Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Сильно сомневаюсь, что он застрахован по риску причинения вреда тому, на кого он упадет. Кроме того, думаю, что взнос на страхования этого риска будет смехотворным, в отличие от риска потери спутника.
А так-то да, пока не упал.
А я не сомневаюсь
 
А

алекс99

Guest
Как же бесят некоторые тупые недоумки, роящиеся в новостях для того, что-бы нарыть побольше чернухи и выплеснуть её на окружающих. Половые импотенты, которым вместо женщины надо отыметь мозг незнакомым людям.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Как же бесят некоторые тупые недоумки, роящиеся в новостях для того, что-бы нарыть побольше чернухи и выплеснуть её на окружающих. Половые импотенты, которым вместо женщины надо отыметь мозг незнакомым людям.

Ага, согласен с тобой. Ужас как бесят. Еще дебилы бесят у которых мозгов вашпе нет и они переходят на скорбления.
 
А

алекс99

Guest
Ага, согласен с тобой. Ужас как бесят. Еще дебилы бесят у которых мозгов вашпе нет и они переходят на скорбления.

Это вапще беспредел. Но я на таких не обращаю внимания. Я таких считаю прото неумными людьми. А вот про кого я говорил, они ещё и озлобленные, завистливые твари.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Это вапще беспредел. Но я на таких не обращаю внимания. Я таких считаю прото неумными людьми. А вот про кого я говорил, они ещё и озлобленные, завистливые твари.
Какая ты сложная, тонко устроенная личность. :D
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
..... А вот про кого я говорил, они ещё и озлобленные, завистливые твари.

Не все. Не обобщай. Некоторых из них просто бесят типы в розовых очках которые считают что у нас в стране все прекрасно (и другим моск засирают мнимым благополучием). Так вот эти Некоторые считают своим долгом развалить эту розовую идилию, а не обосрать всех и вся (не в коем разе не накапать побольше говна в нете и кидать его в вентилятор).
По сути смешны и те и другие, но без таких форум зачахнет. Что это за форум где нет срача?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
менеджеры всюду... хорошим управленцем на производстве может быть только производственник, прошедший путь с низов. Но сейчас такое невиданная редкость, вот и командуют манагеры, ничего не смыслящие в отрасли, зато умеющие устроить в коллективе атмосферу соперничества и стукачества взамен сплоченности и общности.
 
А

алекс99

Guest
Очень меня удивляет в людях манера наезжать на кого-то обезличенного, хотя сами из себя ничего не представляют. Посмотришь на такого форумного критикана, вроде тельняшку рвёт на груди за правду, а сам-то....Пустой человечишка. как профи ноль просто, как человек ваще лучше не копаться, потому смердит как из ямы выгребной. Все вокруг воры и мошенники, а он людям глаза открывает. Дашь такому возможность украсть, так не откажется ни разу, хотя будет продолжать ныть по поводу, что дали мало.
 
Д

Даллас

Guest
менеджеры всюду... хорошим управленцем на производстве может быть только производственник, прошедший путь с низов. Но сейчас такое невиданная редкость, вот и командуют манагеры, ничего не смыслящие в отрасли, зато умеющие устроить в коллективе атмосферу соперничества и стукачества взамен сплоченности и общности.
Совковая система управления, применялась во времена СССР. Умерла вместе с "красными" директорами, которые могли наладить отопление в заводском детском садике, подключить свет на заводской турбазе и поставить стекло заводскому пенсионеру-ветерану. Все остальное для них было не главное.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Очень меня удивляет в людях манера наезжать на кого-то обезличенного
так?
А вот про кого я говорил, они ещё и озлобленные, завистливые твари.
Как же бесят некоторые тупые недоумки
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Совковая система управления, применялась во времена СССР. Умерла вместе с "красными" директорами, которые могли наладить отопление в заводском детском садике, подключить свет на заводской турбазе и поставить стекло заводскому пенсионеру-ветерану. Все остальное для них было не главное.

Что же такое - "всё остальное"?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Поставщики, производство, сбыт, финансы, реклама.

В СССР из этих составляющих было только производство, остальное не они решали. А с производством неплохо справлялись.
Сейчас успешных манагеров в большинстве своём заботит лишь личный карман, остальное не главное.
Так что у "красных" директоров хотя бы в одном, но преимущество.
 
Верх Низ