Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ошибаешься, не послали. И оторвали. Это для сомневающихся, коих здесь предостаточно.
Послать то можно, но потом иногда приходится отвечать за это.

Ну т.е. ты нарушил ПДД, твою машину опечатали и готовились к эвакуации, а ты еще после этого потребовал снять наклейки, все верно? Машину не предложил им помыть, а то клей он такой, следы даже после снятия остаются
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 878
Реакции
416
Баллы
83
Еще и за нарушение не ответил сполна. За то гордости
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Решение проблемы парковок крайне просты - оплата за парковку. Как правило, люди паркуются ненадолго - магазин, гос. учереждение, вокзалы - 50 руб. за 1 час и проблема решена + бабосики в бюджет и на озеленение. Почему на Сар. жд вокзал нельзя въехать для высадки пассажиров??? Да потому что правительчтво области отчаянные педерасты.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Решение проблемы парковок крайне просты - оплата за парковку. Как правило, люди паркуются ненадолго - магазин, гос. учереждение, вокзалы - 50 руб. за 1 час и проблема решена + бабосики в бюджет и на озеленение. Почему на Сар. жд вокзал нельзя въехать для высадки пассажиров??? Да потому что правительчтво области отчаянные педерасты.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Когда у тебя возле работы сделают платную парковку, то запоёшь по-другому. 50р в час, 400 в день, 8000 в месяц, 96000 в год. Готов отдать?
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Когда у тебя возле работы сделают платную парковку, то запоёшь по-другому. 50р в час, 400 в день, 8000 в месяц, 96000 в год. Готов отдать?
Еще раз для тех кто на бронепоезде и очень обиженных - большинство людей ставят свои машины под знак из за краткосрочного визита в магазин, гос. учреждение и т.д. А для вас - велосипед.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Еще раз для тех кто на бронепоезде и очень обиженных - большинство людей ставят свои машины под знак из за краткосрочного визита в магазин, гос. учреждение и т.д. А для вас - велосипед.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Твоя хата с краю? Как быть если работа в зоне платной парковки? Льгот нет никаких для таких
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Тогда повторюсь - читайте очень внимательно, читайте очень внимательно, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО - многие люди, ставят под знак лишь для краткосрочного пребывания - магазин и т.д. ДОСТУПНО ПИШУ???? Чтобы не делать из них нарушителей ПДД, можно организовать платную парковку - 50 руб/час. НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПИШУ? От этого бонус в бюджет и спокойствие автовладельцу. НЕ СИЛЬНО УТОМИЛ???

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Тогда повторюсь - читайте очень внимательно, читайте очень внимательно, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО - многие люди, ставят под знак лишь для краткосрочного пребывания - магазин и т.д. ДОСТУПНО ПИШУ???? Чтобы не делать из них нарушителей ПДД, можно организовать платную парковку - 50 руб/час. НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПИШУ? От этого бонус в бюджет и спокойствие автовладельцу. НЕ СИЛЬНО УТОМИЛ???

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

А теперь подумай, если стоит знак запрещающий стоянку, то значит на этом месте НЕЛЬЗЯ ставить авто. Даже за деньги НЕЛЬЗЯ, ведь оно будет мешать проезду. Надо пересмотреть целесообразность всех знаков запрещающих парковку, всех проблемных мест и если делать платную парковку то во всем центре, а не пытаться локально выделять по 10 мест возле учреждений, это ситуацию не спасёт. УСВОИЛ?!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Когда у тебя возле работы сделают платную парковку, то запоёшь по-другому. 50р в час, 400 в день, 8000 в месяц, 96000 в год. Готов отдать?
А зачем приезжать на работу на машине, если она весь день там стоит?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А зачем приезжать на работу на машине, если она весь день там стоит?

Быстрее, комфортнее. После работы ещё ехать необходимо куда-нибудь.
Вариантов масса
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Еще и за нарушение не ответил сполна. За то гордости
Ответил. Сполна. Штраф за это 1000 руб. Я отдал 500. Будем считать, это было 50% по недавно введённому новшеству. Гордость- при чем тут она? Я был согласен, что нарушил, и согласен был ответить за это нарушение.
А про ответил и не ответил- это не по адресу, лучше это адресовать тем, кто осознанно нарушает, и потом так-же осознанно "быкует" с инспекторами. Особенно это касается тонировки.
Зы: хочется побыть в роли "судьи"? Тогда для этого надо работать в соответствующих органах, для начала.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
А зачем приезжать на работу на машине, если она весь день там стоит?

Потому что сесть в автобус не на конечной- мудрено Не люблю, когда ко мне прижимаются чужие люди. Добро бы студентки, так вовсе нет.

А на работе ставлю за 30 р в день.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Потому что сесть в автобус не на конечной- мудрено Не люблю, когда ко мне прижимаются чужие люди. Добро бы студентки, так вовсе нет.
Такси? Сейчас недорого.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Быстрее, комфортнее. После работы ещё ехать необходимо куда-нибудь.
Вариантов масса
И занимать ради этого место, на котором в течение дня человек 10 могут поочерёдно припарковаться, чтобы кратковременно что-то поблизости посетить? И те 10 за это ещё и денежку в бюджет заплатят. И спасибо скажут за такую организацию.

Я со своей стороны рассуждаю. Меня напрягает то, что приехав за чем-нибудь в центр, я должен искать себе место. Я лучше заплачу и встану спокойно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Решение проблемы парковок крайне просты - оплата за парковку. Как правило, люди паркуются ненадолго - магазин, гос. учереждение, вокзалы - 50 руб. за 1 час и проблема решена + бабосики в бюджет и на озеленение. Почему на Сар. жд вокзал нельзя въехать для высадки пассажиров??? Да потому что правительчтво области отчаянные педерасты.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

+1. Я на Ярославский вокзал в Москве заезжал, парковался в непосредственной близости ко входу. Заплатил 150 рублей, зато близко и не надо круги нарезать в поисках места. А можно было и бесплатно, если б в 10 минут уложился.
Да и платная парковка в целом адекватное решение. По воскресеньям бесплатно. А для тех, кто в этой локации живёт/работает есть абонементы.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
А зачем приезжать на работу на машине, если она весь день там стоит?
Если бы городской транспорт был бы комфортнее, то пересел бы с машины на него, Но в 30 градусов жары ехать в автобусе даже пустом (но это фантастика) у которого на весь салон 2 люка открываются, нахер надо. Я уже не говорю что на общественном транспорте время поездки можно сразу удваивать.
P.S. Около работы много свободных мест.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
+1. Я на Ярославский вокзал в Москве заезжал, парковался в непосредственной близости ко входу. Заплатил 150 рублей, зато близко и не надо круги нарезать в поисках места. А можно было и бесплатно, если б в 10 минут уложился.
Да и платная парковка в целом адекватное решение. По воскресеньям бесплатно. А для тех, кто в этой локации живёт/работает есть абонементы.
Парковки около вокзала во всех городах есть(Казань, Ижевск, Самара, Екатеринбург, Астрахань, Павелецкий), только в Саратове выделили 30 мест, 15 из которых маршрутки занимают.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Парковки около вокзала во всех городах есть(Казань, Ижевск, Самара, Екатеринбург, Астрахань, Павелецкий), только в Саратове выделили 30 мест, 15 из которых маршрутки занимают.
Во, точно, я на Павелецкий приезжал, ошибся.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А теперь подумай, если стоит знак запрещающий стоянку, то значит на этом месте НЕЛЬЗЯ ставить авто. Даже за деньги НЕЛЬЗЯ, ведь оно будет мешать проезду. Надо пересмотреть целесообразность всех знаков запрещающих парковку, всех проблемных мест и если делать платную парковку то во всем центре, а не пытаться локально выделять по 10 мест возле учреждений, это ситуацию не спасёт. УСВОИЛ?!!

Ну да, пересмотреть надо. А то как появились эвакуаторы, так и сразу появились новые знаки запречающие остановку/стоянку. Яркий пример для меня, Деловой тупик, где Ленинская налоговая. Всегда можно было ставить без проблем, автомобили не кому не мешают, там потока нет на этой улице. А потом знаки запрещающие и платная парковка тут же.
 
Верх Низ