Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В опровержении названия темы скажу: сегодня с Горького забирали исключительно иномарки.
Самое интересное, что в одном из авто сидел человек!!! Видимо он успел появиться до отъезда эвакуатора, но гаишники не захотели просто так расстаться с уже погруженным авто.
е888тх68 о899мв64
к515то64 в432ув64
о737мр64 м25?уе64
 

Вложения

  • о737мр64.jpg
    о737мр64.jpg
    660,7 КБ · Просмотры: 62
  • к515то64.jpg
    к515то64.jpg
    516,8 КБ · Просмотры: 30
  • е888тх64.jpg
    е888тх64.jpg
    554,6 КБ · Просмотры: 39
D

Dvorkyn

Guest
где в районе Кирова из-за припаркованных под знаками мудаков в три ряда пришлось буквально протискиваться в один ряд.
Они не виноваты..Это власти бездействуют.
"лучше бы порковки зделали" ©
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Точка. Дальнейшие поборы - это следствие. Я бы ещё и принудительно оставлял машину на штрафстоянке на 15 суток, типа ареста.
Навеяло вчерашней поездкой вечером по Вольской, где в районе Кирова из-за припаркованных под знаками мудаков в три ряда пришлось буквально протискиваться в один ряд.

Это все понятно, да и сам за то что бы за такие парковки не только штраф в 300 руб собирали. Но !!! Тут есть один момент, если этими стоянками управляют люди которые должны заниматься обустройтсвом города и расширением дорог, то с таким же успехом они на въезде в твой двор могут поставить кирпич и собирать деньги прямо у твоего подъезда. Бороться нужно как с нарушителями ПДД, так и с аткими вот умниками.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
а что внутри уже погруженной машины человек делает?:shok:
Видимо подошел когда машину уже загрузили. И отказались отдавать...

Я тоже думал, что делать я буду когда попаду в такую ситуацию, это был один из вариантов. И газку, газку!
А разве самому креплния нельзя расцепить, выдвинуть "лыжи" и уехать?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Видимо подошел когда машину уже загрузили. И отказались отдавать...

Я тоже думал, что делать я буду когда попаду в такую ситуацию, это был один из вариантов. И газку, газку!
А разве самому креплния нельзя расцепить, выдвинуть "лыжи" и уехать?
А по закону должны были вернуть!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А по закону должны были вернуть!!
По закону Вы, молодой человек, не должны по обочине и встречке гонять... Живите сам по закону, а потом требуйте этого от других....)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
По закону Вы, молодой человек, не должны по обочине и встречке гонять... Живите сам по закону, а потом требуйте этого от других....)))
а что, по-вашему если человек нарушил закон, это оправдывает встречное беззаконие?
 
D

Dvorkyn

Guest
а что, по-вашему если человек нарушил закон, это оправдывает встречное беззаконие?
Нет. НО требовать с других можно только, если сам чист перед ним.
Любое требование к другому, прежде всего надо применить к себе.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А по закону нефиг машину парковать под знаком.
...требовать с других можно только, если сам чист перед ним.
Любое требование к другому, прежде всего надо применить к себе.

То есть получается, что люди правильно сделали, что изуродовали припаркованные авто с нарушениями?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Нет. НО требовать с других можно только, если сам чист перед ним.
Любое требование к другому, прежде всего надо применить к себе.
Вот оно как...

И что же, судейский корпус и все правоохранительные ведомства надо теперь распустить в полном составе? Или Вы всерьёз полагаете, что там трудятся люди, ни разу "не сравшие за гаражами"?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И что же, судейский корпус и все правоохранительные ведомства надо теперь распустить в полном составе? Или Вы всерьёз полагаете, что там трудятся люди, ни разу "не сравшие за гаражами"?
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
Кавычки зря поставил
 
D

Dvorkyn

Guest
что же, судейский корпус и все правоохранительные ведомства надо теперь распустить в полном составе?
А ты считаешь, что "судейский корпус и все правоохранительные ведомства" - не соблюдают закон?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
из чего это "получается"?

Ну как из чего...
В обоих случаях авто стояли с нарушениями. В одном их наглым образом взяли в залог и незаконно требуют выкуп (некоторые в этой теме оправдывают вымогателей, так как "А по закону нефиг машину парковать под знаком."), в другом их изуродовали, причём с той же целью - чтоб больше так не ставили. Случаи практически идентичные.
 
D

Dvorkyn

Guest
в другом их изуродовали, причём с той же целью - чтоб больше так не ставили. Случаи практически идентичные.
С той лишь разницей, что в первом - машину вернули целой и действовали в рамках закона, во втором - изуродовали и был самосуд.
Но, в общем-то - да... Только слово "правильно", я бы заменил на "логично"..Беззаконие порождает ответное беззаконие..Это не правильно, но взаимосвязано.
Именно в этом - суть моей мысли..Это НЕ по закону, но этого следует ожидать..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Верх Низ