Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Я не сижу в кабинете, потому что моя работа не заключается в этом.
Ты не сидишь в кабинете потому что тебе не доверят такую работу. Прикольно у тебя рентген работает, посмотрел на человека и раз, готов диагноз.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты не сидишь в кабинете потому что тебе не доверят такую работу. Прикольно у тебя рентген работает, посмотрел на человека и раз, готов диагноз.

Эээээ..... Я не сижу в кабинетах, потому что мою работу эффективным манагерам не доврят НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах. Какое бы протеже у него не было. Либо если протеже весьма влиятельно, его сначала переучат из манагера на нужную специализацию ))))
А поскольку мозг затачивался под другое мировоззрение, то переобучение будет крайне длительным и болезненным, и скорее всего неудастся.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
По работе сталкивался часто с такими вафелами, которые сидят в директорском кресле завода, а порешить ничего не могут. .
тебя послушать-что не директор-идиот..... А слово "часто" ты для красного словца добавил?
приходится выходить на другой уровень с крайне мелкими и никчемными вопросами .
Так ты со своим хозяйственным вопросом к кому потом обратился......К министру? К президенту?
И если вопрос никчёмный, то чё ты к директору то попёрся???
Но он сидит в кабинете, а ты нет. Почему?
А надо было в детстве мамку с папкой слушаться.....и в школу ходить...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
тебя послушать-что не директор-идиот..... А слово "часто" ты для красного словца добавил?

Так ты со своим хозяйственным вопросом к кому потом обратился......К министру? К президенту?
И если вопрос никчёмный, то чё ты к директору то попёрся???

А надо было в детстве мамку с папкой слушаться.....и в школу ходить...

а тебе какая разница к кому я обратился? ))) Слово "часто" я не для красного словца вставил.

Я надеюсь, ты не один из таких вафелов???)) а то уж больно яростно отреагировал )))) сочуствую если что, не хотел обидеть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а тебе какая разница к кому я обратился.
просто интересна вертикаль, так сказать, власти на этом предприятии, что технический специалист, не найдя ответа у директора, обращается выше.....(я и попросил уточнить....к кому выше то?)
а то уж больно яростно отреагировал .
Ну ты тоже, к эффективным менеджерам не с особо пылкой любовью ....
Хотя действительно толкового менагера найти не просто....как, собственно, и технического специалиста....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
просто интересна вертикаль, так сказать, власти на этом предприятии, что технический специалист, не найдя ответа у директора, обращается выше.....(я и попросил уточнить....к кому выше то?)

Ну ты тоже, к эффективным менеджерам не с особо пылкой любовью ....
Хотя действительно толкового менагера найти не просто....как, собственно, и технического специалиста....

Ну тут уж соглашусь. Чем дальше, тем сложнее будет найти и тех, и других, имхо.
На счет вертикали - ладно отвечу - в том конкретном случае я столкнулся с таким манагером в Хвалынском районе на одном заводе - филиале саратовского предприятия, пришлось выходить на саратовских хозяев.
 
Д

Даллас

Guest
Я одного не понял. Почему звездюк, который ничего решить не может стал директором, а умный, начитанный технический специалист нет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
капитализм зло, при социализме давно бы уже директорствовал.....
ну да, в Хвалынске значит капитализм, а в Саратове, куда он по вертикали обратился, социализм победил. еще чуть-чуть ваще коммунизм наступит
 
А

алекс99

Guest
капитализм зло, при социализме давно бы уже директорствовал.....

Ваще я конечно фигню написал. Сначала ему надо было в партию вступить, потом как минимум возглавить заводскую парт ячейку. потом заручиться поддержкой как минимум двоих других директоров, а уж потом только мог расчитывать на место зама.....и вообще была директива до 40 директорами не назначать. так-что я погорячился.
 
Д

Даллас

Guest
Ваще я конечно фигню написал. Сначала ему надо было в партию вступить, потом как минимум возглавить заводскую парт ячейку. потом заручиться поддержкой как минимум двоих других директоров, а уж потом только мог расчитывать на место зама.....и вообще была директива до 40 директорами не назначать. так-что я погорячился.
с начала комсомол
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я одного не понял. Почему звездюк, который ничего решить не может стал директором, а умный, начитанный технический специалист нет?

А почему молодые 18-е летние парни и девчонки ездят на Инфинитях и Лексусах, а изрядно старый частный предприниматель вкалывающий на себя уже 15 лет всего лишь на Паджерике, а умный и начитанный Авиатор, который старше меня в полтора раза, вообще на Хонде ЦР-В? ))))))))
Господа, у вас нет будущего )))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не, куплю себе "запорожец", почуствую себя человеком
ААааааааааааааааааааааааааааааа !!!! Сцука, 5 баллов !!! :rofl: Блин, опять соседи проснулись от дикого ржача ! :rofl:
Люди сорвутся, а тебе грех на душу )))))))))
Хехе. :spiteful: Одним больше, одним меньше - мне уже не существенно, все равно сковорода индивидуальная будет. :)
 
Верх Низ