Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Л

Луна

Guest
ну вот что за бред)) допустим, если я сейчас выпиваю в неделю 0,3-0,5 пива, то здорового потомства мне не ждать, с учетом того, что заблаговременно до зачатия я откажусь от алкоголя?
для Вас бред, а для него желание найти человека с которым будет он на одной волне. По моему естественное желание.
 
C

Cursed

Guest
ну вот что за бред)) допустим, если я сейчас выпиваю в неделю 0,3-0,5 пива, то здорового потомства мне не ждать, с учетом того, что заблаговременно до зачатия я откажусь от алкоголя?

Тогда еще ему нужно подробно описать где должна была родиться супруга, где жила. Обязательно исключить всеж родившихся и проживающих на площади растространения радиации чернобыля. Все города где есть атомные станции. Все города где утилизируют химическое и биологическое оружие. Кстати, а ваш сотрудник случаем не из Саратова? Перечислять стоит что у нас тут есть? А воду он из крана вообще не употребляет с момента совгео рождения? Здорое потомство вообще никак не коррелирует с выпивкой, в подтверждение чего могу напомнить например послевоенные года, мало того что люди пили всю войну, так и потом это было НОРМОЙ выпить даже в обед, не бухать канечно, но 50 грамм за обед это нормально. И в те времена рождались намного здоровые дети. Причины тут как всегда экология и то что в те времена женщины прошли естественный отбор при рождении. Посмотрите сколько раньше было кесоревых, а сколько сейчас. А ведь кесорево это как раз нарушение природного естественного отбора по сути. Поэтому что бы найти здоровую мать для своих детей необходимо ехать в отдаленную сибирскую деревню, как можно дальше от крупных городов и искать женщину с широким тазом. И пусть она иногда выпивает, это никак не скажется на потомстве. Разумеется не во время беременности и кормления.

Смиритесь с тем, что человек хочет встретить именно определенного человека.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Смиритесь с тем, что человек хочет встретить именно определенного человека.
Смиритесь с тем, что есть люди, которые выпивают редко или пьют часто. Может хватит зомбировать своими идеями "непития"?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Не пью. Вообще. За 27 лет выпил в сумме 0,5-1 литр (пробовал некоторые напитки)..
Самое стремное-это в кафешках с девушками сидеть....ОЧЕНЬ косо смотрят и стесняются...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не пью. Вообще. За 27 лет выпил в сумме 0,5-1 литр (пробовал некоторые напитки)..
Самое стремное-это в кафешках с девушками сидеть....ОЧЕНЬ косо смотрят и стесняются...
Хоть дают?
 
Ф

Федор

Guest
А я про заядлых трезвенников-активистов писАла.

Мне почему-то заядлые трезвенники-активисты-агитаторы встречались только среди мусульман, и то ОЧЕНЬ редко.
Зато алкоголики-агитаторы, которых проще убить, чем объяснить им, что человек не хочет пить их любимый алкоголь - на каждом застольном мероприятии. Почему-то нежелание напиться с ними за компанию воспринимается как личное оскорбление. Может быть, начинает играть скрытое желание самому вырваться из круга пьянок-похмелья и нехватка сил на это?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не пью. Вообще. За 27 лет выпил в сумме 0,5-1 литр (пробовал некоторые напитки)..
Вот это - правильно.

Самое стремное-это в кафешках с девушками сидеть....ОЧЕНЬ косо смотрят и стесняются...
Не с теми сидишь...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чивас(18) с горла, на морозе под шашлык, выйдя из бани, что может быть лучше?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
для Вас бред, а для него желание найти человека с которым будет он на одной волне. По моему естественное желание.

Встретить человека на одной волне - это одно дело, а он вроде как для здорового потомства ищет, тогда претензии немного неадекватные. Я же писала, девушка может бутылочку пива в неделю пить, и осознавать что до зачатия пить прекратит, а он взял так и отмел ее)) Чую у него никакого потомства не будет, с таким кастингом)
 
Л

Луна

Guest
Встретить человека на одной волне - это одно дело, а он вроде как для здорового потомства ищет, тогда претензии немного неадекватные. Я же писала, девушка может бутылочку пива в неделю пить, и осознавать что до зачатия пить прекратит, а он взял так и отмел ее)) Чую у него никакого потомства не будет, с таким кастингом)
мой сотрудник холостяк, не пьющий, не курящий, образованный, хорошо зарабатывающий пытается найти девушку, которая бы не пила и не курила для создания семьи. Говорит, что нет таких. А очень ему хочется здорового потомства.
Ему просто не интересно (эгрегоры разные) с пьющими и курящими, он с ними не на одной волне. Поэтому с Вами (коль Вы уж себя взяли за пример), он может потусить ночку другую, а вот серьезного общения для создания семьи вряд ли будет рассматривать.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
мой сотрудник холостяк, не пьющий, не курящий, образованный, хорошо зарабатывающий пытается найти девушку, которая бы не пила и не курила для создания семьи.

Для создания семьи надо искать не по принципу "не пьет\не курит..блондинка\брюнетка", а по принципу "ОООО МЕГА ЛЮБОВЬ!!"
или до осознания того, что "..Да..Я ХОЧУ чтобы эта женщина была матерью моих детей.."
все остальное-вторично. :)
 
Верх Низ