Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
старые пердуны с отвисшим пузом меня не пугают.
Словишь как-нибудь....по закону.
Для меня знак остановка, запрещена не нарушении вообще. Т.к. парковаться негде!
хорошая мысль.
Надо построить систему общественных отношений таким образом, когда "многие, очень многие" смогут диктовать линию поведения немногим.
Займись этим, а то как рассуждать так первый, причём и рассуждения-то бредовые...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
а в чём бредовость?
 
D

Dvorkyn

Guest
а в чём бредовость?
Ну, не бредовость, но..
Просто фразы, начинающиеся с "Надо сделать так, чтобы.." (далее - не важно какой текст) имеют один и тот же изъян. А именно - мысль хороша, только никто не знает КАК.
Это еще Жванецкий подметил.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Ну, не бредовость, но..
Просто фразы, начинающиеся с "Надо сделать так, чтобы.." (далее - не важно какой текст) имеют один и тот же изъян. А именно - мысль хороша, только никто не знает КАК.
ну почему же никто, наверняка есть умные люди.
А с чего начать уже не раз писали: надо прийти на выборы и проголосовать.
 
А

алекс99

Guest
Обязательно словишь, вот такие молодые и наглые и ловют иногда.
Саш, а если пописать на твою машину, под предлогом, что туалетов у нас нет, ты как к этому отнесешься?
Сарказм ты не уловил а том посте.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну почему же никто, наверняка есть умные люди.
А с чего начать уже не раз писали: надо прийти на выборы и проголосовать.

голосуй не голосуй все равно получишь ...й
 
D

Dvorkyn

Guest
ну почему же никто, наверняка есть умные люди.
Умные люди сказали свое слово:

Перехода не знает никто, поэтому сдается мне:
а) перестать думать;
б) перестать действовать;
в) оставить все в полном покое.
Организм, возможно, соберет себя сам. И медленно начнет совершенствоваться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Обязательно словишь, вот такие молодые и наглые и ловют иногда.
Я не наглый кстати. Никого особо не режу, если меня только не режут. А обычно меня все и так пускают и пропускают.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
С 24 по 28 октября ГИБДД Саратова проводит профилактическую операцию "Эвакуатор".

Как рассказали дорожные полицейские, эвакуаторы будут работать в районе ТЦ "Триумф Молл". В связи с этим правоохранители обращаются к водителям с просьбой оставлять машины на специализированных стоянках и паркингах.
Источник: "Взгляд-инфо" http://www.vzsar.ru/news/2011/10/24/v_saratove_nachalas_operaciya_evakuator.html
 
C

Critical

Guest
С 24 по 28 октября ГИБДД Саратова проводит профилактическую операцию "Эвакуатор".

Как рассказали дорожные полицейские, эвакуаторы будут работать в районе ТЦ "Триумф Молл". В связи с этим правоохранители обращаются к водителям с просьбой оставлять машины на специализированных стоянках и паркингах.
Источник: "Взгляд-инфо" http://www.vzsar.ru/news/2011/10/24/v_saratove_nachalas_operaciya_evakuator.html

Круто, я сегодня еще удивился, какого болта во дворе машин в 2 раза больше обычного. Все просто на парковку к нам свернули))
Кстати, не рекомендовал бы ни кому вещи в машине оставлять, а то быстро там отработают.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
С 24 по 28 октября ГИБДД Саратова проводит профилактическую операцию "Эвакуатор".

Как рассказали дорожные полицейские, эвакуаторы будут работать в районе ТЦ "Триумф Молл". В связи с этим правоохранители обращаются к водителям с просьбой оставлять машины на специализированных стоянках и паркингах.
Источник: "Взгляд-инфо" http://www.vzsar.ru/news/2011/10/24/v_saratove_nachalas_operaciya_evakuator.html

Вчера видел на Горького грузили. Краном. По-моему, Гранд-Витару.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Сегодня на Горького около Театра Оперы эвакуаторы погрузили 2 машины: Ford Fusion и Lancer 6. Хозяйка Ford'a слезно умоляла снять авто с погрузчика.
Чем закончилось не знаю, наверное увезли(((
 
Верх Низ