Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
просто не могут отойти в сторону от предопределенной модели поведения.

Я бы даже сказал - системы отношений, годами выстраиваемой. Чиновники работают исходя из иных материй, чем логика и благо для общества.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да вы все опошлите, чего бы вам ни сделали.
Очередной глубоководный спутник тихоокеанского базирования запустили, пополнили и без того, надо сказать, мошную эскадру. Успешно, надо отметить, запустили. А вам все не так....
Да не, скорее эскадру имени Карлсона. "Он улетел, но обещал вернуться".
 
Д

Даллас

Guest
Это неправда. Экспресс АМ4 собран у нас на базе европейской платформы Eurostar E3000. Но дело даже не в этом. Светлые головы из числа эффективных менеджеров решили отрапортовать президенту о досрочном вводе в строй спутника для цифрового телевидения. нашли дедушку-пенсионера, который пообещал с помощью арифмометра "Феликс" построить циклограмму за 3 месяца. Эффективных менеджеров это не устроило, поэтому циклограмму сделали за два дня два вольнонаемных студента. Но где то ошибочка вышла. Но вину то свалят на студентов...
Ничего не накого не свалят. Спутник был застрахован в Ингосстрахе. Так бабосики сохранены.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ничего не накого не свалят. Спутник был застрахован в Ингосстрахе. Так бабосики сохранены.
А Ингосстрах регрессный иск будет подавать?
Такими темпами скоро спутники страховать перестанут :D
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ничего не накого не свалят. Спутник был застрахован в Ингосстрахе. Так бабосики сохранены.

Да... правильно сказал Люцифер..
Есть люди, в том числе и на АС, которые в первую очередь Медведеву и Путину в рот заглядывают, а уж потом смотрят на факты, включают мозг и анализируют.
Уважаемый, Стоимость спутника 7.5млрд.р. да он застрахован на туже сумму. А что у нас теперь ракета-носитель Протон-М и разгонный блок Бриз-М бесплатные? И сам запуск Протона ничего не стоит? Покурите интернет на эту тему и снимите уже розовые очки.
 
Д

Даллас

Guest
И так, я не поленюсь посчитать тех, кто попадает под каноническое описание колбасной оппозиции (извиняюсь, если где с никами попутаю)
- Antrax
- ga Mad
- welcomeinside
- Vor4un
- LUCIFER
Ну и недоколбасник - BUBLS.
И вот эти 6 человек умудряются распылять говно про Россию по всем разделам.
Интересный список. По сути, ни кто из них не является колбасником.
 
Д

Даллас

Guest
Уважаемый, Стоимость спутника 7.5млрд.р. да он застрахован на туже сумму. А что у нас теперь ракета-носитель Протон-М и разгонный блок Бриз-М бесплатные? И сам запуск Протона ничего не стоит? Покурите интернет на эту тему и снимите уже розовые очки.
Застраховать можно всё, как говорит мой знакомой, кроме супружеской неверности.
Если это не сделано, этоо это проблема тех, кто это не сделал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Авиатор молодец. Он из всего, написанного Anthrax'ом выделил один момент, да и его извратил до неузнаваемости, переведя в наиболее знакомый ему эквивалент бабла как такового.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор молодец. Он из всего, написанного Anthrax'ом выделил один момент, да и его извратил до неузнаваемости, переведя в наиболее знакомый ему эквивалент бабла как такового.
А что там комментировать? Спутники падают у всех, кто их запускает.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А что там комментировать? Спутники падают у всех, кто их запускает.
Этот момент Anthrax также отметил в своем сообщении.
Кстати про страховку. Вот ты же не любишь урваниловку, да? А почему же ты любишь страховку, в которой все платят за неудачи других людей? Потому, что эта урваниловка - в твою пользу урваниловка?
И еще про страховку, конкретно спутников и других государственных проектов. Для чего она нужна?
 
Д

Даллас

Guest
Этот момент Anthrax также отметил в своем сообщении.
Кстати про страховку. Вот ты же не любишь урваниловку, да? А почему же ты любишь страховку, в которой все платят за неудачи других людей? Потому, что эта урваниловка - в твою пользу урваниловка?
Все? Я не плачУ.
И еще про страховку, конкретно спутников и других государственных проектов. Для чего она нужна?
Я не знаю, является ли страхование запусков в космос обязательным или добровольным.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ОСАГО нету у машины? Другие виды страхования тоже не используешь?

Я не знаю, является ли страхование запусков в космос обязательным или добровольным.
Из чьего кармана будет выплачена компенсация за утопленный спутник?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
....
Если это не сделано, этоо это проблема тех, кто это не сделал.
Значит всетаки проблема есть? И не все так радужно? Я уже не говорю про срыв всей программы запусков и о том, что невидать нам ЦТВ к 2115г как своих ушей (и новый канал президентской связи накрылся).
А что там комментировать? Спутники падают у всех, кто их запускает.
Вот только у государства которое выращивает не первое поколение "манагеров" а не специалистов, они падают с завидной переодичностью.
 
Д

Даллас

Guest
ОСАГО нету у машины? Другие виды страхования тоже не используешь?
ОСАГО есть. Больше ничего нет из страховых услуг
Из чьего кармана будет выплачена компенсация за утопленный спутник?
Из кармана страховой компании наверно.
 
Верх Низ