Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
С Вавилова увозили. По этой стороне вроде всегда ставили. Знаков после железнодорожной нет. Наверное типа тротуар. И у нас разве не запрещено увозить если нет знака об эвакуации?


собственно. возвращаясь к этой ситуации.
кратко доложу, что сейчас машины по правой стороне стоят вдоль дороги, так же как и по левой.
места на "тротуаре" теперь столько, что можно марафон бежать.
места на дороге теперь ровно один троллейбус. жаль времени сфоткать небыло.
 

Вложения

  • WP_20160606_002_1.jpg
    WP_20160606_002_1.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 38
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Следующий шаг ввести чет нечет на этом участке
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Ну да, пересмотреть надо. А то как появились эвакуаторы, так и сразу появились новые знаки запречающие остановку/стоянку. Яркий пример для меня, Деловой тупик, где Ленинская налоговая. Всегда можно было ставить без проблем, автомобили не кому не мешают, там потока нет на этой улице. А потом знаки запрещающие и платная парковка тут же.
там вроде как пожарные наехали и из-за них запретили парковку
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Ответил. Сполна. Штраф за это 1000 руб. Я отдал 500. Будем считать, это было 50% по недавно введённому новшеству.
Гиви, а обязательно было давать на лапу?
Ту же сумму по протоколу нельзя было в течение 20 суток оплатить?
Я не морализирую, я понять пытаюсь, зачем взяточничество поощрять?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
а потом кричат, что у нас менты взяточники
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
зачем давать? заплати в банке пятихат и живи спокойно. В данной ситуации автор прямо гордится, что смог решить вопрос на месте. Сам денег не предлагаю, да и чтобы разводили в наглую не встречал. Взял постановление и оплатил 50%. Последний раз штрафовали лет пять назад
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
зачем давать? заплати в банке пятихат и живи спокойно. В данной ситуации автор прямо гордится, что смог решить вопрос на месте. Сам денег не предлагаю, да и чтобы разводили в наглую не встречал. Взял постановление и оплатил 50%. Последний раз штрафовали лет пять назад
Кстати, про постановление. Заметил очень интересную особенность, штрафы за неправ. парковку не попадают в федер. базу штрафов. Пробиваю на сайте ГИБДД - нет штрафа, хотя постановление на руках. Через месяц та же история. Предполагаю, что денажки идут на нужды местных держателей эл. ключей от р/с.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Предполагаю, что денажки идут на нужды местных держателей эл. ключей от р/с.
Администраторов бюджета это называется. А что Вас смущает? Если бы на эти нужды шли не только штрафы, а ещё и оплата за эвакуацию - это было бы вообще шикарно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Гиви, а обязательно было давать на лапу?
Ту же сумму по протоколу нельзя было в течение 20 суток оплатить?
Я не морализирую, я понять пытаюсь, зачем взяточничество поощрять?
Я очень сильно торопился (вернее, уже опаздывал), поэтому пришлось парковаться с нарушением, а ждать пока выпишут постановление, вообще не входило в мои планы. Оплатить на месте мне было дешевле, если-бы я еще больше опоздал. Не торопился-бы так, естессно, попросил-бы выписать штраф официально, и потом спокойно оплатил-бы по карте, даже не ходя в сбер. Ситуации в жизни разные бывают. "Не суди, да не судим будешь".
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Я очень сильно торопился (вернее, уже опаздывал), поэтому пришлось парковаться с нарушением, а ждать пока выпишут постановление, вообще не входило в мои планы. Оплатить на месте мне было дешевле, если-бы я еще больше опоздал.
Все правильно, личные интересы на первом месте
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Администраторов бюджета это называется. А что Вас смущает? Если бы на эти нужды шли не только штрафы, а ещё и оплата за эвакуацию - это было бы вообще шикарно.
На какие именно нужды? Нужды мусоров и полицейских?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
На какие именно нужды? Нужды мусоров и полицейских?
В т.ч. Они тоже бюджетники. Особенно полицейские:) Хотяяя... Надо покурить бюджетный кодекс поподробнее на этот счёт, скорее всего у мусоров и полицейских финансирование из федерального бюджета идёт.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Штрафы идут в региональный бюджет (в общий котел), причем безразлично за скорость или парковку. Потом эти деньги как правило выделяются на оплату почты для рассылки штрафов, содержание и модернизация сети видеофиксации. З/п полиция получает из федерального бюджета уже давно.

А вот почему штрафы не всегда попадают и корректно отображаются в ГИС ГМП мне не понятно. Возможно это зависит от сотрудников, которые их туда потом заносят. Дважды уже сталкивался с такой проблемой, когда штраф не оплачивается ни через один сервис, но к приставам попадает исправно при этом по истечении срока оплаты.
Единственный вариант оплатить такой штраф - платеж по реквизитам, когда все нужно набирать ручками (
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Штрафы идут в региональный бюджет (в общий котел), причем безразлично за скорость или парковку. Потом эти деньги как правило выделяются на оплату почты для рассылки штрафов, содержание и модернизация сети видеофиксации. З/п полиция получает из федерального бюджета уже давно.

А вот почему штрафы не всегда попадают и корректно отображаются в ГИС ГМП мне не понятно. Возможно это зависит от сотрудников, которые их туда потом заносят. Дважды уже сталкивался с такой проблемой, когда штраф не оплачивается ни через один сервис, но к приставам попадает исправно при этом по истечении срока оплаты.
Единственный вариант оплатить такой штраф - платеж по реквизитам, когда все нужно набирать ручками (
Вот-вот! попал на камеру, честно оплатил со скидкой, а на сайтах вист что неоплачен, даже письмо пришло, электронное:

shtraff.PNG
 
Последнее редактирование модератором:
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
http://www.4vsar.ru/news/75049.html
Видео смотреть с 15 минуты. Данный персонаж и у меня на видео запечетлен. Ловко скачет по дворам и обеспечивает прикрытие эвакуаторщикам.



Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Еще фоток - страна должна знать своего героя.



Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Изначально 2 дпс задержали, один видать проплатил, у второго денег не хватило, или нужен был для статистики.
Вот не нужно - проплатил не проплатил. Мы этого достоверно не знаем. Мусора всегда бескорыстно помогают эвакуаторщикам.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Верх Низ