Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
[video=youtube;GTQGeCNSRHQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GTQGeCNSRHQ[/video]
На Казачей снова эвакуируют.
Причем, если мне не изменяет память, знака 3.27 там еще недавно не было слева. Как расширили там дорогу, вроде его убрали, а сейчас висит снова.
 
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу сломался на горького\проспекте, воткнулся около Kabo-wabo, за мной припарковался девятос. Забрали. Следом ко мне, я с аварииками стою, друга жду, чтоб дотащил. Эти мне-"тут стоять нельзя", а эвакуатор уже пристраиваться начал. Я им-рад бы свалить, но сломался-они-"нам пох, знак для всех". Вощем долго тер с ними, убедил, что при присутствии хозяина и с аварийками-не забирают, я прав? ))
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
[video=youtube;GTQGeCNSRHQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GTQGeCNSRHQ[/video]
На Казачей снова эвакуируют.
Причем, если мне не изменяет память, знака 3.27 там еще недавно не было слева. Как расширили там дорогу, вроде его убрали, а сейчас висит снова.


год проработал в здании на этой улице и полтора года уже не работаю, знак все время там был
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ногу бы прострелить одному из этих эвакуаторщиков)))
Конечно прав, можно было вообще машину оставить где сломалось и знак аварийной остановке поставить))) пусть егутся))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Ногу бы прострелить одному из этих эвакуаторщиков)))Конечно прав, можно было вообще машину оставить где сломалось и знак аварийной остановке поставить))) пусть егутся))
Ребят,а дайте документы какие-нибудь чтобы распечатать и в маишну положить на всячкий случай...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Зря на них наговариваете, они и с АМР97 4 крубля слупят :))))

 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Зря на них наговариваете, они и с АМР97 4 крубля слупят :))))
Скорее водитель был не в состоянии сесть за руль, поэтому его любезно отвезли домой на машине, а авто переместили к дому владельца.

Самое интересное, что при эвакуации инспектора в цвет заявляют, что хозяин попадает на 4к. Хотя по сути никаких законных оснований для этого нет.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Верх Низ