Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тогда зачем ныть в темах что все плохо?

Помоему ноют некоторые другие которые хотят что бы за 8 тыс руб работник вкалывал с утра до вечера.

Лично по мне - система которая построена в нашем государстве видится не успешной, и не не всё равно что будет со страной, с Саратовом.

Как мы видим те кто называет себя "успешным" не желают раскашеливаться и платить ЗП своим работникам, им пофиг до всего того что происходит за окном их туарега , кайена и так далее.
Единственной заботой современных "успешных" как перенести бабло на Запад. Именно поэтому они и создали такую систему в которой все повязаны на криминале.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
МОгут ли эти люди подтвердить правдивость твоих слов? Пусть сделают это..
да зачем вам это)? для мск вполне обычная сумма, ее даже доказывать не нужно
ЗЫ надо перестать платить з/п,а то чегойто у меня нету туарега, а у сотрудников есть деньги :D
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
МОгут ли эти люди подтвердить правдивость твоих слов? Пусть сделают это..

Dvorkyn, ко мне такое пристальное внимание, некоторые хранят мои фотки на своих компах, некоторые обещают закопать - неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
для специалистов вашего профиля - 150 - это обычная з/п (не берем в расчет студентов и понаехавших без опыта)

Для Москвы 150 т.р это вообще доход не самый крутой так скажем. И вообще, а смысл вот так афишировать свои доходы? Понтануться?
Да, кто то может и позавидует:)) но найдутся и те кто поcмеется .
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, ко мне такое пристальное внимание, некоторые хранят мои фотки на своих компах, некоторые обещают закопать - неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???
Можно просто выполнить мою просьбу, тем более за язык никто не тянул? "Зачем, почему, неужели, подумали, да как мог"..- это другие вопросы, ладно?
Про пристальное внимание - к чему это? Я не храню..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Для Москвы 150 т.р это вообще доход не самый крутой так скажем.

ага, Китти уже написала что для неё существуют 2 категории жителей дефаулт сити - сантехники и те кто получает 150 штук в месяц. Все остальные не учитываются по причине того что не составляют значимого процента от жителей столицы?

И вообще, а смысл вот так афишировать свои доходы? Понтануться?
Да, кто то может и позавидует) но найдутся и те кто поcмеется .

мне надоело что додумывают про связь доходов и удовольствием от проживания в РФ.
Сообщение от SciFi
некоторые хранят мои фотки на своих компах

мания величия detected

а что делать?
Сообщение от SciFi
некоторые хранят мои фотки на своих компах

Серьезно ? Кто это ? Бобр ?

не хотелось бы в это верить...


нет бы какая нибудь девушка! Всю романтику перебил!!!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???

легко

Да уж DAE, я уже много раз писал - что не надо окружающим приписывать своих качеств. Кому и главное зачем мне врать? Я никого из учавствующих в теме не знаю. Лично мне нравится АС. Мотивации врать нет у меня. Я пишу честно и искренне, иногда с ошибками, иногда заблуждаюсь, стараюсь корректировать свой взгляд на объективную реальность окружающую меня.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Хотелось бы сказать одно выражение хорошее н мой взгляд (правда не помню, кто его сказал):"Люди не помнящие своего прошлого, не имеют будущего."
И к это фразе хотелось бы добавить вопрос, а скольким миллионерам бежавшим в 1917 году из России удалось сохранить свое состояние за бугром?
Так что товарищи "буржуи" подумайте хорошо презде, чем платить копейки работникам)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так что товарищи "буржуи" подумайте хорошо презде, чем платить копейки работникам)
ПЦ, приплыли... Зачем работники работают за копейки ? Мож они специально ? Очень хотят, чтобы гадкие буржуи, в перерывах между рябчиком и ананасом, их эксплуатировали ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хотелось бы сказать одно выражение хорошее н мой взгляд (правда не помню, кто его сказал):"Люди не помнящие своего прошлого, не имеют будущего."
И к это фразе хотелось бы добавить вопрос, а скольким миллионерам бежавшим в 1917 году из России удалось сохранить свое состояние за бугром?
Так что товарищи "буржуи" подумайте хорошо презде, чем платить копейки работникам)

они не настолько дальновидны. Посмотреть хотя бы на нынешнее руководство Саратова - они думают что следующие за ними оставят их на свободе как и они это сделали с предыдущим руководством саратова! Мне видится что специально у власти в стране ставят тех кто дальше своего носа ничего не видит. Причём если бы в одном Саратове такая ситуёвина была бы - везде в округе сидят бывшие мэры!!!

ПЦ, приплыли... Зачем работники работают за копейки ? Мож они специально ? Очень хотят, чтобы гадкие буржуи, в перерывах между рябчиком и ананасом, их эксплуатировали ?

не у всех во дворе закопан калашников.
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
ага, Китти уже написала что для неё существуют 2 категории жителей дефаулт сити - сантехники и те кто получает 150 штук в месяц. Все остальные не учитываются по причине того что не составляют значимого процента от жителей столицы?

Видимо в теме рассматривается та часть неселения, что может себе позволить купить дорогую машину, сантехники сюда вряд ли входят.

мне надоело что додумывают про связь доходов и удовольствием от проживания в РФ.

Под удовольствием имеется ввиду комфортное существование или вообще удовольствие от жизни?
Комфортное существование имхо напрямую зависит от уровня доходов, а вот удовольствие от жизни можно получать и не имея больших денег, тут все зависит от внутреннего настроя человека.
 
OP
А

алекс99

Guest
Очень хотят, чтобы гадкие буржуи, в перерывах между рябчиком и ананасом, их эксплуатировали ?
Дуняшка, разложив постель и взбив перину и подушки, кричит: " Барин!!!! Идите уже, угнетайте!!!!"
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Dvorkyn, ко мне такое пристальное внимание, некоторые хранят мои фотки на своих компах, некоторые обещают закопать - неужели Вы подумали что я бы здесь соврал бы или даже слукавил???
своеобразные понты, поржал.
Тут не понты детектед - тут только мания величия.
 
Верх Низ