Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Мож правда тогда есть смысл че нить на лобач повесить? я вот себе заказал ЕР) дважды подумают перед тем как авто цеплять
За три года сколько вожу сына в школу, (паркуюсь на тратуаре, зебре , короче где есть хоть какая нибудь дыдочка) отдал 200р за парковку на тротуаре , 2 пачки парламента за выезд на встречку - все томуже гайцу и усё а чё делать??? Я с работы на 30 минут ухожу , нодо ведь дехать!!! Это ладно а вот дыдочку найти куда воткнуться - это подвиг!!! И это каждый божий день!!!
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
А вот водители 14-ки и акцента могли бы начать с себя, в деле улучшения порядка на дорогах !
И Чё ты педлогашь водителям тазов???? Ставить авто в 5 ти кварталах от места и идти пешком???? Ку Ку!!!
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
На радищева после кутякова в сторону соколовой - всегда можно встать, ничего не нарушая. Идти - 5 минут.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
На радищева после кутякова в сторону соколовой - всегда можно встать, ничего не нарушая. Идти - 5 минут.

а если ему ехать надо в другую сторону? 5 минут туда, 5 минут обратно, + 5 минут крутиться, оно того стоит? все мы занятые люди, это уж лучше чем вылетать под "уступи дорогу" потому что куда то опаздываешь. Должны быть свои границы дозволенного, но прогибаться под каждый знак лично я не стану.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Если б да ка бы ха ха ха
посмотрел бы я на тебя, как ты будешь забирать машину у бывших УБОПовцев )))
Ну писал же инспектор сидел в кабине газели!!! Там хмырь какойто крутился видать водила !!! А ты где ставишь машину если тебе в горгаз надо??? Ты сам урод если под знаками не ставишь!!! Тогда у тебя либо машины нет либо она в гараже стоит!!!!

после этой фразы под стол упал(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
BEDDOS@, оставляй автомобль с включенной аварийкой, если реально на несколько минут оставляешь. С ребенком по тел согласовывай, чтоб уже одевался.
И еще по Челюскинцев в сторону Соборной - не помню, есть ли знаки, но не эвакуируют, там улица узкая. А до школы 2-3 минуты.

С самого перекрестка Радищева/Кутякова эвакуировать - одно удовольствие: места много, целая площадь - никому не мешаешь))
Там явно не помешал бы знак "парковка носом к тротуару". Сейчас там вроде ресторан на углу новый достраивают, забор. когда закончат, думаю, сделаю что-нибудь с парковкой получше.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
говорю я пришел отцепляй свой трос урод!! Он спокойно отцепил.
Паняна? Во как надо, а то "товарищ мильцанер, господин полицейский".... Останавливают, а ты ему : Чё надо, урод нах! И все! Вам говорят "щасливаго путя" и машут вдогонку ручкой....
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Эвакуатор никого не пугает. Дорого и неэффективно. Надо искать новые способы. Вот такая штука решить проблему с неправильной парковкой:
orca-ecotecnica-stor.jpg
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это про кого, про инспектора или эвакуаторщика...
Вот прям так? Урод?
Человек на эмоциях написал, в процессе рассказа про совершенное событие людям свойственно преувеличивать и передавать это событие в ярких красках и ярких фразах)))))
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Эвакуация меньше чем за 20 секунд. США
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
С 24 по 28 октября ГИБДД Саратова проводит профилактическую операцию "Эвакуатор".

Как рассказали дорожные полицейские, эвакуаторы будут работать в районе ТЦ "Триумф Молл". В связи с этим правоохранители обращаются к водителям с просьбой оставлять машины на специализированных стоянках и паркингах.
Источник: "Взгляд-инфо" http://www.vzsar.ru/news/2011/10/24/v_saratove_nachalas_operaciya_evakuator.html
Сегодняшнее

Завтра последний день операции? :)
 
Верх Низ