Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0

Это лица эвакуаторщиков и номера их машин. Мусор разъезжал на Тускане эвакуаторщика и говорил, что у него пеший пост.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
В этом году машина та же, номера моднее. Фото дня-мусора получают ценные указания от эвакуаторщика


Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неправильно заполненный документ, это недействительный документ. То есть его нет. Это вам любой юрист объяснит.
А, понятно:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Туапсе полицейские надели наручники на водителя, нарушившего правила парковки


https://youtu.be/h7Unth0QNNE

https://auto.mail.ru/article/61018-prinuditelnaya_evakuaciya_razgoraetsya_ocherednoi_skandal_video/

Иногда появляется чувство, что некоторых "представителей власти" не женщины рожали...
У мусоров очень развито чувство самосохранения. Им видимо пилюльку подобострастия скармливают. Гелик 5 часов гонял мусоров по Москве, ездил по детским площадкам, тротуарам - мусора только хвостиком ездили. Мало ли кто в Гелике, звездюлей накатят и с должности снимут. А тут все понятно - жалкий народишко, его можно и в кандалы.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Гражданин, не доводите до абсурда. Если вам выдадут пустую копию постановления-это тоже недозаполненный? А потом в суде вас на пару лет в колонию-поселение по недозаполненному протоколу.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
как правильно себя вести с дпс, если забрал эвакуатор и увёз на стоянку?
что они нарушают?
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
как правильно себя вести с дпс, если забрал эвакуатор и увёз на стоянку?
что они нарушают?
Я поступал так. Подчеркну, это лишь мои действия. Сразу позвонил в дежурную часть, узнал, куда увезли авто. ВАЖНО! Узнал, кто составлял протокол задержания авто и где он сейчас находится. Мне даже дали моб. тел. сотрудника. Я его вызвонил, подъехал и получил на руки протокол. Это очень важная часть вызволения, т.к. обычно вся толпа увезенных за день скапливается в 17 часов у ОблГАИ и ждет эту вот заветную бумажку. Получили на руки протокол - сразу в дежурную часть, там вам обязаны выдать бумажку с ПЕЧАТЬЮ на вызволение вашего авто со спец. стоянки. С этим разрешением едите на стоянку, оплачиваете услуги эвакуации т забираете авто. Я ставил авто на газон напротив стадиона Локомотив, поэтому не особо быковал, все оплатил. Слышал, некоторые едут на спец. стоянку и забирают авто без оплаты за эвакуацию, ссылаясь на КОАП, по которому вы можете платить в течение определенного времени. Точно я этого не знаю. Вот как то так.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
"После вступления данного федерального закона в силу 1 сентября, в случае его принятия, транспортное средство будет возвращаться со штрафстоянки незамедлительно, то есть предоплату мы отменяем", — сказал Лысаков.
Вступление в силу - 1 сентября.
В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА.
Значит, пока еще не приняли.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Потому что еще не одобрил совет федерации и не подписал Путин. Это формальности.
Я бы так не говорил. Совет федерации может рубануть.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Инициативу Медведева при поддержке Лысакова то рубанет?
Я не знаю. Знаю лишь одно-ни текста документа кроме слов-ничего нет. А ЕдРо уже показало свою убогсть-абсолютно все взяточники и коррупционеры состоят в едре. Дерьмовенькая партейка.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
Туапсе полицейские надели наручники на водителя, нарушившего правила парковки


https://youtu.be/h7Unth0QNNE

https://auto.mail.ru/article/61018-prinuditelnaya_evakuaciya_razgoraetsya_ocherednoi_skandal_video/

Иногда появляется чувство, что некоторых "представителей власти" не женщины рожали...
Всё что происходит на видео - примерно то же самое, что было во многих городах, пока правозащитники не "причесали" инспекторов.
Всё что на видео - ужасно, особенно часть с участием женщины, но я достоверно не знаю, что происходило до начала съемки. Может это вобще не его машина, а брата-свата-друга и документов на неё нет. Если при этом он пытается её как-то задержать, то реакция полиции закономерна (часть сюжета с женщиной не в счет, тут в любом случае она ничего такого не сделала, чтобы применять к ней силу и задерживать).

У мусоров очень развито чувство самосохранения. Им видимо пилюльку подобострастия скармливают. Гелик 5 часов гонял мусоров по Москве, ездил по детским площадкам, тротуарам - мусора только хвостиком ездили. Мало ли кто в Гелике, звездюлей накатят и с должности снимут. А тут все понятно - жалкий народишко, его можно и в кандалы.
Прям в точку.
В США ребят на гелике просто пристрелили бы и ничего полиции за это не было бы.
Но чтобы давать такую свободу полиции, надо быть на 1000% уверенными, что там адекватные люди. У нас, к сожалению, так пока не получается.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
но я достоверно не знаю, что происходило до начала съемки.
А что мешает посмотреть полную версию?)) ИДПС остановили машину, но вместо предъявления прав и доков водитель начал быковать. А задерживали за оказание сопротивления сотрудникам полиции. И прав я как я понял у мужика не было.

https://vk.com/videos308835805?z=video-24199209_456239122/pl_308835805
 
Верх Низ