Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
То есть мы имеем мужика который едет без прав (а судя по поведение, что еще и поддатый или под веществами), который оказывает сопротивление полиции, оскорбляет сотрудников полиции, его жену которая так же оскорбляет сотрудников полиции и ИДПСа с ну очень хорошей выдержкой и нервами.

P.S. Вспоминая истерию по поводу ролика на России 1, серьезно подумайте какие именно СМИ манипулируют вашим сознанием))))
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
То есть мы имеем мужика который едет без прав (а судя по поведение, что еще и поддатый или под веществами), который оказывает сопротивление полиции, оскорбляет сотрудников полиции, его жену которая так же оскорбляет сотрудников полиции и ИДПСа с ну очень хорошей выдержкой и нервами.

P.S. Вспоминая истерию по поводу ролика на России 1, серьезно подумайте какие именно СМИ манипулируют вашим сознанием))))
Судя по поведению - поддатый или под веществами - это и есть манипуляция. А может у него давление скакануло и ему плохо. И едет он домой за в/у, т.к. вспомнил что забыл его на тумбочке. Так что выдумать можно все что угодно. Это и есть манипуляция.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Судя по поведению - поддатый или под веществами - это и есть манипуляция. А может у него давление скакануло и ему плохо. И едет он домой за в/у, т.к. вспомнил что забыл его на тумбочке. Так что выдумать можно все что угодно. Это и есть манипуляция.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Со скакнувшим давлением за руль садится ровно так же запрещено как и пьяным. И уж тем более запрещено не выполнять требования сотрудника полиции.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Со скакнувшим давлением за руль садится ровно так же запрещено как и пьяным. И уж тем более запрещено не выполнять требования сотрудника полиции.
Вот только не нужно быть самым правильным. Суть поста - можно выдумать и предположить что угодно.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Вот только не нужно быть самым правильным. Суть поста - можно выдумать и предположить что угодно.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Суть твоего поста в попытке выгородить чудака который ездит без прав (он их не забыл, у него их нет).
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
А что мешает посмотреть полную версию?)) ИДПС остановили машину, но вместо предъявления прав и доков водитель начал быковать. А задерживали за оказание сопротивления сотрудникам полиции. И прав я как я понял у мужика не было.

https://vk.com/videos308835805?z=video-24199209_456239122%2Fpl_308835805
Ну собственно всё понятно. Он начал быковать - его приструнили. Так бы и написали.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А какая разница что было до? Не способен сдерживать говно в голове, реагируешь на раздражители кулаками и наручниками - нехрен погоны носить. Много и других уважаемых профессий.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
А какая разница что было до? Не способен сдерживать говно в голове, реагируешь на раздражители кулаками и наручниками - нехрен погоны носить. Много и других уважаемых профессий.
Представил: спецназ заходит в квартиру с вооруженным уголовником, который нескольких из них положил уже. А тот такой: Не буду я наручники одевать, и спецназ тихо мирно его уговаривает, а затем не уговорив уходит. Ведь какая разница, что было до.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Видел на днях интересную картину. Советская пересечение с Провиантской. От Радищева остановка запрещена. Ближе к перекрестку постоянно стоят машины в зоне действия знака. Каждый день оттуда таскают.
Стоят 3 машины: жигуль 6ка, мерседес ешка свежий и что-то типа спектры. Приехали ДПС и 2 эвакуатора. Начали ну конечно же с жигулей)) Достаю телефон, начинаю снимать) Обклеили, подогнали эвакуатор. Прибегает хозяйка мерседеса с подругой, мент сразу к ним. Они общаются, подруга хозяйки делает звонок и... через 2 минуты мерс уезжает) В это время прибегает хозяйка спектры и тоже уезжает, менты - ноль внимания) Потом оба эвакуатора снимаются и уезжают, а за ними и машина дпс. Жигуль весь в наклейках остался стоять:D Что это было? Испугались моей камеры? Кстати, эту машину ДПС видел через 2 минуты на мичурина, они просто припаркованные стояли. Видео получилось неинформативным, поэтому я его удалил.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера мою пытались утащить с Б.Казачьей. Не успели, вернулся быстро, в глазах эвакуаторщиков- полное разочарование. Заставил их отдирать свои наклейки со всех дверей, на вопрос: "почему мы их должны снимать", ответил просто: "я их не клеил, вы клеили, вы и снимайте"
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вчера мою пытались утащить с Б.Казачьей. Не успели, вернулся быстро, в глазах эвакуаторщиков- полное разочарование. Заставил их отдирать свои наклейки со всех дверей, на вопрос: "почему мы их должны снимать", ответил просто: "я их не клеил, вы клеили, вы и снимайте"
дпс не было в этом мероприятии?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера мою пытались утащить с Б.Казачьей. Не успели, вернулся быстро, в глазах эвакуаторщиков- полное разочарование. Заставил их отдирать свои наклейки со всех дверей, на вопрос: "почему мы их должны снимать", ответил просто: "я их не клеил, вы клеили, вы и снимайте"


Странно, что они не послали тебя на хер)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
Вчера мою пытались утащить с Б.Казачьей. Не успели, вернулся быстро, в глазах эвакуаторщиков- полное разочарование. Заставил их отдирать свои наклейки со всех дверей, на вопрос: "почему мы их должны снимать", ответил просто: "я их не клеил, вы клеили, вы и снимайте"
Со стоп хамом такое не прокатило бы. :prankster2:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Вчера мою пытались утащить с Б.Казачьей. Не успели, вернулся быстро, в глазах эвакуаторщиков- полное разочарование. Заставил их отдирать свои наклейки со всех дверей, на вопрос: "почему мы их должны снимать", ответил просто: "я их не клеил, вы клеили, вы и снимайте"

У меня 2 раза увозили авто и оба раза никаких наклеек не было. Недавно опять хотели утащить, эвакуатор уже начал опускать платформу и опять наклеек не было
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну может и послали) Заставить и отодрать в итоге, разные вещи))
Ошибаешься, не послали. И оторвали. Это для сомневающихся, коих здесь предостаточно.
Послать то можно, но потом иногда приходится отвечать за это.
 
Верх Низ