Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Клеить знак "Инвалид" на авто. не увозят.
Лучше вот такую:

 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сам будешь сжигать?

Меня еще не обижали пока) И если сделают все по правилам и по закону, тоже не обижусь. Но у меня большая и АКПП, у супруги тоже АКПП, поэтому мож нас не коснется) За державу только обидно...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сам будешь сжигать?

Меня еще не обижали пока) И если сделают все по правилам и по закону, тоже не обижусь. Но у меня большая и АКПП, у супруги тоже АКПП, поэтому мож нас не коснется) За державу только обидно...

Работают-работают. Вчера (воскресенье как раз) Утром ездил на Сенной, в бывший Меркурий. И с этой, и с другой стороны (по Соколовой) грузили эвакуатора 2-3.
Когда не беспредельничают - молодцы, в некоторых местах все-таки люди понемногу чатся, посвободнее стало.

На автовокзале вчера утром работали. Только вот знаки появились запрещающие остановку там, где раньше не было, есть ли взаимосвязь? И куда это отнести к беспределу или нет? Т.е. раньше автомобилей поменьше было, остановка была разрешена, эвакуаторов не было. А сейчас, как ввели эвакуатор, то сразу и знаки новые нарисовались. А количество машин растет только. Зачем она тогда нужна в городе, если поставить нигде нельзя? Так по городу проехать прокатнуться только, или в гипер какойнить съездить.
 
A

alex.p

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
154
Реакции
2
Баллы
0
Вчера на ул. Емлютина перед автовокзалом работало 3 эвакуатора часто замечаю их там на выходных!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А с этого направления повесили знаки по левой стороне?

и с этого
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Беспределом" могу назвать, когда у знакомой утащили машину (еще десятка была) с Горького между Сакко и Ванцетти и Дзержинского, напротив Фристайла, запрещающего знака, как известно, там нет, а в протоколе значилось "ближе 5 метров от перекрестка". Хотя девушка она очень аккуратная, по её словам, до перекрестка метров 4-5 точно было, по крайней мере, "линия тротуара" была свободна, то есть переходящим на светофоре пешеходам дорогу не заслоняла.
12.4. Остановка запрещается:
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части
:prankster:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113

Больше чем уверен, что просто ехали мимо, решили загрузить. Дабы не тратить время на поиски. Уроды. Должны же понятых найти (именно найти, а не просто записать каких-то левых... нужно же установить факт, что машина мешает и её необходимо эвакуировать). Возможно сделать фотофиксацию. Тогда и вопросов не будет. А это воровство и набивание карманов. Гореть им в аду:prankster:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Больше чем уверен, что просто ехали мимо, решили загрузить. Дабы не тратить время на поиски. Уроды. Должны же понятых найти (именно найти, а не просто записать каких-то левых... нужно же установить факт, что машина мешает и её необходимо эвакуировать). Возможно сделать фотофиксацию. Тогда и вопросов не будет. А это воровство и набивание карманов. Гореть им в аду:prankster:
Напиши в прокуратуру.:prankster:
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Час назад наблюдал такую картину: во 2 Красноармейском тупике у проходной жиркомбината эвакуатор начинает грузить шкоду фабию, ИДПС стоит рядом, машина конечно же не опечатана. Появляется хозяин шкоды, ИДПС говорит эвакуаторщикам перестать грузить машину и отдать ее хозяину, но эвакуаторщик старательно его не слышит. После чего ИДПС садится в свою машину и уезжает (!). Хозяин шкоды не придумал ничего другого, кроме как достать телефон и начать снимать все это действие. Когда машина была загружена, хозяин шкоды перегородил собой дорогу эвакуатору, но эвакуаторщика это не смутило и он начал ехать на хозяина машины. В итоге хозяин фабии вынужден был отойти и с грустью смотреть вслед удаляющемуся эвакуатору. Это нормально?
 
  • Like
Реакции: Can
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Хозяин шкоды не придумал ничего другого…
Если мусор (а в данном случае именно мусор) уехал, то что мешало отобрать у эвакуаторщика свою машину? Я уж молчу про засовывание в жопу эвакуаторщику ключей от его эвакуатора…
 
Верх Низ