Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
10 минут назад
IMAG0612.jpg
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
С 24 по 28 октября ГИБДД Саратова проводит профилактическую операцию "Эвакуатор".
Как рассказали дорожные полицейские, эвакуаторы будут работать в районе ТЦ "Триумф Молл".
Вот клоуны....я согласен конечно, что многие водители охренели совсем там, есть подземная парковка, так они все наровят вдоль дороги воткнуть, но все же Гайцы нашли где Акцию проводить, с умыслом))) мол есть же огромная парковка в триумфе, а нарушителей эвакуируем)))) нет бы на горького кирова или радищева кирова или на сако и ванцетти эту акцию, с 12.00 да по 18.00 провели, хотелось бы послушать чем бы там они мотивировали свои действия, относительно парковочных мест..
А что касается вобщем, почитал тему-эту, про тонь, да и про....многое что, Дворкин, без обид и ничего личного, но троллиш ты так со смыслом и акккуартненько, не сильно, помоему во всех темах, стараешься идти против общественного мнения и всегда поддерживать власть и закон и даже когда это бредовые идеи и факты, как уже беспредельная штрафстоянка, даже когда люди тебе уже разжевывают что не прав, стараешься парировать какими то заумными фразами и мыслями о верхних слоях материи... Уже все закономерно, как ни тема на АС, так тут есть дворкин с лозунгами, сами виноваты, сами все нарушители, сами все негодяи, даже когда бензин поднимут до 100 рублей будешь писать видимо про правильность и необходимость таких решений и что мол хорошо ПРОбок меньше будет. Еще раз повторюсь, ничего личного, никого обидеть не хотел, так пишу тут не часто, но читаю каждый день, так вот так выглядит со стороны.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
По ссылке на новость дали советы против эвакуаторов. Ставить вплотную к бордюру и выворачивать руль =)

Кстате, что по поводу отстаивания машины после того как копы уехали и остался один эвакуаторщик? (сбегать любят) Законные варианты?

И копы должны быть на протяжении всего процесса? А то быстренько составили протокол и уматались...
 
C

Critical

Guest
Проезжал щас около триуфа, как стадо стояло, так и стоит
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Они выписывают штраф, не видите?
да жаль, что в телефоне камера хоть и 5 мгпс, но качество все равно в темноте не важное
назад с офиса шла часов в 18 - картина была аналогичная
 
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Вывернутые колёса не панацея, как думают многие. В начале сентября оставила я машину под знаком, ненадолго, иду и вижу - вон она моя, красненькая, на эвакуатор затянутая. Отвоевала, отдали. Мало того, что у меня колёса были вывернуты максимум, так ещё и коробка робот. Им плевать, гребут без разбору.

Сегодня проезжала по горького, на отрезке между кирова и яблочкова стояло два эвакуатора с загруженными приорой и десяткой(двенашкой?). Хотела на яблочкова свернуть, там машину поставить, но увидела свободное место в кармане на горького напротив кабо вабо, свернула туда. Но решила перестраховаться, вдруг и оттуда вытаскивают, мало ли. Подхожу к водителю эвакуатора, спрашиваю, а можно там, в кармашке? Я получила шикарный ответ: "Я не знаю! Спрашивайте у инспектора, я их вообще не понимаю! они ото всюду эвакуируют! У них везде знаки!". Инспектор сказал, что можно. Я знала, но в связи с объявлением режима повсеместной эвакуации решила перестраховаться.
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Ставить вплотную к бордюру
Это хороший совет. Как минимум авто будет меньше мешаться на дороге. Я часто вижу машины припаркованные в 100-140 см от бордюра. Такие машины прямо просят спецнаклейку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Где купить такую наклейку

 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Для меня знак остановка, запрещена не нарушении вообще. Т.к. парковаться негде!

ну тут может быть смысл двусторонний, конечно я тоже частенько паркуюсь под знак, но руководствуюсь правилом - "не помешай" если вдоль бардюра стоит вереница машин и там есть карман, почему бы туда не встать? и если все равно проезжая часть занята, кому я помешаю? или сделаю доброе дело не встав там? да никому... наоборот больше мешают движению те кто едет черепашьим шагом в поисках места куда приткнуться.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Не спасает выворачивание руля и пр. Водитель эвакуатора поливает асфальт маслом и утаскивает авто. Плюс есть несколько эвакуаторов с краном.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водитель эвакуатора поливает асфальт маслом
Вот этот момент зафиксировать на видео и потребовать от инспектора составления протокола на гражданина портящего проезжую часть.....
 
Верх Низ