Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Федь, это была ирония. После тех тем что ты на полном серьезе тут создаешь - я не верю )
Лень искать посты, ты писал что "уже очень долго не могу в саратове найти хорошую работу"
так что не надо ляля )
Щас он тебе напишет что в его понимании хорошая работа))) щас щас...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Федь, это была ирония. После тех тем что ты на полном серьезе тут создаешь - я не верю )
Лень искать посты, ты писал что "уже очень долго не могу в саратове найти хорошую работу"
так что не надо ляля )
Может он в Москве не прижился и хочет тоже самое в Саратове?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня есть тупо ощущение что он свалил в МСК и продолжает делать вид что он тут.
для мск 5000$ сисадмину норм зп
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федь, это была ирония. После тех тем что ты на полном серьезе тут создаешь - я не верю )
Лень искать посты, ты писал что "уже очень долго не могу в саратове найти хорошую работу"
так что не надо ляля )

если быть точнее то я писал что дам денег тому кто найдёт мне работу с ЗП выше той на которой работаю в СГТУ. Таковой в Саратове не нашлось - и в общем то мне понятно почему. Такие спецы как я не востребованы на саратовском рынке труда по причине единичности мест где мне найдётся применение.

СГТУ очень неплохое место для реализации своих амбиций. СГТУ имеет бюджет в 1 млрд руб. Так что все те кто тут ноет просто не знает истинного положения дел. Кроме всего прочего подскажите мне где ещё 2000 рабочих станций в сети - в Саратове? Очень хорошую квалификацию получают те кто сейчас там работает.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В инете полно твоих свежих резюме с запросом 50k рублей в мск.
так что ты себе сильно польстил говоря про 5k$ )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
чушь. Полная чушь. Это скорее то что обещают на сборищах типа тренингов личностного роста или собраний лохов при форексе.
Насколько я помню, любишь ты реальные примеры со своими многочисленными знакомыми\коллегами, вот тебе пример. Есть у мну родственник, "лох при форексе", в 2002 или 2003 году, точно не помню, будучи 19-ти лет от роду, собрал-таки сумму в 2 штуки американских рублей и начал торговать на Форексе. Причем собирал энту сумму очень долго, работая везде, где платят деньги, в том числе и со мной на стройке, в то время как сверстники развлекались в свое удовольствие. А в 2010 году купил в Саратове квартиру за 3 миллиона рублей, причем исключительно на доходы от Форекса. Я ему завидовал и завидую до сих пор. Только завидую не так, как собравшиеся тут коммуняки-совки, нытики и неудачники, мол "наворовал, награбил, социально несправедливо нажил" и т.д. Завидую тому, что у меня мозгов не хватило, а он сумел.
Даже если владельцы подобных авто и использовали нелегальные схемы для собственного роста - респект им все равно, что додумались до них и смогли грамотно использовать
+стопиццот.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE давайте уже поставим всё на место - сейчас моя ЗП 5.000$, все эти нолики для таких как Вы означает мою жизненую успешность. Что бы Вы не хотели бы уточнить или ещё что либо сказать в дополнение по этому поводу.
те менее 150 т.руб. Вы считаете - это много? Те более для Мск :derisive: А это на руки или грязными)?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В инете полно твоих свежих резюме с запросом 50k рублей в мск.
так что ты себе сильно польстил)

при случаи могу скинуть скан со своей ЗП. Есть ли в этом необходимость? Необещаю это сделать завтра или через месяц - но обязательно как только мне потребуется эта справка могу её переслать. Корме всего прочего есть на АС люди которые знают что это так.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
при случаи могу скинуть скан со своей ЗП. Есть ли в этом необходимость? Необещаю это сделать завтра или через месяц - но обязательно как только мне потребуется эта справка могу её переслать. Корме всего прочего есть на АС люди которые знают что это так.
если в мск - не надо, для мск з/п обычная.
если в саратове - надо =)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
чушь. Полная чушь. Это скорее то что обещают на сборищах типа тренингов личностного роста или собраний лохов при форексе.

Насколько я помню, любишь ты реальные примеры со своими многочисленными знакомыми\коллегами, вот тебе пример. Есть у мну родственник, "лох при форексе", в 2002 или 2003 году, точно не помню, будучи 19-ти лет от роду, собрал-таки сумму в 2 штуки американских рублей и начал торговать на Форексе. Причем собирал энту сумму очень долго, работая везде, где платят деньги, в том числе и со мной на стройке, в то время как сверстники развлекались в свое удовольствие. А в 2010 году купил в Саратове квартиру за 3 миллиона рублей, причем исключительно на доходы от Форекса. Я ему завидовал и завидую до сих пор. Только завидую не так, как собравшиеся тут коммуняки-совки, нытики и неудачники, мол "наворовал, награбил, социально несправедливо нажил" и т.д. Завидую тому, что у меня мозгов не хватило, а он сумел.

aser80 дык некоторые форумчане с такой же историей. Лично я верю. В принципе есть 1 из миллиона которому так повезло. Лично у меня пример из нескольких моих знакомых которые попали в "долговую кабалу" на несколько лет после того как наслушались таких историй.



Сообщение от Королёсик
Даже если владельцы подобных авто и использовали нелегальные схемы для собственного роста - респект им все равно, что додумались до них и смогли грамотно использовать

+стопиццот.

кто бы сомневался в том что Вы можете оправдать такого рода людей.


те менее 150 т.руб. Вы считаете - это много? Те более для Мск

для специалистов это хороший размер ЗП.

если в мск - не надо.
если в саратове - надо =)

в саратове 100 - 300 тыс рыб ЗП у высшего менеджмента либо как некоторые зхдесь пишут у представителей алкогольной индустрии и тех кто разводит разными способами граждан.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
для специалистов это хороший размер ЗП.
в каком городе)? В Саратове - да, в Мск - обычная з/п
ЗЫ мне интересно, вы рассчитывали, что эта просто космическая сумма денег введет форумчан в ступор? :prankster:Или каковы были цели озвучивания точных сумм)?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лично у меня пример из нескольких моих знакомых которые попали в "долговую кабалу" на несколько лет после того как наслушались таких историй.
Если не хватает мозгов - это проблема индейцев, верно ? Если у меня на это мозгов не хватает, я туда и не лезу, я занимаюсь своим делом и параллельно учусь.
кто бы сомневался в том что Вы можете оправдать такого рода людей.
Тут уже вопросы нужно задавать государству, а не людям, пытающимся его обмануть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
для специалистов вашего профиля - 150 - это обычная з/п (не берем в расчет студентов и понаехавших без опыта)
+100500 ))

Устроился - молодец!
Тогда зачем ныть в темах что все плохо?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
719
Баллы
113
Уххх сколько в этой теме понтов)))))
Если говорить о сотруднике уголовного розыска, который на туареге сбил другого мента - я ооооочень сомневаюсь, что авто куплено на ЗП, интересно, какие подонки не понесли заслуженного наказания за возможность владеть неплохой машиной данным лицом.
 
Верх Низ