Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Везде нужно знаки стоянка запрещена ставить и делать платные парковки, работаешь в центре имеешь машину имей и бабки за стоянку, по больше бы инок таскали а то 80% стоящих вторым а то и третьим рядом это приличные инки, штраф 1500 не учит, а 3000 за штраф стоянку + волокита и большой плюс тем кто инки на автомате на обычный эвакуатор затаскивает, ибо штраф ремонт коробки достойная мера наказания уж точно человек в предь подумает)))

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
+++ стоп хамовцев по больше нужно везде, и что б не одну наклейку а в хлам все стекла заклеивали)))

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
это ты таксистам в голову вбей
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Везде нужно знаки стоянка запрещена ставить и делать платные парковки, работаешь в центре имеешь машину имей и бабки за стоянку, по больше бы инок таскали а то 80% стоящих вторым а то и третьим рядом это приличные инки, штраф 1500 не учит, а 3000 за штраф стоянку + волокита и большой плюс тем кто инки на автомате на обычный эвакуатор затаскивает, ибо штраф ремонт коробки достойная мера наказания уж точно человек в предь подумает)))
начать отсюда
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вот блил. 100 раз уже обсуждали. Пока эвакуатор не уехал, при появлении водителя автомобиль должны вернуть, даже если он уже погружен на платформу.
Несколькими постами ранее то же самое написано.

Надо понимать, что такой расклад не интересен никому, поскольку эвакуаторщик свою работу сделал и она у него скорее всего сдельная от числа доставленных автомобилей. Ну и скорее всего у инспектора те же интересы. Им выгоднее сделать морду кирпичём, будто ничего не происходит и увезти автомобиль на штраф-стоянку. К тому же в случае выше везти то всего через мост. А на стоянке уже разговор иной.
А какие вопросы к эвакуаторщикам?Они -на окладе,работают не от себя.Им сказали -налево,значит,налево.Прямо,значит,прямо.Вопросы -к владельцу(цам) штрафстоянок.Сами знаете,с кем ,в связке,они работают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Говорят, что со вчерашнего дня на стоянке порешать нереально.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Говорят, что со вчерашнего дня на стоянке порешать нереально.
У коллеги недавно увезли на штрафстоянку машину, так по её словам там реальные братки из 90-х тусовались, думаю, с ними и раньше сложно было порешать, разве что, по понятиям...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У коллеги недавно увезли на штрафстоянку машину, так по её словам там реальные братки из 90-х тусовались, думаю, с ними и раньше сложно было порешать, разве что, по понятиям...
Раньше было реально все.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А как раньше решалось? У меня у друга забирали тачку пару месяцев назад - путей подходов непосредственно на штрафстоянке найти не получилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как раньше решалось? У меня у друга забирали тачку пару месяцев назад - путей подходов непосредственно на штрафстоянке найти не получилось.
Это не каждому дано. Подробностей, правда, не знаю, так как сам пока не сталкивался, тьфутьфутьфу.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Даже с маленьких улочек стали эвакуировать.
Сегодня с удивлением обнаружил, что начали эвакуировать машины с Вишневого проезда, от бассейна Дельфин. Прямо вот отсюда http://goo.gl/maps/JWIwR и уже по темноте, в 17 часов.

Ну вот кому там мешается отдельностоящая машина? Люди там не ходят.
Администрация бассейна нашла противоядие против эвакуаторов

BhpOX6AIcAAds6Y.jpg
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Это не каждому дано. Подробностей, правда, не знаю, так как сам пока не сталкивался, тьфутьфутьфу
Через ментов только не удалось порешать в тот момент, ибо человек оказался недоступен. Если ты на это намекаешь, избранный)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Через ментов только не удалось порешать в тот момент, ибо человек оказался недоступен. Если ты на это намекаешь, избранный)))
хз, сколько знаю случаев когда у знакомых машину увозили, все они решали вопрос на стоянке без всяких связей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Через ментов только не удалось порешать в тот момент, ибо человек оказался недоступен. Если ты на это намекаешь, избранный)))
Ты внимательно читаешь написанное, понимаешь и осознаешь прочитанное?




Подробностей, правда, не знаю, так как сам пока не сталкивался
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
И еще. Машина на автомате,селектор в положении "P" находился, а эавакуатор без манипулятора, не знаю теперь обойдется это или нет.
я бы на твоем месте машину со стоянки эвакуатором сразу в сервис на переборку коробки. и за счет эвакуаторщика. только это надо сразу както документально оформить. или представителя СТО на стоянку вызывать и представителя от гайцев, что составлял протокол задержания. возможно еще и страховщиков ОСАГО. юристы, подскажите как действовать в таком случае?
то что машину тащили волоком в положении "Р", это явно не понравится коробке. там есть храповой механизм (или как он там правильно называется) и при срабатывании его по любому образуется мелкая стружка, которая попадет в масло и пипец соленоидам. так что первым делом меняй несколько раз масло на всякий случай.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
около 6 вечера таскали тупорылых с яблочкова, с запрещенной по нечетным левой стороны
 
Верх Низ