Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
около 6 вечера таскали тупорылых с яблочкова, с запрещенной по нечетным левой стороны
Согласен, на яблочкова такой плотный трафик,правильно машины таскают, не проехать ... интересно, когда начнут убирать именно те машины на тех улицах которые реально мешают движению, а не удобно загрузить?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Согласен, на яблочкова такой плотный трафик,правильно машины таскают, не проехать ... интересно, когда начнут убирать именно те машины на тех улицах которые реально мешают движению, а не удобно загрузить?
Любая машина, остановившаяся под знаком, мешает движению, так как блокируется в результате целая полоса.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Согласен, на яблочкова такой плотный трафик,правильно машины таскают, не проехать ... интересно, когда начнут убирать именно те машины на тех улицах которые реально мешают движению, а не удобно загрузить?

Как мне видится, если криво запаркованная машина сильно мешает движению, то при погрузке ее на эвакуатор движение, с большой вероятностью, совсем встанет на все время погрузки. Никто этому рад не будет. Поэтому и таскают с тех мест, с которых более-менее "удобно".
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Любая машина, остановившаяся под знаком, мешает движению, так как блокируется в результате целая полоса.
А если на этой улице машины появляются по 1-2 штуке раз в 10 минут? И им до этой полосы фиолетово?)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
я бы на твоем месте машину со стоянки эвакуатором сразу в сервис на переборку коробки. и за счет эвакуаторщика. только это надо сразу както документально оформить. или представителя СТО на стоянку вызывать и представителя от гайцев, что составлял протокол задержания. возможно еще и страховщиков ОСАГО. юристы, подскажите как действовать в таком случае?
то что машину тащили волоком в положении "Р", это явно не понравится коробке. там есть храповой механизм (или как он там правильно называется) и при срабатывании его по любому образуется мелкая стружка, которая попадет в масло и пипец соленоидам. так что первым делом меняй несколько раз масло на всякий случай.
А как определить каким эвиком забирали машину, если сам момент погрузки не застал? Или у них данные хранятся какая машину когда и кого везла на штрафстоянку? Просто без этой инфы все дальнейшие претензии в сторону ДПС или службы эвакуации бессмысленны.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
А как определить каким эвиком забирали машину, если сам момент погрузки не застал? Или у них данные хранятся какая машину когда и кого везла на штрафстоянку? Просто без этой инфы все дальнейшие претензии в сторону ДПС или службы эвакуации бессмысленны.

в протоколе фамилию эвакуаторщика пишут, который увез авто.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
А если на этой улице машины появляются по 1-2 штуке раз в 10 минут? И им до этой полосы фиолетово?)
что и требовалось доказать, потому что это бизнес, а не борьба с пробками из-за неправильно припаркованных автомобилей
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Побывал и я сегодня "простым смертным"
-1000 денег и немного нервов
+1000 опыта на будущее, не ставить с нарушением, даже если ненадолго.
Место действия - Новоузенская от Серова к Симбирцева, тротуар на правой стороне.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
это ты таксистам в голову вбей

Ну да сразу таксеры, начнем с того что редко есть клиенты кто 50-100 метров пройдет до машины, поэтому приходится ждать точно по адресу, а тех кто ожидает заказа где попало я и сам не поддерживаю, и самое главное большинство клиентов знают что толком не препаркуешся и все равно 10-15 минут выходят к машине, по поводу офисов алло такси так что на астраханской что на саперной стоянки местные хитро.... жильцы занимают, в алло миллион раз обращались на счет парковок у офисов, администрации по барабанну, есть еще косяк с которым механики уже борятся, он называется проходят комиссию и стоят ждут заказа там же, в оконцовке мест не хвает и встают уже как попало

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
по поводу офисов алло такси так что на астраханской что на саперной стоянки местные хитро.... жильцы занимают
какие жильцы на астраханской????????? Откуда там жильцы?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ну да сразу таксеры, начнем с того что редко есть клиенты кто 50-100 метров пройдет до машины, поэтому приходится ждать точно по адресу, а тех кто ожидает заказа где попало я и сам не поддерживаю, и самое главное большинство клиентов знают что толком не препаркуешся и все равно 10-15 минут выходят к машине, по поводу офисов алло такси так что на астраханской что на саперной стоянки местные хитро.... жильцы занимают, в алло миллион раз обращались на счет парковок у офисов, администрации по барабанну, есть еще косяк с которым механики уже борятся, он называется проходят комиссию и стоят ждут заказа там же, в оконцовке мест не хвает и встают уже как попало

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

Покажи мне хоть 1 место на Астраханской 88, которое принадлежит Алло такси. По сути, это парковка на тротуаре, что явно нарушает ПДД. Тот же УАЗ незаконно паркует свои тазики на тротуаре. Так что все хороши, не только местные жители.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну да сразу таксеры, начнем с того что редко есть клиенты кто 50-100 метров пройдет до машины, поэтому приходится ждать точно по адресу, а тех кто ожидает заказа где попало я и сам не поддерживаю, и самое главное большинство клиентов знают что толком не препаркуешся и все равно 10-15 минут выходят к машине, по поводу офисов алло такси так что на астраханской что на саперной стоянки местные хитро.... жильцы занимают, в алло миллион раз обращались на счет парковок у офисов, администрации по барабанну, есть еще косяк с которым механики уже борятся, он называется проходят комиссию и стоят ждут заказа там же, в оконцовке мест не хвает и встают уже как попало
что жильцы занимают? Почему они не могут занимать? В чем их хитрость?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
что жильцы занимают? Почему они не могут занимать? В чем их хитрость?

Что на саперной стоянка полностью занята людьми с ближайшего дома, что на астраханской из соседней с офисом много этажке ставят машины, можно ставить))) так вот не надо ныть что мы занимаем ряд потому что сами и занимаете парковку

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

Покажи мне хоть 1 место на Астраханской 88, которое принадлежит Алло такси. По сути, это парковка на тротуаре, что явно нарушает ПДД. Тот же УАЗ незаконно паркует свои тазики на тротуаре. Так что все хороши, не только местные жители.

Там нормальная парковка, между офисами и машинами остается кучу места что б пройти, только она пожизненно занята и не офисными работниками а именно местными а алло не не может предьявить потому что им парковка не пренадлежит ты прав, вот и приходится стоять не парковке а занимая ряд что б зайти в офис пройти медкомиссию

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

У нас давно нужно вводить закон что б владельцы офисов должны покупать и делать стояночные места для клиентов и сотрудников, и что б запрещали открывать всякие офисы и бизнес центры если рядом нет нормальных парковочных мест, что б владельцы несли штрафы если у человека офис без нормальной парковки, у нас куда не ехай любой банк, бизнес центр, страховая компания, магазины 90% без нормальных парковок

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

Взять ту же московскую, рус финас банк свою парковку не имеет там ворота на пульте для местных жильцов тем самым вынуждая всех клиентов и работников парковаться как попало, кухни мария, архипелаг, Мтс цент, торговый дом мир, не у одного здания нет человеческой парковки, при этом каждый второй работник имеет машину и почти каждый клиент заезжает туда на машине

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот и приходится стоять не парковке а занимая ряд что б зайти в офис пройти медкомиссию
а подальше автомобиль поставить религия не позволяет? Не нужно отнекиваться. Аллошники - безмозглые мудаки, которым абсолютно плевать на всех, кроме себя любимых
 
Верх Низ