Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Час назад наблюдал такую картину: во 2 Красноармейском тупике у проходной жиркомбината эвакуатор начинает грузить шкоду фабию, ИДПС стоит рядом, машина конечно же не опечатана. Появляется хозяин шкоды, ИДПС говорит эвакуаторщикам перестать грузить машину и отдать ее хозяину, но эвакуаторщик старательно его не слышит. После чего ИДПС садится в свою машину и уезжает (!). Хозяин шкоды не придумал ничего другого, кроме как достать телефон и начать снимать все это действие. Когда машина была загружена, хозяин шкоды перегородил собой дорогу эвакуатору, но эвакуаторщика это не смутило и он начал ехать на хозяина машины. В итоге хозяин фабии вынужден был отойти и с грустью смотреть вслед удаляющемуся эвакуатору. Это нормально?
нет, это не нормально. никуда отходить не надо))
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Если мусор (а в данном случае именно мусор) уехал, то что мешало отобрать у эвакуаторщика свою машину? Я уж молчу про засовывание в жопу эвакуаторщику ключей от его эвакуатора…

внутренние страхи, возможно
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
внутренние страхи, возможно
Ну, позвонил бы тогда хотя бы в «02» (хотя это малоэффективно, но вдруг…) и сообщил бы, что у него на глазах угоняют машину.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Открытое хищение чужого имущества, это помоему Грабеж называется... Вот с такими доводами и надо идти писать заявление в компетентные органы. Ну и с эвакуаторщиком встретиться, поговорить...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 578
Реакции
711
Баллы
113
Час назад наблюдал такую картину: во 2 Красноармейском тупике у проходной жиркомбината эвакуатор начинает грузить шкоду фабию, ИДПС стоит рядом, машина конечно же не опечатана. Появляется хозяин шкоды, ИДПС говорит эвакуаторщикам перестать грузить машину и отдать ее хозяину, но эвакуаторщик старательно его не слышит. После чего ИДПС садится в свою машину и уезжает (!). Хозяин шкоды не придумал ничего другого, кроме как достать телефон и начать снимать все это действие. Когда машина была загружена, хозяин шкоды перегородил собой дорогу эвакуатору, но эвакуаторщика это не смутило и он начал ехать на хозяина машины. В итоге хозяин фабии вынужден был отойти и с грустью смотреть вслед удаляющемуся эвакуатору. Это нормально?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
мне кажется оптимальный вариант сесть в свою машину и снимать видеорепортаж, жать клаксон, привлекать внимание, все как при ограблении
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 578
Реакции
711
Баллы
113
Я так понял, баба и квартиру себе после развода оставила, и машину отдавать не хочет?
А отоварил, похоже, сынуля папаню?
Ох блин, я без звука смотрел))) И теперь обратил внимание, что это не эвакуатор))
Извиняюсь, не по теме получилось
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
перестали забирать тачки у Триумфа, как снова тугодумы стали парковаться там
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
перестали забирать тачки у Триумфа, как снова тугодумы стали парковаться там
В воскресенье наблюдал как забирали "прадо" от Триумфа, хозяин когда вышел почти не расстроился ))
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
по мне так колеса спустить эвакуатору, и как раз будет время и в 02 позвонить и ключи эвакуаторщику куда угодно засунуть
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кто может кинуть мне в личку телефон для экстренного звонка. Если мой авто будут забирать, я бы вам набрал, моя физподготовка и органическоие составляющие моего организма не позволяют мне ложиться под эвакуатор. А так бы раз, я вас набрал, вы приехали, спасли мою машину от эвакуации, я вам денег или благодарностей отсыпал.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
перестали забирать тачки у Триумфа, как снова тугодумы стали парковаться там
Зато сегодня начали забирать с Московской с тротуара. Между ментовкой и въездом в рынок. В обед трудились как пчелки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Зато сегодня начали забирать с Московской с тротуара. Между ментовкой и въездом в рынок. В обед трудились как пчелки.
Хм… А около администрации на Первомайской почему-то никого не забирали… :(
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Зато сегодня начали забирать с Московской с тротуара. Между ментовкой и въездом в рынок. В обед трудились как пчелки.

Ура!!! Давно пора, а то там очень сложно пройти, особенно между рынком и Рахова
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У меня, вот, вопрос… А только автомобили подлежат эвакуации? Мусорные баки, стоящие на проезжей части, нельзя эвакуировать?
 
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
У меня, вот, вопрос… А только автомобили подлежат эвакуации? Мусорные баки, стоящие на проезжей части, нельзя эвакуировать?
Ну, если коробка не автомат, то, наверно, можно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Ну, если коробка не автомат, то, наверно, можно.

А как узнать комплектацию? А то вот здесь ну прям сильно просятся на штрафстоянку
ПЫСЫ сейчас баки другие, типа как у Сифона и Бороды
 
Верх Низ