ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Потому как по той скудной информации, что есть, на то, что он виновен в ДТП, пока ничего и не намекает.
Мир сошел с ума................ Вы хоть сами смотрите, что пишите??? Он человека сбил, у него лобовое стекло разбито, он с места ДТП не скрылся... Вам всего этого мало????
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Мир сошел с ума................ Вы хоть сами смотрите, что пишите??? Он человека сбил, у него лобовое стекло разбито, он с места ДТП не скрылся... Вам всего этого мало????
а нужно было скрыться что ли???
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Было ооочень много случаев, когда водители на машинах сбивали насмерть пешеходов, и виновны при этом не были.
+1. Пока не будет суд и не будет вынесен приговор обвинительный..
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
не так давно около Кондитерской фабрики сбили средь бела дня женщину на пешеходном переходе и скрылись с места ДТП. Даже не тормозить не пытались.
ну то есть это нормально?в порядке вещей?скрываться с места ДТП?
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ну то есть это нормально?в порядке вещей?скрываться с места ДТП?
видимо мы с вами недопонимаем друг друга. Я не говорю, что это нормально. Я имела в виду, что эта не та ситуация когда можно думать, что его оправдают. Свидетелей наезда там было достаточно, как мне показалось. Да и по нему было видно, что отпираться он не собирается.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
видимо мы с вами недопонимаем друг друга. Я не говорю, что это нормально. Я имела в виду, что эта не та ситуация когда можно думать, что его оправдают. Свидетелей наезда там было достаточно, как мне показалось. Да и по нему было видно, что отпираться он не собирается.
ну а в чем тогда его поступок не как мужчины? Вина есть-есть. Не отпирается, готов отвечать.
а по теме считаю, что виноваты оба-так как данное происшествие случилось из за двух людей. А не только из за одного водятла.
х.ы. не в коем случае не защищаю водителя.
 
A

Angel-A

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ну а в чем тогда его поступок не как мужчины? Вина есть-есть. Не отпирается, готов отвечать.
а по теме считаю, что виноваты оба-так как данное происшествие случилось из за двух людей. А не только из за одного водятла.
х.ы. не в коем случае не защищаю водителя.
Я тоже никого не обвиняю и не оправдываю. Просто печально все это....
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ