Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ждете возможного клиента
да когда заказов мало стараешься держаться в много людных местах типо остановок и пересечений с проспектом авось кто и подойдет, и вините себя))) вы там и забиваете свободные места где можно встать)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
еще один пример чапаева/киселева, в районе 12 ночи, тоже все парковки забиты? так нет надо машин в 15 стоять на тротуарах и ржать через каждые 10 секунд как лошади, при этом оставляя после себя кучу мусора. для меня таксисты сродни быдлу, которые клали на все
там всегда народу много ходит и как правило там не аллошники а гастарбайтеры стоят)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
да когда заказов мало стараешься держаться в много людных местах типо остановок и пересечений с проспектом авось кто и подойдет, и вините себя))) вы там и забиваете свободные места где можно встать)))

Уважаемый, Вы, когда заказов мало, учебник русского языка какой-нить полистайте, что-ли...)))) Совершенно невозможно читать Ваши посты...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А с пешеходных переходов тоже были? а с перекрестков?
Я разве написал про заказы с пешеходных переходов? А от перекрёстков, полно...

Постоянно наблюдаю одни и те же рожи стоящие на Чапаева/Белоглинской или на Рахова/Шелковичной прямо на повороте... Это заказ?
Снимай на видео и отправляй в ГИБДД и прокуратуру, одновременно...

стоите, ждете возможного клиента где попало, чуть ли не часами
Какие поступят предложения?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый, Вы, когда заказов мало, учебник русского языка какой-нить полистайте, что-ли...)))) Совершенно невозможно читать Ваши посты...
у меня все ништяк с русским))) не нравится не читай
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
что за ненависть к таксистам))) пусть тогда за любой ксен тоже прав лешают и за тонь, чем таксисты хуже любого другого водителя? я на пример среди объезжающих пробку по встречке и прочих нарушителей на много чаще вижу посаженные приоры с ксеном и в хлам укатанные и среднии и дорогии инимарки не желе таксистов
Ненависти нет никакой. Они перевозками зарабатывают деньги, поэтому ответственность за нарушение должна быть выше. Это действенный способ заставить их соблюдать ПДД, т.к. от этого будет зависеть их заработок.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Бред сумасшедшего... Если такую хрень выдумать, то ни одного легального таксиста не останется.
Останутся нормальные, естественный отбор. Бред сумасшедшего - это счить нормальным парковаться, перекрывая 2 ряда/на пешеходных переходах/забивая все перекрёстки.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Зависть.... Так как таксисты относительно свободные люди, по сравнению с теми, кто в обязательном порядке, к определённому времени ездят на работу....
А зависть это грех...:148:
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Останутся нормальные, естественный отбор. Бред сумасшедшего - это счить нормальным парковаться, перекрывая 2 ряда/на пешеходных переходах/забивая все перекрёстки.
Поддерживаю.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
На Шевченко между Чапаева и Вольской работают эвакуаторы. Улица для проезда авто перекрыта полностью.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Парковаться по Правилам, только и всего...
Я именно так и поступаю.:148:
Бред сумасшедшего - это счить нормальным парковаться, перекрывая 2 ряда/на пешеходных переходах/забивая все перекрёстки.
Я не считаю нормальным, нарушения ПДД.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
там всегда народу много ходит и как правило там не аллошники а гастарбайтеры стоят)))
Ага гастеры, и все как на подбор с шашечка Алло такси) сказки то не рассказывай
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
что за ненависть к таксистам))) пусть тогда за любой ксен тоже прав лешают и за тонь, чем таксисты хуже любого другого водителя? я на пример среди объезжающих пробку по встречке и прочих нарушителей на много чаще вижу посаженные приоры с ксеном и в хлам укатанные и среднии и дорогии инимарки не желе таксистов
пусть
и будет стоять где хотим пока клиенты не научатся доходить по 300-500 метров до свободного места где можно припарковаться))))) гайцы не трогают потому что они это знают и понимают
пусть гайцов всех таких понимающих уволят к чертям
самый простой ответ по поводу таксистов, хорошо я посмотрю как многие отреагируют, на пример ты заказал такси на московкую\ вольскую (траст банк скажем) мест там сроду припарковаться нет, я не стану нарушать а уеду до свободных мест на московскую\октяюрьскую позвоню и скажу извини друг но мест не было пройди 500 метров я вот тут жду))) ой весело будет если на улице дождь)))
скажу, чтобы подъехал к месту заказа, стою на въезде во двор. вообще пофиг куда и зачем ты уехал ждать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113

А вот:
Ты уж подъехал бы туда и сказал им об этом в лицо. Просто те, кто там стоят, твои перлы на форуме не читают...:pleasantry:
Бред сумасшедшего... Если такую хрень выдумать, то ни одного легального таксиста не останется.

Зависть.... Так как таксисты относительно свободные люди, по сравнению с теми, кто в обязательном порядке, к определённому времени ездят на работу....
А зависть это грех...:148:
Неоднократно были заказы именно от остановок...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Ты уж подъехал бы туда и сказал им об этом в лицо. Просто те, кто там стоят, твои перлы на форуме не читают...
Бред сумасшедшего... Если такую хрень выдумать, то ни одного легального таксиста не останется.

Зависть.... Так как таксисты относительно свободные люди, по сравнению с теми, кто в обязательном порядке, к определённому времени ездят на работу....
А зависть это грех...
Неоднократно были заказы именно от остановок...
Там нет моего одобрения нарушителей.
 
Верх Низ