Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
В СССР из этих составляющих было только производство, остальное не они решали. А с производством неплохо справлялись.
Можно было бы поспорить, с производством чего справлялись и как, но не охото по одной причине. Я тебе раскрою небольшую тайну - СССР нет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я фшокенах....чуть что вы придумываете какие-то мифические проблемы. У меня всё хорошо.

А кусаемся чё?


Я тебе раскрою небольшую тайну - СССР нет.
От оно чё. И куда мы без Авиатора -просветитель.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
хорошим управленцем на производстве может быть только производственник, прошедший путь с низов.
Вот сейчас взял и обидел эффективных управленцев, которым неважно, чем руководить, лишь бы руководить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Жесть. Меня, конечно, плющит с похмелюги, но все равно я нихрена не понял - об чем вы опять срётесь ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот сейчас взял и обидел эффективных управленцев, которым неважно, чем руководить, лишь бы руководить.

По работе сталкивался часто с такими вафелами, которые сидят в директорском кресле завода, а порешить ничего не могут. Приходишь - а там звиздюк какой-то в кабинете. Что ни спросишь у него, он: "А? ЧТо? Мне позвонить нужно уточнить." Ничего не решают, толку не добьешься, приходится выходить на другой уровень с крайне мелкими и никчемными вопросами. Естественно полной незнание собственного хозяйства. Вот такие вот в большинстве случаев сейчас "эффективные" менеджеры. А ещё как-то пересекся с эффективным антикризисным управляющим - кроме бухла он ни в чем эффективно не разбирался. Но бывают и исключения.
 
А

алекс99

Guest
А ещё как-то пересекся с эффективным антикризисным управляющим - кроме бухла он ни в чем эффективно не разбирался. Но бывают и исключения.
Сейчас скорее исключение , такие , которые кроме бухла ни в чём не разбираются, естественный отбор рулит.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну не все так плохо.
Успешный менеджер Матвиенко на выборах в Питере получила 95% голосов ! Подсчет и уточнение количества голосов продолжаются.
Наверное это о чем то говорит, такой уровень доверия избирателей .
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну не все так плохо.
Успешный менеджер Матвиенко на выборах в Питере получила 95% голосов ! Подсчет и уточнение количества голосов продолжаются.
Наверное это о чем то говорит, такой уровень доверия избирателей .

После подсчета и уточнения будет 102.7%, очевидно?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
После подсчета и уточнения будет 102.7%, очевидно?
Не знаю, вполне возможно.
Выборы уже настолько превратили в фарс, что даже одного эффективного менеджера более-менее честно не могут протащить в совет федерации.
И этот человек будет третьим лицом в государстве !
 
Д

Даллас

Guest
По работе сталкивался часто с такими вафелами, которые сидят в директорском кресле завода, а порешить ничего не могут. Приходишь - а там звиздюк какой-то в кабинете. Что ни спросишь у него, он: "А? ЧТо? Мне позвонить нужно уточнить." Ничего не решают, толку не добьешься, приходится выходить на другой уровень с крайне мелкими и никчемными вопросами. Естественно полной незнание собственного хозяйства.
А у тебя, значит, полное знание его собственного хозяйства? Но он сидит в кабинете, а ты нет. Почему?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А у тебя, значит, полное знание его собственного хозяйства? Но он сидит в кабинете, а ты нет. Почему?

Ты чего-то не то говоришь. Доводы из разряда детсадовских)))
Я не сижу в кабинете, потому что моя работа не заключается в этом.
У меня нет знания его хозяйства, т.к. я и не обязан его знать, в отличае от него, в любом случае это не мешает мне оценить масштаб его незнания. Обычно сразу видно кто перед тобой - Директор или скажем наместник.
 
Верх Низ