Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я водкой, с машины, следы от тополиных почек устраняю, и продукты жизнедеятельности пчел. :)
А ещё это отличная ковертируемая валюта с достаточно выгодным курсом. Отлично подходит в расчетах с электриками и сантехниками))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вот это нафлудили... :)

Почему ты всех судишь со своей колокольни, считая ее единственно верной?))
Прочитайте 260+ постов тому назад... Одно и то же каждый раз. Я никого не сужу, своей фразой выразил поддержку этому человеку. Вам - не выразил, пейте-травитесь на здоровье.

не нужно "лезть со своим уставом в чужой манастырь", каждый в праве делать так, как считает нужным.
Я в чей-то лезу? Говорю же - пейте-травитесь, на здоровье.

а если на Новый год поднять со всеми бокал шампанского и весь год не поднимать, то тоже крест на нем? Алкоголик??? Какая-то однобокая постановка вопроса.
Вы процитировали варианты ответов в опросе. Если на НГ поднять бокал, то ваш ответ первый. Я уже 3 новых года точно встречаю без каких-либо алкогольных бокалов, мне очень нравится, мой ответ - второй.

Просто товарищ КТМ-19 всех тут, кто иногда выпивает, в вымирающих алкоголиков записал ))
Зачем перевирать мои слова? В осознанно разрушающих собственный разум - да, записал, а в вымирающих превращаются особо отличившиеся из них.

Формула не другая.
ч.т.д.

Синильной кислоты нет)
Ну хоть на том спасибо)))

Слушайте, я никак не пойму, откуда должна появиться проблема с алкоголем????
Под проблемами я понимал проблемы со здоровьем.

Кто-то когда-то сказал ТС эту вещь, а человек для него был важным. Он обиделся) Если не права - извините, уважаемый ТС. В Вашем решении не пить вообще я, лично, ничего плохого не вижу. Вы молодец!
Спасибо, конечно, но начало фразы не понял - кто мне что сказал? На что я обиделся? Не было ничего такого, вроде бы...

ТС вам скажет, что это еще хуже, чем бухать беспробудно. По крайней мере мне так сказал)))
Вы о чём? SayMAN молодец, что не пьёт, и это гораздо лучше, чем пить/бухать...

собсно в этом то и вопрос. Не нужно всех своей рубашкой мерить.
Я не знаю, где все прочитали, что я записал выпивающих в вымирающих алкоголиков. Повторюсь, нервы свои портят, мозг портят, шанс подохнуть поскорее увеличивается. Я не говорил, что все умирают. Люди и с алкогольным мозгом могут дожить до 80 лет, только жизнь ли это? Полноценная ли, как у здоровых людей?

Мне в лоб был задан вопрос: "Ты так не уважаешь усопшего, что выпить стакан не можешь? Может тебе лучше тогда уйти и не оскорблять родню?" Если честно я был шокирован такой постановкой вопроса... Вот так вот получается. Уважал или не уважал человека, определяется тем, выпил ты или не выпил одним махом стакан водки на похоронах.
Идиоты, кто так говорит. Добавить нечего... Очень жаль, что среди нас такие попадаются.

Ну так вот, в те не добрые времена, не пили стукачи, и люди, в обязанности которых входило прислушиваться да приглядываться... Вот с тех пор и не любят не пьющих, задают с подозрением вопрос: "А чего это ты не пьешь?"
Такой теории не слышал.. Познавательная, спасибо.

Полностью согласна. Но товарищ ТС тут переубеждает в обратном.
Здесь да, согласен. С психикой не то - человек несёт бред про то, что ему нравится травить себя ядом. Это мазохизм с признаками шизофрении.

И под конец. Луна, здорово, что есть такие люди, как Вы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эээээ....А ты когда пить бросил?
Я не бросил,я на желудок больной, а не на голову...

И надолго? А то я в тяпница в гости собираюсь...
Ну, на месячишко, думаю... А в гости приезжай... Можешь даже коня своего взять... )
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я не бросил,я на желудок больной, а не на голову...


Ну, на месячишко, думаю... А в гости приезжай... Можешь даже коня своего взять... )
Стаканами с соком стучаться будем? Зы. Конь99 передает, что он обиделся и к тебе не поедет. Я хз когда он успел...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А ещё это отличная ковертируемая валюта с достаточно выгодным курсом. Отлично подходит в расчетах с электриками и сантехниками))
Так было раньше. Один из пережитков... Хотя, возможно, в каких-нибудь ЖКО, пенсионеры, работавшие ТОГДА, еще берут пузырьками. А сейчас, электрики и сантехники ездят на дорогих иномарках, и очень - очень дорого ценят свой труд. И к хорошим электрикам и сантехникам, еще и записываться надо, ибо очередь... Вот экономистов, с юристами, немерено, а электрики с сантехниками в редкого зверя превращаются. (
Такой теории не слышал.. Познавательная, спасибо.
Не за что. Это частично, ответ на Ваш вопрос.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Отдельный календарик для этого введете? Уверены в том, когда вас рядом нет, она не выпивает лишний фужер?
Абсолютно уверен во всем, что сказал, я это вижу )) Или ты своего парня/мужа/любовника даже в таких простых вещах обманываешь?
КТМ-19, ну ты же тут пишешь, что "не пить - это ПРАВИЛЬНО" )) а я считаю, что при умеренной степени можно пить. И нельзя тут говорить, что правильно, а что нет. Вот поэтому и судишь всех со свой колокольни, потому что во всеуслышание говоришь, что это правильно ))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ