Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Нельзя ближе 5 метров.
Ну сорян, ошибся. Там просто пешеходный переход упирается в парковочный карман, который никак не обозначен, соответственно карманом не является, но там всегда находятся индивиды, которые паркуются не то что за 5 или 15 метров, а встающие прямо на переходе, так что таскают и фиг бы с ними.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
Всё правильно там таскают. От сквера Кассиля таскают тех, кто стоит на остановке ОТ.
О как. Там не паркуюсь, но езжу часто и даже не видел что там остановка ОТ. Маршрутки как правило возле Политеха останавливаются, как раз там где переход.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается, данный знак не распространяется на те авто, стоящие под ним. Дословно, ИДПС 64-0220.


Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
может ПЕРЕД ним? Дык ИДПС прав.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, а всего то сняли табличку с зоной действия и все-знак-абсурд.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А никого не напрягают эвакуаторы стоящие под знаками и где попало?
Недавно на чапаева недалеко от цирка видел штуки 4 под знаком. Или они теперь у нас боги дорог?
Я понимаю, что они не надолго т.к. работы для у них у нас много, но всё же, они как и полицаи не должны плевать на правила, которые они же и обеспечивают.

Я как-то к инспектору (стоящему к слову на тротуаре) с водителями брошенных под знаком эвиков подошел и попросил, чтобы те убрали свои колымаги. Так инспектор стал меня снимать в ответочку и сначала начал говорить, что они "работают", но они просто стояли )) потом сказал, что водителей в них нет)) хотя мы оба были рядом с ними, но апогеем стало когда подъехал ещё один эвик и встал за всеми, а водитель пошел к нам)) тогда инспектор скомандовал поехали и они все дружно рванули))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
А никого не напрягают эвакуаторы стоящие под знаками и где попало?
Недавно на чапаева недалеко от цирка видел штуки 4 под знаком. Или они теперь у нас боги дорог?

Не напрягают.
Напрягает, что они не увозят стоящих напротив цирка на чапаева в сторону 20 лет влксм. Видимо, там боги дорог
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
А никого не напрягают эвакуаторы стоящие под знаками и где попало?
Недавно на чапаева недалеко от цирка видел штуки 4 под знаком. Или они теперь у нас боги дорог?
Я понимаю, что они не надолго т.к. работы для у них у нас много, но всё же, они как и полицаи не должны плевать на правила, которые они же и обеспечивают.

Я как-то к инспектору (стоящему к слову на тротуаре) с водителями брошенных под знаком эвиков подошел и попросил, чтобы те убрали свои колымаги. Так инспектор стал меня снимать в ответочку и сначала начал говорить, что они "работают", но они просто стояли )) потом сказал, что водителей в них нет)) хотя мы оба были рядом с ними, но апогеем стало когда подъехал ещё один эвик и встал за всеми, а водитель пошел к нам)) тогда инспектор скомандовал поехали и они все дружно рванули))
Подрастает гражданский активист.
Скоро к пожарной машине будет подходить и уточнять - просто так они тут стоят или пожар тушат. Если тушат, то почему спецсигнал не включен?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Че он не так сделал, или лишь бы написать? Кстати, начинают включать люстры при нарушении стоянки. Одного майора даже видел пристегнутым:prankster2: при управлении
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Таксисты чтоли?

По-моему, все подряд стоят.

Кстати, еще боги - у СИЗО на Астраханской - под знаком "Остановка запрещена", на тротуаре, с особым цинизмом - персональными номерными табличками у каждого "парковочного места". Никого не таскают.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
По-моему, все подряд стоят.

Кстати, еще боги - у СИЗО на Астраханской - под знаком "Остановка запрещена", на тротуаре, с особым цинизмом - персональными номерными табличками у каждого "парковочного места". Никого не таскают.
ващет, таскают. и, как итог, стоит там их теперь меньшее количество. но те реально боги. а божки, разок покатавшиеся, стали смертными)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
маячки должны быт тогда включены
Не были.

Не напрягают.
Напрягает, что они не увозят стоящих напротив цирка на чапаева в сторону 20 лет влксм. Видимо, там боги дорог
Почему? Что они полосу не закрывают? Или можно хорошенько разогнаться, нажать кнопочку на пульте и как в форсаже перелететь, использую их как трамплин? :)
В моем примере они стояли 2-м рядом и вынуждали попутные объезжать через сплошную.

Повторюсь, что они в первую очередь должны соблюдать ПДД.

Подрастает гражданский активист.
Скоро к пожарной машине будет подходить и уточнять - просто так они тут стоят или пожар тушат. Если тушат, то почему спецсигнал не включен?
Дышите ровно.

ЗЫ К сожалению, у меня не хватает сил\времени для активной общественной деятельности. Могу только лишь грезить, чтобы стать народным избранником и решать проблемы города.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Дышите ровно.

ЗЫ К сожалению, у меня не хватает сил\времени для активной общественной деятельности. Могу только лишь грезить, чтобы стать народным избранником и решать проблемы города.
а у меня с дыханием все хорошо, так что мечтай
мечтать не вредно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Че он не так сделал, или лишь бы написать? Кстати, начинают включать люстры при нарушении стоянки. Одного майора даже видел пристегнутым:prankster2: при управлении
У нас на работе есть служебная машина. Как то водитель на ней попал в ДТП. Некоторое время чинился и снова на работу. Во время ремонта, видимо, не заметил других повреждений. И однажды, при парковке, у него лопнула рулевая тяга. Руль крутит, левое колесо поворачивает, а правое нет. Понятно дело до СТО на такой не доедешь, на шнурке не дотянешь - вызвали эвакуатор. Для погрузки машину надо было вытолкнуть из парковочного кармана и помочь затащить на эвакуатор. Во время процесса погрузки к нам подходила толпа тупых баранов которые рассказывали, что здесь парковаться можно, что эвакуировать права не имеют, что эвакуируют с нарушением, что машина не обклеена и вообще должен быть сотрудник ГИБДД.
С начало было смешно, потом грустно.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
viber image.jpg от Международного пытаются эвакуировать газель. газель стояла на парковке для инвалидов. минут 15 пытаются затащить. водила так и не появился пока...
 
Верх Низ