Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
У нас давно нужно вводить закон что б владельцы офисов должны покупать и делать стояночные места для клиентов и сотрудников
Плюс к этому нужно в КоАП ввести, чтобы за любое нарушение, даже самое мелкое, у таксистов сразу отбирали права
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
а подальше автомобиль поставить религия не позволяет?
Корень зла кроется в том, что водитель
Т.е. в желании заехать прямо в офис/магазин и выпасть из двери если не прямо на рабочее место/к прилавку, то хотя бы на нужное крыльцо. Место для парковки можно найти практически всегда, но никто не обещал, что оно будет ближе 100-300-500 метров от целевой точки. Ладно ещё когда что-то тяжёлое надо купить и загрузить/выгрузить, но чаще всего водитель везёт только себя, а если что-то покупает - то чаще всего не сильно тяжелее очередного по нумерации ипхоне:)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Плюс к этому нужно в КоАП ввести, чтобы за любое нарушение, даже самое мелкое, у таксистов сразу отбирали права
что за ненависть к таксистам))) пусть тогда за любой ксен тоже прав лешают и за тонь, чем таксисты хуже любого другого водителя? я на пример среди объезжающих пробку по встречке и прочих нарушителей на много чаще вижу посаженные приоры с ксеном и в хлам укатанные и среднии и дорогии инимарки не желе таксистов
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
а подальше автомобиль поставить религия не позволяет? Не нужно отнекиваться. Аллошники - безмозглые мудаки, которым абсолютно плевать на всех, кроме себя любимых
+милион!!! Сколько раз уже замечал, что они стоят как хотят и где хотят, при том что гайцы видят эти нарушения, но внимания 0
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
а подальше автомобиль поставить религия не позволяет? Не нужно отнекиваться. Аллошники - безмозглые мудаки, которым абсолютно плевать на всех, кроме себя любимых
какая религия??? 99% таксистов приезжают в офис для осмотра машины для медкомиссии и персонал не пойдет дальше офиса смотреть машину
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
+милион!!! Сколько раз уже замечал, что они стоят как хотят и где хотят, при том что гайцы видят эти нарушения, но внимания 0
и будет стоять где хотим пока клиенты не научатся доходить по 300-500 метров до свободного места где можно припарковаться))))) гайцы не трогают потому что они это знают и понимают
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
Плюс к этому нужно в КоАП ввести, чтобы за любое нарушение, даже самое мелкое, у таксистов сразу отбирали права
Почему же только у таксистов.
У всех остальных тоже тогда забирать права.
У таксистов лучше лицензию забирать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
и будет стоять где хотим пока клиенты не научатся доходить по 300-500 метров до свободного места где можно припарковаться))))) гайцы не трогают потому что они это знают и понимают
Вот только не надо этого ля-ля... Если вы будете стоять где разрешено, то и клиенты будут ходить на стоянку... А гайцы просто прикормлены... А вы стоите и на остановках, и на пешеходных переходах и даже на перекрестках ухитряетесь встать...((((((
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
самый простой ответ по поводу таксистов, хорошо я посмотрю как многие отреагируют, на пример ты заказал такси на московкую\ вольскую (траст банк скажем) мест там сроду припарковаться нет, я не стану нарушать а уеду до свободных мест на московскую\октяюрьскую позвоню и скажу извини друг но мест не было пройди 500 метров я вот тут жду))) ой весело будет если на улице дождь)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Аллошники - безмозглые мудаки, которым абсолютно плевать на всех, кроме себя любимых
Ты уж подъехал бы туда и сказал им об этом в лицо. Просто те, кто там стоят, твои перлы на форуме не читают...:pleasantry:
Плюс к этому нужно в КоАП ввести, чтобы за любое нарушение, даже самое мелкое, у таксистов сразу отбирали права
Бред сумасшедшего... Если такую хрень выдумать, то ни одного легального таксиста не останется.

что за ненависть к таксистам)))
Зависть.... Так как таксисты относительно свободные люди, по сравнению с теми, кто в обязательном порядке, к определённому времени ездят на работу....
А зависть это грех...:148:
А вы стоите и на остановках
Неоднократно были заказы именно от остановок...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Зависть.... Так как таксисты относительно свободные люди, по сравнению с теми, кто в обязательном порядке, к определённому времени ездят на работу....
А зависть это грех...:148:
Зависть??Аха ха ха))))) Не смешите!!! Если бы им все так завидовали, то устраивались и работали, работа таксистом особого ума не требует, так что гордиться и завидовать, тут увы нечем...
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
гайцы не трогают потому что они это знают и понимают
"Про теорию разбитых окон" тут уже много раз писали. Как только гайцы будут знать, понимать, но наказывать - по системе пойдёт обратная связь и замкнутый круг разорвётся. Таксисты будут вставать там, где положено, а клиентам не останется ничего другого, как идти к этому "где положено" или идти на трамвай, если "где положено" их не устраивает.
мест не было пройди 500 метров я вот тут жду))) ой весело будет если на улице дождь)))
И пойдёт, если будет точно знать, что другое нанятое такси встанет там же, и третье, и четвёртое.
Те клиенты, которые сами ездят за рулём, нанимая такси в неудобное место (не к дому, а к учреждениям в центре), сами указывают оптимальную точки посадки и высадки - не там, где они сидят, а там, куда такси доедет быстрее и уедет проще. Кто об этом не задумывается - имеют вышеозначенные проблемы. А что поделать, ученье - свет, а за свет надо платить.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
и будет стоять где хотим пока клиенты не научатся доходить по 300-500 метров до свободного места где можно припарковаться))))) гайцы не трогают потому что они это знают и понимают
я например, в те редкие случае когда, к сожалению, приходиться пользоваться услугами такси, без проблем прохожу 300-500 метров до такси. Ну это еще более менее понятно, все люди разные и все такое... Но когда таксисты машин по 10-15 толпятся на тротуарах, они там что тоже клиентов ждут или что??
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Неоднократно были заказы именно от остановок...
А с пешеходных переходов тоже были? а с перекрестков? Какой заказ, что вы гоните? Постоянно наблюдаю одни и те же рожи стоящие на Чапаева/Белоглинской или на Рахова/Шелковичной прямо на повороте... Это заказ?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
И пойдёт, если будет точно знать, что другое нанятое такси встанет там же, и третье, и четвёртое.
Те клиенты, которые сами ездят за рулём, нанимая такси в неудобное место (не к дому, а к учреждениям в центре), сами указывают оптимальную точки посадки и высадки - не там, где они сидят, а там, куда такси доедет быстрее и уедет проще. Кто об этом не задумывается - имеют вышеозначенные проблемы. А что поделать, ученье - свет, а за свет надо платить.
к сожалению за года работы таких клиентов встречаю очень редко, не редкость когда скандал устраивают если в 15 метрах до перекрестка ждешь, не скрываю что бывает что клиент сам звонит и говорит не заезжаете к подъезду я сам выйду, или звонит и говорит что б подъехали где лучше и можно припарковаться, и это очень приятно, но такие клиенты встречаются крайне редко, да и вообще на то и такси что б в любую погоду не приходилось ходить по дождю по морозу и т.д, у гайцов и существует понятие необходимость поэтому и не трогают, люди выходят с детьми с сумками, тем более у медучереждений, простой пример, я сделал зуб в клинике и по правилам нельзя его морозить, естественно я закажу такси в впритык к больничке а не за 300-500 метров, так же люди с детьми особенно в дождь и мороз, и я так же в минус 20-30 мороза буду ждать такси совсем рядом а не потащу ребенка 300-500 метров до машины
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А с пешеходных переходов тоже были? а с перекрестков? Какой заказ, что вы гоните? Постоянно наблюдаю одни и те же рожи стоящие на Чапаева/Белоглинской или на Рахова/Шелковичной прямо на повороте... Это заказ?
на Рахова\Шелковичной стоять можно свободно на счет одних и тех же рож тебя наверное торкает))) на чапаева\белоглинскую только я знаю кучу клиентов кто из одгороженного дома на этом перекрестке заказывает такси на перекресток, да и вообще из за всяких офисных товарисчей которые позабили все парковки забрать и ждать совсем не где становиться, вот для таких и надо вводить обязательные платные стоянки а при занятии таких эвакуировать и штрафовать, работаешь в центре парковочку оплати:148:и донеси попу до работы:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
kasper343, Да что ты опять про заказы... Вам говорят, что стоите, ждете возможного клиента где попало, чуть ли не часами, порой создавая аварийную обстановку, а ты про заказ... На заказ ты приехал, взял клиента и уехал... Ну, подождал минут 5... Это еще терпимо...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
еще один пример чапаева/киселева, в районе 12 ночи, тоже все парковки забиты? так нет надо машин в 15 стоять на тротуарах и ржать через каждые 10 секунд как лошади, при этом оставляя после себя кучу мусора. для меня таксисты сродни быдлу, которые клали на все
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нееееет... Таксист — это все-таки диагноз....)))))
 
Верх Низ