Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
всякое бывает.
Есть люди, на которых подзатыльник положительно влияет на речь, мышление, поведение :crazy:
Бывает, что человек "зажат", тогда алкоголь помогает ему расслабиться. Но беда в том, что возникает привыкание, и потом расслабиться без бокала вина -> бутылки пива -> стакана водки уже не получается.

А есть еще люди, болеющие шизофренией, окружающие это видят, но сам больной этого не видит и даже если ему сказать, он не поверит и подумает твои слова абсурдом. Это я к тому, что может быть непьющий человек всю жизнь "зажат", но в это не верит. Вот так и мучается всю жизнь и не пьет.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
это вопрос к обеим сторонам баррикад. Непьющие считают, что пить - это аморально, безнравственно и глупо.

Я не пью..Я так не считаю..
в том плане что пить точно НЕ аморально, НЕ безнравственно.глупо-не глупо пока не решил..
 
D

Dvorkyn

Guest
+1. Пить или не пить - личное дело каждого, тоже считаю, что насаждение своих устоев и традиций как минимум моветон.
Мы живем в обществе. Хочешь-не хочешь, а приходится как минимум слушать и читать, что пишут или говорят другие..Можно не воспринимать это, но "не навязывать свое мнение" - можно до посинения требовать.
 
C

Cursed

Guest
глупо высказываться только с одной позиции абстрагируясь от действительности. На вопрос о делении так ответа и не последовало.
А в том, что человек привел пример ничего глупого нет. Тут речь об очевидном. И вопросом он не задается )

угу, видимо он вообще от балды написал
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
но сам больной этого не видит и даже если ему сказать, он не поверит и подумает твои слова абсурдом. Это я к тому, что может быть непьющий человек всю жизнь "зажат", но в это не верит. Вот так и мучается всю жизнь и не пьет.
Вот это ты сейчас непьющих взбудоражил ;)

Только если не пить !
 
C

Cursed

Guest
Если бы Моцарт не пил, сколько бы мы еще могли услышать его произведения!?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
)) Зато по эту сторону баррикад всегда весело, и люди все красивые)) Молчу, молчу...
Не весело, а в затуманенном сознании.
и люди все красивые))
И не красивые, а искаженно воспринимаются !
;)
Вот вот, алкоголикам лучше молчать, со своей пропагандой .
:)
 
П

Пипита

Guest
Почему в графе "нет, не употребляю" встречаются люди, знакомые со вкусом этилового спирта?)
Можно мне тоже соврать?)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Всегда доставляло удовольствие заливать у подъезда ранним субботним или воскресным утром в бачок омывателя девятки, на глазах естесн придворовой интелегенции, спиртягу чистую. С2Н5ОН. Из пятилитровой баклахи. А остатками протирать диски и фары, отвратно морщась и плюя от бездарно тратящихся паров в газон... Видели бы вы ихи аху опиз ро возмущенные и негодующие лица)))) Последний раз правда очень ненавязчиво попросили поделиццо остатками. И лопату на зиму спиртом натёр, чтоб не ржавела.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну и зря, серди непьющих очень много образованных, интересных людей, имеющих свою систему питания, режим дня и т.д. Мне такие люди импонируют. :)
Не поеду к тебе в гости, а то "импатию" в свою сторону нарушу:prankster:

Alex07, хуже всего-это пьющие зануды. И занудами они кстати после первой рюмки становятся.
или пить в твоем присутствии брошу:prankster:
Эээ...
А где Сисьге? :blink:
Эээээ....А ты когда пить бросил? И надолго? А то я в тяпница в гости собираюсь...

Я ничо не читала.
СтОит?
если хочешь бросить пить, абизатильна прочитай! Если хочешь остаться алкоголиком, не вздумай!:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всегда доставляло удовольствие заливать у подъезда ранним субботним или воскресным утром в бачок омывателя девятки, на глазах естесн придворовой интелегенции, спиртягу чистую. С2Н5ОН. Из пятилитровой баклахи. А остатками протирать диски и фары, отвратно морщась и плюя от бездарно тратящихся паров в газон... Видели бы вы ихи аху опиз ро возмущенные и негодующие лица)))) Последний раз правда очень ненавязчиво попросили поделиццо остатками. И лопату на зиму спиртом натёр, чтоб не ржавела.
В чём понт и в чём удовольствие? Я тоже самое делаю водкой. И что?
Почему в графе "нет, не употребляю" встречаются люди, знакомые со вкусом этилового спирта?)
Можно мне тоже соврать?)
Потмамушто главное не то, кто ты есть на самом деле, а то, что о тебе подумают люди)
 
Верх Низ