Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Т.е. хорошие пробы заменяли хорошими?
Это скорее к прошлым моментам относится и по факту никакой конкретики, а только были домыслы, основанные на словах единого человека. Выводы каждый делает сам.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
Посмотри фильм Икар с Родченковым.
У меня сомнения после него развеялись.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Фильмы-фильмами, но вада своим решением четко сказала- к спортсменам претензий нет, могут выступать, только без флага. Значит как минимум ни про какую подмену проб каких либо спортсменов речи нет вообще.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
так не все же спортсмены.
я так полагаю те, которые сдавали пробы не у нас.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Фильмы-фильмами, но вада своим решением четко сказала- к спортсменам претензий нет, могут выступать, только без флага. Значит как минимум ни про какую подмену проб каких либо спортсменов речи нет вообще.

А про подмену тем кто закончил выступление?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Фильмы-фильмами, но вада своим решением четко сказала- к спортсменам претензий нет, могут выступать, только без флага. Значит как минимум ни про какую подмену проб каких либо спортсменов речи нет вообще.
Что значить нет? У ВАДА претензии к полторы сотне спортсменов.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
"господин директор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, которые были в Москве. Существует понимание того, как, в каком формате и в каком режиме это взаимодействие будет продолжаться и в какие сроки оно будет финализировано. Поэтому многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны." Усыпескова. Говорящая голова президента.
Перевод: "всё это херня, мне доложили, что всё нормально, отмажемся, договоримся, не гони волну, работай дальше".
Сначала жрали всякую дрянь и думали, что никто не узнает; потом, когда поймали, думали что никто не докажет; потом решили что-нибудь подделать, но и почерк не совпал, и чернила другого цвета были; дальше начали "договариваться" по старой российской привычке - искать кого можно подмазать.
Замешана ли тут политика? Конечно. Но я уже приводил пример неадекватно ведущего себя соседа - с ним перестают здороваться и звать на вечеринки. И к нему никто не идёт. И приходится ему стоять за своим забором и в одиночестве стучать мячиком об стенку - сыграть в футбол уже не с кем. Можно попробовать извиниться, а можно из-за забора кричать, какие всё судаки вокруг.
Ты бы хоть код цитаты вставил, или ссылку на первоисточник... Ну ни хрена не твоё мнение, если только пол не поменял)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Зачем? В чём проблема пролистать две страницы назад и почитать посты?
На мой взгляд, давать комментарии чему-либо НЕ ознакомившись с исходником - это неуважение.

проблема в том, что никаких криков там не было, и ты это прекрасно знаешь. Как, собственно, знают и все остальные, так что твои попытки сделать хорошую мину при плохой игре никого ни в чём не переубедят.
И, кстати, на месте путриотов я бы тебя забанил. Ты откровенно портишь их и без того хрупкую логику.

Самое забавное, что западная пресса на слюни изводится в гонке гневных статей
повторно поинтересуюсь, какие именно издания читаете/мониторите?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
Посмотрел... Документальный? Объективный? Да ну нах!!!

Режиссер конечно сгущает краски, но я верю Родченкову.
Мозг такая вещь, ему сложно воспринимать новую информацию, которая перечеркивает всю предыдущую. Тем более если ее годами вбивали со всех СМИ. Это непросто, я понимаю.
Смерть его заместителя тоже необъективная херня, да?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты бы хоть код цитаты вставил, или ссылку на первоисточник... Ну ни хрена не твоё мнение, если только пол не поменял)))
Ну-ка, Штирлиц, давай первоисточник, раскуси мой плагиат?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Затем, что там очень сильно расходится действительность от твоих влажных фантазий.
Зы: про штуку баксов. "А ты переобулся?"

Про штуку баксов я написал. Мы за неё ещё поговорим, не переживай. Ты мне покажешь, как покупать по "среднегодовой" цене.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про штуку баксов я написал. Мы за неё ещё поговорим, не переживай. Ты мне покажешь, как покупать по "среднегодовой" цене.
Балаболка, ты же купить хотел. Я продавал, ты слился. Когда же мы поговорим?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
проблема в том, что никаких криков там не было, и ты это прекрасно знаешь. Как, собственно, знают и все остальные, так что твои попытки сделать хорошую мину при плохой игре никого ни в чём не переубедят.

Брателле, я с тобой не играю и не собираюсь. Весовая категория у тебя мелковата. Ты для начала научись с людьми общаться, а потом поговорим за твою систему оценок.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Балаболка, ты же купить хотел. Я продавал, ты слился. Когда же мы поговорим?


Я и сейчас хочу. И когда время настанет попрошу тебя приобрести для меня штуку баксов по среднегодовой цене.
Ты сам мне дал этот опцион. Се ля ви, тебя за язык никто не тянул.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я и сейчас хочу. И когда время настанет попрошу тебя приобрести для меня штуку баксов по среднегодовой цене.
Ты сам мне дал этот опцион. Се ля ви, тебя за язык никто не тянул.
Да ты упертый. Ты каждый день в гастроном заходишь, говоришь, что хочешь хлеба купить, но зайдешь завтра? Щей вчерашних не хочешь? Тоже можно будет завтра зайти.
Ты мне можешь купить штуку баксов по среднегодовому курсу? Мне завтра надо..
Зы: завтра будет завтра. Ты хотел "завтра". Ты балаболка.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да ты упертый. Ты каждый день в гастроном заходишь, говоришь, что хочешь хлеба купить, но зайдешь завтра? Щей вчерашних не хочешь? Тоже можно будет завтра зайти.

Зы: завтра будет завтра. Ты хотел "завтра". Ты балаболка.
Давай ветку не засорять. Настанет время напишу в личку. Устроим тебе небольшой экскурс в 90-е. Ты же говоришь хорошо жилось)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Да перестаньте уже. Одни оскорбления. Вы нормально общаться разучились.
 
Верх Низ