Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Возле кабака По щучьему веленью, что напротив лицея № 3 которую неделю в выходные дежурят. Сегодня красный матиз ушел
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мне нравится, как тупые антилопы у Триумфа снова и снова лезут в реку. Не успевает крокодил утащить глупых антилоп на штрафную стоянку, как новые антилопы лезут в реку, не задаваясь вопросом, а почему так свободно нынче.

)))))))))))))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
А у нас разрешена парковка на тротуаре?


Да судя по всему нет желания искоренить эту проблему. Иначе эвакуировали бы каждый день или экипаж стоял. Можно ещё полосу травы зеленой посадить или заборчик поставить.
А вобще по большому счёту там такой широкий тротуар, что можно было бы хотя бы параллельно дороге парковку сделать. Ровно так же можно в тепле пройти через триумф внутри.
за это КОАПом не предусмотрена эвакуация, не?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Полчаса назад с ул.Горького\Пр.Кирова забрали "чOткую 12-ку" на пиленных пружинах, тонированную в хлам, с изображением Че Гевары на водительской двери. н\3 в999**64rus
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Грабеж среди бела дня



…«Вышел старший, который сообщает расценки. Я прорвался к нему и сказал, что время дороже, но с собой есть только 4500 рублей, на что мне сказали: сойдет, неси документы...»
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
лучше бы семерку забрали на Б Садовой как от автовокзала ехать в сторону стрелки
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Работаю на пр.Кирова, часто ставлю авто на тротуаре на ул.М.Горького, один раз выезжая с него был остановлен инспектором, на вопрос "Почему паркуюсь на тротуаре?" ответил, что работаю на проспекте и больше негде припарковаться, далее без проверки документов поехал дальше!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Работаю на пр.Кирова, часто ставлю авто на тротуаре на ул.М.Горького, один раз выезжая с него был остановлен инспектором, на вопрос "Почему паркуюсь на тротуаре?" ответил, что работаю на проспекте и больше негде припарковаться, далее без проверки документов поехал дальше!
Я нередко бываю на Кирова. И всегда нахожу место остановиться без нарушений. Инспектор, который тебя отпустил, зря ест свой хлеб.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я нередко бываю на Кирова. И всегда нахожу место остановиться без нарушений. Инспектор, который тебя отпустил, зря ест свой хлеб.
Пусть кушает, приятнного ему аппетита!
Я невсегда нахожу место припарковаться с нарушением ПДД!Поэтому молча завидую такому везению, как парковка в дневное время суток без нарушения ПДД.
Стоит она на тротуаре никому не мешает!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А она нарушает что-то?

Она мешает уборке снега, из за нее приходится вылазить на встречку т.к. она стоит по середине полосы + еще снега к ней привалили. Можно учесть ее как брошенное авто и забрать.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
  • Like
Реакции: Can
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У друга недавно машину таскали. По приходу на "спецстоянку" было предложено либо отдать на месте 4 тысячи рублей и забрать авто сразу же, безо всяких документов-протоколов и т.д., либо ехать на Весеннюю-1, там получать копии протоколов, ставить печать (типа, чтоб машину выдали, но содержимое текста - обычная гаишная печать, ГИБДД г. Саратова, а шариковой ручкой поверх неё непонятная белиберда), ехать обратно к ним. Выбрали второй вариант. На Весенней на просьбу вместо постановления писать протокол было сказано, что "на протокол я вам печать не поставлю, и машину вы заберёте, если повезёт, лишь завтра, когда наш начальник придёт, он вправе ставить печать на протокол, мы ставим только на постановления". Ладно, хрен с ним. Получили копии, поехали на стоянку. Там какой-то наркоман-охранник сопроводил моего друга (меня как сопровождающего не пустили, отказав матом в грубой форме. Так как машина друга, решил не возмущаться - мало ли что эти обдолбыши могут сделать с машиной) туда, наверх, где, по словам друга, сидел толстый полицейский в похожем состоянии, там дали бумажку с реквизитами ООО "Сервис-Авто", и ручкой указано "2500 р." и госномер. Поехали платить в терминал Экономбанка, получили квитанцию, которую впоследствии у друга изъяли и положили в стол. Машину отдали. После этого мы попробовали вернуться за квитанцией, этот наркоман ничего, кроме "эээээ, б##, досвиданья, я вас знать не знаю, какая машина" ничего изречь не мог и обратно не пускал. В итоге пустил. А там в кабинете этот "мент" на просьбу о квитанции или её копии матом ответил, мол, загоняй машину обратно, сделаем тебе копию. Короче, беспредел полнейший. Уехали. Даже фотку квитанции не сделали - как-то забыл, хотел ведь... Особенно позабавило, что за 4 тысячи так отдадут - а куда протоколы денутся в ГАИ, останется загадкой... Налицо же преступный сговор.. И не боятся ведь гнева народного.. Кстати, дело происходило поздним вечером - ранней ночью. Люди так и шли к этим железным воротам...
 
Верх Низ