Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
"Нет, я вполне себе здоровый мужик, но меня ломает (впадлу, стрёмно) тащиться пешком больше квартала." :icon_gruble:
Если ответ очевиден, смысл был задавать вопрос?:biggrin:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Если ответ очевиден, смысл был задавать вопрос?:biggrin:
Я надеялся, что тебе только ногами тяжело шевелить — думал, что набить ответ пальцами-то ты в состоянии и сам. :D
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот видишь до чего младежь обленилась :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Интересно, на что люди надеятся, когда ставят авто под знаком в центре города, зная, что оттуда постоянно эвакуируют?
Смысл потом плакаться? Да, жалко денег, но не ставь под знак и все. Я сам после того, как стали работать эвакуаторы, под знаки и на тротуары ставить перестал.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
кому нужно где-то остановиться - остановится прямо перед входом в нужное место , под знаком , на тротуаре , перед гайцами , пофик , таких валом и никто их трогать не будет . нужно стоять на тротуаре - будут стоять . плюс внешность и стоимость авто играет большую роль , попробуй такой авто царапни , эвакуаторщик знает что потом будет . да и ставят такие авто на тротуаре опять же страхуясь от недоводителей , которых давно большинство , заденут зарапнут , зеркало повредят и поедут дальше . сам лично видел (хорошо были два старых ржавых таза) на стоянке реала , один подъезжал , задел другого своим задним в его передний , тут же перепарковался на другое место . а так-то да , эвакуируют в основном машины по проще (ориентировочно стоимостью до 500-600 тысяч не немецких марок) , нарушающие правила , т.к. их все равно большинство , жизнь вообще не справедлива :) гимор найти остановку в правильном месте и прогуляться метров 100-200 до места - бегай потом день с квитанциями за печатями .
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Кстати, пользуясь случаем, выражаю порицание героям данной темы. В выходные, на сколько я понял они не работают, а зря. По Астраханской мимо Триумфа пришлось пару раз проехать, так там опять еле в один ряд протиснуться можно было.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Кстати, пользуясь случаем, выражаю порицание героям данной темы. В выходные, на сколько я понял они не работают, а зря. По Астраханской мимо Триумфа пришлось пару раз проехать, так там опять еле в один ряд протиснуться можно было.
Думаете они читают это? ))) Они тоже люди и им тоже надо отдыхать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Кстати, пользуясь случаем, выражаю порицание героям данной темы. В выходные, на сколько я понял они не работают, а зря. По Астраханской мимо Триумфа пришлось пару раз проехать, так там опять еле в один ряд протиснуться можно было.

я лично побоялся бы ставить там..Мало ли. Для этого есть паркинг!!
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Работают и по выходным. Не раз видел как с советской в воскресение машины увозят. Такой бизнес прибыльный не может позволять себе выходных :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как говорилось выше - простое воровство машин) Рука руку моет и правду не найти. Обидно. По возможности буду снимать процесс эвакуации с нарушениями и отправлять в ГИБДД
:a8e6cd7183adb9a51c1
Надо в прокуратуру....:prankster:
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня утром(около 8) утащили двенашку н/з о012уа Московская/Радищева.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0

И почему после вот этого беззакония, должно быть уважение к местной власти и полиции? Сжечь несколько эвакуаторов в отместку им... беспредел за беспредел.

Недавно установил, что авто, которые забирают в спешном порядке от Триумфа, оклеивают и описывают уже на Б.Горной, напртив Министерства соцразвития.
 
  • Like
Реакции: Can
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Недавно установил, что авто, которые забирают в спешном порядке от Триумфа, оклеивают и описывают уже на Б.Горной, напртив Министерства соцразвития.
Хорошо, что не прям на стоянке. ))) В субботу прошедшую ехал из города по новой дороге и обгонял два эвакуатора. Но обоих погруженные автомобили были опломбированы чуть ли не номерной пломбой, как мне показалось.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И почему после вот этого беззакония, должно быть уважение к местной власти и полиции? Сжечь несколько эвакуаторов в отместку им... беспредел за беспредел.
Сам будешь сжигать?
Теперь если где-то сгорит эвакуатор, на тебя первого подозрения лягут....:prankster:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кстати, пользуясь случаем, выражаю порицание героям данной темы. В выходные, на сколько я понял они не работают, а зря. По Астраханской мимо Триумфа пришлось пару раз проехать, так там опять еле в один ряд протиснуться можно было.

Работают-работают. Вчера (воскресенье как раз) Утром ездил на Сенной, в бывший Меркурий. И с этой, и с другой стороны (по Соколовой) грузили эвакуатора 2-3.
Когда не беспредельничают - молодцы, в некоторых местах все-таки люди понемногу чатся, посвободнее стало.
"Беспределом" могу назвать, когда у знакомой утащили машину (еще десятка была) с Горького между Сакко и Ванцетти и Дзержинского, напротив Фристайла, запрещающего знака, как известно, там нет, а в протоколе значилось "ближе 5 метров от перекрестка". Хотя девушка она очень аккуратная, по её словам, до перекрестка метров 4-5 точно было, по крайней мере, "линия тротуара" была свободна, то есть переходящим на светофоре пешеходам дорогу не заслоняла. Вот в такой ситуации, считаю, западло увозить)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Клеить знак "Инвалид" на авто. не увозят. Я уже наклеил))
f_4d4b31e262fef.jpg
Знак стоит 10-12 рублей. Ответственности за незаконное нанесение знака на авто нет.
Если наступает "Страховой случай", оплата штрафов на общих основаниях.
ЗЫ можно еще сказать "Перевозил инвалида".
Действие знаков не распространяется 3.2, 3.3, 3.28 - 3.30 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
 
Верх Низ