Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Ты же несколько часов тут орал -президента надо давно поменять! Не ты орал????
А это и есть политика! Ты как раз и есть та фокус-группа, на которую это и нацелено!
Задача то вовсе не российских спортсменов отстранить, а сделать так, чтобы ТЫ ОРАЛ. Ты и орёшь.
а можно ссылку, где он ОРАЛ?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
ПОЧЕМУ ГАНУС ТУПО НЕ УВОЛИЛСЯ, А ПРЕДПОЧЁЛ БЛЕЯТЬ, ЧТО "Я НЕ ВИНОВАТ"...ЭТО ВСЁ ОНИ ... И ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДАЛЬШЕ, ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ДАЛЬШЕ...?
Рискнешь дальше мысль развить, пивасик?
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
ну представь. живёшь ты в деревне Пупыркино, у тебя конторка из пяти человек и делаешь сыр с логотипом точь в точь как мерседес бенц. ну просто фиг отличишь. и ты едешь в германию на ярмарку, а тебе так вежливо, - сир, ваш лейбл к сожалению занят со времён святого патрика, вот права, свидетельства и всё такое, уберите его пожаааалуста. а ты такой я из великой россии, нам срать на вашего патрика, ваши законы, права авторские мы на хрену вертели, ничо менять не буду. и тут тебя такого из этого законопослушного общества так хренакс и мощщным пенделем. а в довесок семь томов законов.
это я к тому, что знак нашей скорой но мировой арене - это спи**еный логотип организации красный крест, зарегистрированной по всем нормам мирового права. и всё на чо он нанесён условно нарушает какие то там законы. канешно смешно, но лично заклеивал эти **аные кресты со всего, на чём они были от души проставлены, ибо грозила жопка уровня огого.
Ну тогда они очень много должны "забашлять" ордену госпитальеров. Ну прям немерено денег. И ещё больше за идею)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
А самому поискать инвалидность мешает?
если б оно там было, я б не спрашивал.

В который раз убеждаюсь, что залупинцы действуют по женскому принципу "Сама придумала - сама обиделась".
Приписывают оппоненту несуществующие слова/действия и тут же с жаром их опровергают. Ну и, конечно, ощущают себя победителями )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
давайте в русло, надоели друг друга говном поливать.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
если б оно там было, я б не спрашивал.

В который раз убеждаюсь, что залупинцы действуют по женскому принципу "Сама придумала - сама обиделась".
Приписывают оппоненту несуществующие слова/действия и тут же с жаром их опровергают. Ну и, конечно, ощущают себя победителями )))
Брателле, ты даже проголосовал за это пост. А теперь найти его не можешь. Как всё плохо с восприятием.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
если б оно там было, я б не спрашивал.

В который раз убеждаюсь, что залупинцы действуют по женскому принципу "Сама придумала - сама обиделась".
Приписывают оппоненту несуществующие слова/действия и тут же с жаром их опровергают. Ну и, конечно, ощущают себя победителями )))
Я давно уже обратил на эту женскую составляющую вышеуказанных граждан, но в другом контексте. Прям вот по бабски, другого слова не подберешь, пишут неопределенными формами - много, мало, там, нормально.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ну давай уже, процитируй )))
Зачем? В чём проблема пролистать две страницы назад и почитать посты?
На мой взгляд, давать комментарии чему-либо НЕ ознакомившись с исходником - это неуважение.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Самое забавное, что западная пресса на слюни изводится в гонке гневных статей, что под нейтральным флагом, а не вообще запретили, а лучше на всегда отстранить))) Никакой политики, никакого давления)
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Самое забавное, что западная пресса на слюни изводится в гонке гневных статей, что под нейтральным флагом, а не вообще запретили, а лучше на всегда отстранить))) Никакой политики, никакого давления)
А при чем тут политика, если установлен факт фальсификации проб и искажения результатов?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А при чем тут "фальсификация", если установлен факт, что спортсмены к этому не имеют никакого отношения?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А при чем тут "фальсификация", если установлен факт, что спортсмены к этому не имеют никакого отношения?
Результаты исследований искажены и частично удалены.
Кто может гарантировать, что спортсмены не имели к допингу отношения? Ты?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Западные функционеры, которые проверяли эти "искажения" и делали доклад.


п.с. ТЫкать так не нужно, не на митинге тут, тем более не на базаре.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
А при чем тут "фальсификация", если установлен факт, что спортсмены к этому не имеют никакого отношения?

Т.е. хорошие пробы заменяли хорошими?
Какой еще смысл был в этих махинациях?
 
Верх Низ