Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хотелось бы сказать одно выражение хорошее н мой взгляд (правда не помню, кто его сказал):"Люди не помнящие своего прошлого, не имеют будущего."
И к это фразе хотелось бы добавить вопрос, а скольким миллионерам бежавшим в 1917 году из России удалось сохранить свое состояние за бугром?
Так что товарищи "буржуи" подумайте хорошо презде, чем платить копейки работникам)
Ваш мозг готов принять то что 8000 рублей в месяц ето начальная зп НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО персонала без опыта?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Dvorkyn, ко мне такое пристальное внимание, некоторые хранят мои фотки на своих компах, некоторые обещают закопать - неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???

своеобразные понты, поржал.
Тут не понты детектед - тут только мания величия.

да ладно, если следовать Вашей логике то Вы сейчас мне завидуете и ноете, уже кстати не первый и не второй заметьте не только в этой теме, это преобрело какой то массовый характер - искренне поражаюсь таким интересом к моей обычной жизни.
 
OP
Л

Луна

Guest
Корме всего прочего есть на АС люди которые знают что это так.
МОгут ли эти люди подтвердить правдивость твоих слов? Пусть сделают это.
некоторые обещают закопать - неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???
Можно просто выполнить мою просьбу, тем более за язык никто не тянул? "Зачем, почему, неужели, подумали, да как мог"..- это другие вопросы, ладно?
Видимо эти форумчане в оффлайне или просто нет этих людей....
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати интересный линк http://www.rb.ru/career/wage_line/.
Зарплаты по разным специальностям и регионам.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Ваш мозг готов принять то что 8000 рублей в месяц ето начальная зп НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО персонала без опыта?

А ваш мозг готов принять, что зарплата у доцента (кандидата наук) зарплата 8000 руб?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
толпой нападать завсегда удобно.
я не за Скайфая, и не против - не приятно читать как Вы дружно травите одного человека - в одной теме мне довелось быть на его месте. приятного мало.
д*Артаньяны . . . .
все такие честные-при-честные, богатые-при-богатые, все назубок знают основы маркетинга и предпринимательства, открыто признаются, что воруют - но "честно воруют" и этим гордятся друг перед другом. перерыли весь инет в поисках компромата и доказательств, всех поучИли и всем объяснили.

Если вы такие умные - то чО не богатые? (с) кто-то.

с каких пор быть нуворишем стало почетно?
когда психология изменилась и воровство стали называть - "сумел пристроиться"?
что случилось с людьми, что они стали гордиться тем, что поимели государство или ближнего?
почему воровать теперь не стыдно, и более того - сообщая об этом человек испытывает удовлетворение и получает одобрение окружающих?

мне жалко наших (пра)внуков - какая страна им достанется . . .?
 
OP
А

алекс99

Guest
А ваш мозг готов принять, что зарплата у доцента (кандидата наук) зарплата 8000 руб?
и что?
Вроде дядька взрослый - а ведёшь себя как пацан сопливый.
чо ворчишь? скай-фай может его раздражает, вот меня он иногда тоже раздражает....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А ваш мозг готов принять, что зарплата у доцента (кандидата наук) зарплата 8000 руб?

Он мыслит высокими материями - размышления о проблемах "неудачников" его мозг не беспокоят.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vor4un, мне уже объяснили. примерно так: "это АС - тут все такие."
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
когда психология изменилась и воровство стали называть - "сумел пристроиться"?
Нат, не обобщай. Большинство протестов вызвано как раз тем, что пока не доказано, что человек вор, нормально - считать его порядочным человеком. Сомнения, как говорится, трактуются в пользу обвиняемого. А вот откуда взялась связь "нуворишь - вор" можешь пояснить? Только потому, что многим не удается достичь этих результатов? Так на это уже много раз отвечено, и не только на форуме. Как говорится - классика жанра.
Почему, если кто-то получает 8000 рублей, значит тот, кто получает 80 000 - априори эксплуататор и буржуй (не путать с одноклубником)?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
и что?

чо ворчишь? скай-фай может его раздражает, вот меня он иногда тоже раздражает....

Раздражение - не повод к оскорблению. Тем более оппонет ваш лично никого не принижает.
 
OP
А

алекс99

Guest
Нат, не обобщай.
Вот, кстати, если бы Наталья сумела организовать своё агенство, набрать исполнителей толковых, хороших клиентов побольше, она бы себя считала эксплуататором?
 
Верх Низ