Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
А как узнать комплектацию? А то вот здесь ну прям сильно просятся на штрафстоянку
ПЫСЫ сейчас баки другие, типа как у Сифона и Бороды
На шильдике должно быть написано.
В курсе - на колёсиках)) А чьё это имущество? УК или ТСЖ?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
На шильдике должно быть написано.
В курсе - на колёсиках)) А чьё это имущество? УК или ТСЖ?

Фиг его знает. Когда кто-нибудь от Стрелки влетит в них - совершенно точно будет собственностью приемщиков металла.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
В курсе - на колёсиках)) А чьё это имущество? УК или ТСЖ?
Если интересует, куда писать, то писать надо в администрацию района. Там есть отдел по благоустройству, они этим занимаются.
Решением могла бы стать организация площадки (кармана) на одном уровне с дорогой.

P.S.
На дорогу они переехали после замены на новые баки, т.к. старые квадратные баки загружались с помощью бокового захвата и удобно захватывались с площадки, а эти загружаются сзади мусоровоза и, естетсвенно, назад на площадку их никто не затащит. Да и сомневаюсь, что легко заполненный бак снять с площадки и поставить назад. )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Если интересует, куда писать, то писать надо в администрацию района. Там есть отдел по благоустройству, они этим занимаются.
Решением могла бы стать организация площадки (кармана) на одном уровне с дорогой.

P.S.
На дорогу они переехали после замены на новые баки, т.к. старые квадратные баки загружались с помощью бокового захвата и удобно захватывались с площадки, а эти загружаются сзади мусоровоза и, естетсвенно, назад на площадку их никто не затащит. Да и сомневаюсь, что легко заполненный бак снять с площадки и поставить назад. )
Мне кажется, что эти баки стоят для частного сектора. А частный сектор не факт, что платит за вывоз мусора. Вот и не понятно, видимо, администрации, за чей счёт делать площадку для таких баков.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Мне кажется, что эти баки стоят для частного сектора. А частный сектор не факт, что платит за вывоз мусора. Вот и не понятно, видимо, администрации, за чей счёт делать площадку для таких баков.

В Энгельсе частный сектор платит за вывоз ТБО, баки такие же, но стоят не на дороге, а на обочине.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
У меня, вот, вопрос… А только автомобили подлежат эвакуации? Мусорные баки, стоящие на проезжей части, нельзя эвакуировать?
Думаю, на счёт них можно в ГИБДД написать: мешают движению, создают опасноть, увеличивают аварийность... Пусть они и ищут хозяина/увозят, они же отвечают за безопасность на дорогах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Думаю, на счёт них можно в ГИБДД написать: мешают движению, создают опасноть, увеличивают аварийность... Пусть они и ищут хозяина/увозят, они же отвечают за безопасность на дорогах.
Я же писал выше, что сообщил уже в ГИБДД. Чего-то типа ищут…
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Мне кажется, что эти баки стоят для частного сектора. А частный сектор не факт, что платит за вывоз мусора. Вот и не понятно, видимо, администрации, за чей счёт делать площадку для таких баков.
Это как это не платит? Значит пусть администрация платит.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
И ещё по теме... Ехал сегодня в 17-17:30 по Московской. http://maps.yandex.ru/-/CVVQEQpE Так вот от Астраханской до Пугачевской стояло ровно ДВЕ машины. Обе с цветографическими обозначениями "Полиция". Берите пример с полицейских.
Кстати на Московской между Университетской и Астраханской отучили парковаться.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
По 2 машины за раз.
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Вчера на Сакко и Ванцетти и Вольской работал эвакуатор для авто с АКП. Жертвами в основном стали джипы.
IMG_3089.jpg Фото-0036.jpg Фото-0038.jpg Фото-0040.jpg
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кстати, а почему у нас не хотят ввести методику выписывания штрафов путём засовывания постановления под дворник? Кого не успели эвакуировать — тому постановление. К ответственности привлекать собственника, как в случаях с автоматической фото-фиксацией…
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, а почему у нас не хотят ввести методику выписывания штрафов путём засовывания постановления под дворник? Кого не успели эвакуировать — тому постановление. К ответственности привлекать собственника, как в случаях с автоматической фото-фиксацией…
А как будет зафиксирован факт уведомления виновника? Только не надо опять ровняться на "законопослушных" забугрян. :)
Тогда уж законодательно обязать всех прикреплять специализированные почтовые ящики к авто, куда такие постановления будут кидаться!
 
Верх Низ