Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Давай ветку не засорять. Настанет время напишу в личку. Устроим тебе небольшой экскурс в 90-е. Ты же говоришь хорошо жилось)))
Ты не сливайся. Ветку ты первый засорил. Скажи: я мол судак, погорячился, прошу пардону. И, тогда, закроем тему. А, иначе - ты балаболка. И в личку грефу пиши. Он, может и устроит тебе в экскурс. Или куда ещё.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты не сливайся. Ветку ты первый засорил. Скажи: я мол судак, погорячился, прошу пардону. И, тогда, закроем тему. А, иначе - ты балаболка. И в личку грефу пиши. Он, может и устроит тебе в экскурс. Или куда ещё.
Мне ненадо экскурс. Я там был, в отличие от тебя.
Хочется писать не по теме дальше - в личку.
В ветке не вижу смысла.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да ты хамить вздумал? Аргументы закончились?
Никогда не хамлю. Называю вещи своими именами. Я настоятельно предлагаю писать тебе свои претензии ко мне писать в личку. Больше не по теме отвечать не буду в ветке. Хочешь общаться в ветке - только конструктив и только по теме. Хотя я понимаю, что это утопия.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Брателле, я с тобой не играю и не собираюсь. Весовая категория у тебя мелковата. Ты для начала научись с людьми общаться, а потом поговорим за твою систему оценок.
:) ясно всё с тобой, тяжеловес :prankster2:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Они "хорошо" создают нужную атмосферу и формируют мнения обычных граждан, нагнетают обстановку. Как говорится из мухи слона делают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Российские боксеры отказались ехать на Олимпиаду без флага и гимна
По словам генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева, спортсмены не видят смысла ехать в Токио без государственных атрибутов — это для них самое главное
https://sportrbc.ru/news/5df080849a79479915198aed?ruid=uUjlA13VdU5Q+7ghBEZwAg==&from=from_main
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Они "хорошо" создают нужную атмосферу и формируют мнения обычных граждан, нагнетают обстановку. Как говорится из мухи слона делают.

не согласен. Это примерно как у нас Спид-инфо газета была (а может, и сейчас существует).
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вашингтон пост точно не желтая газетенка. Думается, если пробежаться по другим первым изданиям-подобные статьи найдутся и даже будет закономерность по определенным странам.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Двукратный олимпийский чемпион Денис Панкратов:
Мы виноваты очень во многом. Я бы даже сказал так: практически все обвинения, в сторону России сделанные – небеспочвенные. Танцевать нужно вообще с 1950-х годов, когда эту страну приняли в олимпийскую семью. Что написано в Олимпийской хартии? «Государство не имеет права участвовать в спортивной жизни»...
Мы нарушаем все возможные законы. Ищем все лазейки, не слишком законные, справки левые предоставляем – «боремся». Общий принцип: обманываем, врем, лжем. А мировое сообщество еще и думает при этом: дать нам бан или не дать? Может, одумаются они? Может, есть в стране хоть один кто-то нормальный? Когда-то же русские поймут? Пустили свинью за стол – она и ноги на стол. Когда мы поймем, что так себя вести нельзя.
Что происходит во время зажжения олимпийского огня каждые четыре года? Все спортсмены клянутся быть честными! Если ты хоть раз был пойман на допинге – что тебе делать на Олимпийских играх? Поэтому тех, кто попадает на Игры через суды – я не очень понимаю. Вот стоит человек под факелом, произносит клятву быть честным – а ты что тут стоишь?
Уберите государство из спорта. Претензии – не в отдельности к спортсменам. А претензии – к России, которая сажает спортсменов на допинг. У нас это идет на государственном уровне. В России сегодня вся наша система легкой атлетики немыслима без допинга. С этим и идет борьба.
Да, будет катастрофа. Но по олимпийской хартии должно быть именно это. И это должно произойти. Сейчас у нас будет 4-летний бан. У чиновников будет достаточно времени подумать, как нам жить дальше.


https://www.sovsport.ru/olympic_games/articles/2:926494
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал решение комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от всех соревнований на четыре года.
«Я абсолютно согласен с WADA, мы погрязли в допинге. Если помните, президенту доложили по моей просьбе из Красноярска о том, что на самом деле творится. На осень позапрошлого года было 2440 случаев», – рассказал Тихонов.
https://www.sports.ru/biathlon/1080613723.html
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Вашингтон пост точно не желтая газетенка. Думается, если пробежаться по другим первым изданиям-подобные статьи найдутся и даже будет закономерность по определенным странам.
Давай ссылку, почитаем.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
«Решение WADA против целого государства свидетельствует о кризисе институтов, в том числе мирового спорта. Россия имеет колоссальный опыт проведения спортивных международных мероприятий самого высокого уровня. Мы можем у себя в стране проводить свои Олимпийские игры, приглашать на них спортсменов мировых», — утверждает Матвиенко.
Мельдониевые игры. Чтоб прям без ограничений. Прикольно.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
можем круче Северной Кореи!
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
можем круче Северной Кореи!
Что Олимпиаду 2014, что ЧМ по футболу мы провели лучше любых предыдущих вариантов. Так что сарказм вообще не уместен. Мы реально проводим мероприятия на высочайшем уровне по организации и наполнению. И в этом мы мировые лидеры.
 
Верх Низ