Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Еще как!

Этот успел :)
жалко что успел, ненавижу тех кто так попу выставляет на дорогу, неужели нельзя дальше проехать и найти где места побольше
даже не так критично я считаю на тротуар частично заехать если места мало, но в том месте и бордюр высокий, и тротуар узкий
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Скажите по секрету, а кто либо уже пробовал какую нить фитюльку на лобач вешать при заведомо "неправильной" парковке. Пропуска силовых структур или чего либо подобного:derisive: А то как то на днях вставал на горького, рядом с банком Хоум Кредит, думал по быстрому, но в итоге затянулось. На салонное зеркало заранее повесил свой бейдж "Пресса". В итоге проторчал в банке минут 20, выхожу стоит мент, судя по всему рассматривает мой бейдж. Подхожу, говорит "Ваш автомобиль?" Да. "Уезжаете?" Да. И уходит:prankster2: Вот думаю, толи повезло толи реально связываться не захотели. А если на лобач повесить что нить более грозное. Да, в Москве не канает, наоборот рейды на таких устраивают, но у нас то деревня:derisive:
Я не говорю про повесить "Криминальная милиция" и гонять каждый день по встречкам. А именно про иногда оставить машину в неположенном месте. Мож у кого был уже подобный опыт.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Я не говорю про повесить "Криминальная милиция" и гонять каждый день по встречкам. А именно про иногда оставить машину в неположенном месте.
чтоб по встречкам гонять и ум то не особо нужен, а уж надпись "какая то милиция"-вообще смеяться будут. Я думаю, установленный знак "инвалид" может спасти от эвакуатора, но это другая история, игры на чувствах и т.д.-нехорошо в общем.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
чтоб по встречкам гонять и ум то не особо нужен, а уж надпись "какая то милиция"-вообще смеяться будут. Я думаю, установленный знак "инвалид" может спасти от эвакуатора, но это другая история, игры на чувствах и т.д.-нехорошо в общем.

Не, потом ногу где сломать, ппц какая ирония будет... Просто смотрю в Москве даже тема эта очень популярна. Вот и думал, попробовать мож. Вопрос цены сопоставим с ценой эвакуации и хранения.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
только что наблюдал как экипаж ДПС с мигалками остановил эвакуатор, на котором стоял рено логан с номером в468тт. Интересно, они его обратно повезут или просто совпадение?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
В районе обеда на Радищева между Кутякова и Московской эвакуатор утащил Волгу
там народ совсем перестал машины ставить теперь, этот видимо неместный или думал ненадолго оставить
кстати там же прямо на углу с кутякова два кафе, клиенты ставят машины до знака "остановка запрещена", но так получается что на перекрестке, их получается тоже могут спокойно утащить?
http://maps.yandex.ru/-/CFGLE6JZ
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Просто смотрю в Москве даже тема эта очень популярна. Вот и думал, попробовать мож. Вопрос цены сопоставим с ценой эвакуации и хранения.

У меня на мерседесе висел что то типа "Управление судебного департамента" напечатал сам на бумаге со всякими красивостями )) заламинировал и при парковке ставил - пару раз Дэпсы подходили, репу чесали и уходили.
Щас выкинул его.
 
Верх Низ