивый вопрос!
Миш, да Боже упаси - ни в одном нольседьмом женщины не увидела. Дамам такие вопросы не задаю - к чему?
"Сухой, как лист" и "Ни капли в рот" - отсюда отталкивалась. Итак, поговорим о сухости)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Почитал я тему, и решил отказаться от спиртного, точнее от пива.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и отвечайте по всей сухости закона)
Каюсь-грешен, матушка.
Не вели казнить, вели миловать ! ;)

Так-то я вижу, что "нет, не употребляю" - но есть там парочка овец в вашем стаде, дискредитирующих остальных))
Вот она, статистика, как всегда всё врет.

Какой-то ужасно некрасивый вопрос!
Какой ты сразу подтекст усмотрел то !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну вот с такими штампами и получайте алкоголиков из-за бокала шампанского..
Не встречал таких, чтоб после бокала шампанского алкоголиками становились.
;)
Пара сотен?! Может, побольше-таки, на кучечку порядков? Почему алкоголик не помнит, как закончился вчерашний вечер, например? Неужели за этот отрезок памяти отвечают всего 200 нейронов, которые погибли? А если таких вечеров много?..
Да чтож ты убиваешься то так, милок ?!
Ты о себе подумай, а они как нибудь сами пущай разбираются.
Ну, чем больше человек пьёт, тем сильнее повреждения... После многих (десятков) лет алкоголизма от здорового мозга ничего и не останется.
Радуйся ! Ты на фоне таких будешь очень выигрышно смотреться !

Не удаётся перетащить людей на трезвую сторону жизни, так хоть обращайтесь как с нормальными обычными людьми, а не больными, уважайте их выбор...
Ну вот и хорошо. Иди выпей молочка ;)
 
Верх Низ