Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 921
Реакции
2 162
Баллы
113
спецы упрут, пока ходишь.

Нифига, я сегодня за ними наблюдал. Не успеют. Там надо время, 2-х понятых найти, записать, наклейки приклеить, прицепиться, погрузить. По любому упеешь до погрузки.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Нифига, я сегодня за ними наблюдал. Не успеют. Там надо время, 2-х понятых найти, записать, наклейки приклеить, прицепиться, погрузить. По любому упеешь до погрузки.
чего ??? понятые сами эвакуаторщики, наклейки позже клеют , кпп автомат минут за 4-5 утаскивают лично был свидетелем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 921
Реакции
2 162
Баллы
113
чего ??? понятые сами эвакуаторщики, наклейки позже клеют , кпп автомат минут за 4-5 утаскивают лично был свидетелем.

Не эвакуаторщик не может быть понятым бесконечное количество раз, я так понял. Потому как полицай меня в понятые впрягал сегодня, а чебуреков на эвакуаторе не использовал, с чего бы это?
И вот из такого места как сегодня, я раньше думал что они не могут достать машину, ан нет достают, минут 10 на доставание им понадобилось.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Понятые вообще не проблема, недовольных у нас на год вперед припасено, распишутся когда авто уже утащено.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
И вот из такого места как сегодня, я раньше думал что они не могут достать машину, ан нет достают, минут 10 на доставание им понадобилось.
самосовершенствуются прям .
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Нифига, я сегодня за ними наблюдал. Не успеют. Там надо время, 2-х понятых найти, записать, наклейки приклеить, прицепиться, погрузить. По любому упеешь до погрузки.
Хорошая шутка=)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Не нужны будут понятые с 15 ноября, достаточно видеозаписи
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Правильно,какой порядочный человек пойдет понятым по такому делу :)

Любой, сидящий в машине там же, под запрещающим остановку знаком. Чтобы протокол не составили.
 
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
Вот так и умерает вера в человечество...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Авто точно не простого смертного.
Видно для них все равны оказывается.


 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
вот и я попался, первый раз. Пару дней назад утащили меня с князевского взвоза. Да, я поставил машину на тротуаре, да нарушил. Удивляет другое, вместо того, что бы увозить реально мешающие проезду авто с центральных улиц, коих полно, они таскают никому не мешающие машины прямо из под окон больниц (а данном случае нии травмотологии и ортопедии). Я не спорю, что нарушил, пусть и вынуждено отчасти, но все-же справедливости нет))
3250р(+250 на таки) обошлось все и около 3 часов времени.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вот и я попался, первый раз. Пару дней назад утащили меня с князевского взвоза. Да, я поставил машину на тротуаре, да нарушил. Удивляет другое, вместо того, что бы увозить реально мешающие проезду авто с центральных улиц, коих полно, они таскают никому не мешающие машины прямо из под окон больниц (а данном случае нии травмотологии и ортопедии). Я не спорю, что нарушил, пусть и вынуждено отчасти, но все-же справедливости нет))
3250р(+250 на таки) обошлось все и около 3 часов времени.
нарушил но справедливости нет))) паркунов на тротуарах просто под пресс надо... и никто парковаться там не будет.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
вот и я попался, первый раз. Пару дней назад утащили меня с князевского взвоза. Да, я поставил машину на тротуаре, да нарушил. Удивляет другое, вместо того, что бы увозить реально мешающие проезду авто с центральных улиц, коих полно, они таскают никому не мешающие машины прямо из под окон больниц (а данном случае нии травмотологии и ортопедии). Я не спорю, что нарушил, пусть и вынуждено отчасти, но все-же справедливости нет))
3250р(+250 на таки) обошлось все и около 3 часов времени.
Да ни кого не волнует мешаешь ты или нет, это бизнес, наоборот, если не мешаешь тебя удобнее забрать. Деньги во главе, а не дороги или тротуары освободить. А ведь реально нужный сервис, нужно увозить машины мешающие движению. А у нас все через жопу, из этой же оперы и знаки остановка запрещена по четным и нечетным числам на Первомайской, но кто нибудь может объяснить зачем знаки менять местами почти каждый квартал? что бы было больше шансов перепутать разрешенную сторону для парковки на конкретном отрезке?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
нарушил но справедливости нет))) паркунов на тротуарах просто под пресс надо... и никто парковаться там не будет.
Тротуар - тротуару рознь, не так ли? Если за это под пресс (в том месте реально никому не мешал, как и еще десяток авто, т.к. тротуар широченный) то за парковку вторым рядом, судя по всему, вешать надо на ближайшей опоре лэп,?)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
нарушил но справедливости нет))) паркунов на тротуарах просто под пресс надо... и никто парковаться там не будет.
Тротуар - тротуару рознь, не так ли? Если за это под пресс (в том месте реально никому не мешал, как и еще десяток авто, т.к. тротуар широченный) то за парковку вторым рядом, судя по всему, вешать надо на ближайшей опоре лэп,?)
Да ни кого не волнует мешаешь ты или нет, это бизнес, наоборот, если не мешаешь тебя удобнее забрать. Деньги во главе, а не дороги или тротуары освободить. А ведь реально нужный сервис, нужно увозить машины мешающие движению. А у нас все через жопу, из этой же оперы и знаки остановка запрещена по четным и нечетным числам на Первомайской, но кто нибудь может объяснить зачем знаки менять местами почти каждый квартал? что бы было больше шансов перепутать разрешенную сторону для парковки на конкретном отрезке?
о том и речь, что утаскивают не те авто, которые мешают, а те, которые удобно утащить. Если бы они забрался все авто, мешающие проезду/пешеходам в радиусе хотя бы 500м, а потом меня, я бы им руку пожал, а так, высказал в лицо все, что думаю о принципе выбора "нарушителей".
 
Верх Низ