Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Боже упаси. Ты считаешь тему - троллингом? А тебе самому не интересно разве узнать сколько человек считают твой белый холодильник отчасти своим? (Ну, как следствие ограбления народа?).
я даже знаю точно одного)))))))))))) на красном тапке ездит)))))))))))))))
ЗЫ. Как следствие - революционно настроенное быдло существовало и существует всегда. Различие в том что есть или нет умные ублюдки, которые точно установят цель перед быдлом. Как то так.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
простому человеку не представить и 100 тысяч руб,
Я тоже так раньше думал. Дело в том, что на самом деле - это следствие самоограничения. Всё возможно и всё реализуемо. ПРосто надо захотеть и выкинуть из головы причины "почему это невозможно". Но это отдельная тема..
Как же удивительно построена оправдательная система у человека.
Эт точно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я тоже так раньше думал. Дело в том, что на самом деле - это следствие самоограничения. Всё возможно и всё реализуемо. ПРосто надо захотеть и выкинуть из головы причины "почему это невозможно". Но это отдельная тема..
- Шура, сколько вам надо денег для полного счастья (с) Золотой теленок
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ты правда так считаешь? К твоему сведению, мой голос - в синей линейке. Спишу на не знание собеседника.
Вообще то я шутил. Спишу на отсутствие юмора а у собеседника...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Считаете ли Вы наличие дорогой инормарки (класса Porsche Cayenne) свидетельством того, что владелец - вор, бандит, коррумпированный слуга народа и т.п. "грабитель народа"?
Вы считаете порш кайен дорогой иномаркой? )))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Человек заработавший честным путём не будет покупать выпендрёжную модель автомобиля.
поговорим на этот счет когда у тебя будут на неё деньги.
нет понятия "выпендреж".
есть понятие статус и комфорт.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Как следствие - революционно настроенное быдло существовало и существует всегда. Различие в том что есть или нет умные ублюдки, которые точно установят цель перед быдлом. Как то так.
уточните пожалуйста, а нормальные - простые уважаемые люди - которые всю жизнь просто работают - они кто в вашем понятии? особенно если им не нравится, что страну разграбляют умные ублюдки - кто они?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
уточните пожалуйста, а нормальные - простые уважаемые люди - которые всю жизнь просто работают - они кто в вашем понятии? особенно если им не нравится, что страну разграбляют умные ублюдки - кто они?
Я точно также ненавижу чинуш разграбляющих страну. Не о них речь, не в етой теме.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вы считаете порш кайен дорогой иномаркой? )))))))))
+1))) вместо понтового и полного комплексов туарега можно скромно ездить на ауди 4rs))) и не раздражать окружающих)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+1))) вместо понтового и полного комплексов туарега можно скромно ездить на ауди 4rs))) и не раздражать окружающих)
imho кайен, туарег итд - это просто хорошие нормальные машины.

дорогие: майбах, бугатти итд
 
Верх Низ