Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
эмблема скорой помощи рф - красный крест. а красный крест в мире - запатентованный во всем мире знак организации "красный крест". где вы прочитали бред,
И что в нем незаконного?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
)))

ты знаешь, что эмблема нашей скорой помощи во всём мире незаконна?) ну это так, из воспоминаний))) а от российских медпрепаратов шарахаются как от напалма, ибо там вредного, больше чем полезного.

Эбола?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Пипец. Нэсс как раз сказал, что ты сам своим примером и подтвердил.
Ты же несколько часов тут орал -президента надо давно поменять! Не ты орал????
А это и есть политика! Ты как раз и есть та фокус-группа, на которую это и нацелено!
Задача то вовсе не российских спортсменов отстранить, а сделать так, чтобы ТЫ ОРАЛ. Ты и орёшь. И ты убеждён, что если полезешь на баррикады - будет лучше. Давай мальчик, убейся головой апстену.
Зачем где-то лазить, если ты самый яркий продукт оной технологии, так сказать.
Задача вам(имеется ввиду многим, как сказал нэсс) голову засрать, что кругом одни враги. И что все ваши бывшие и будущие беды в спорте, в т.ч. ваш российский футбол, это происки мирового империализма.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Почти год назад, 28 декабря:

"В Кремле ознакомились с письмом главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса, в котором он выразил обеспокоенность возможной спортивной изоляцией страны. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, многие его озабоченности беспочвенны и вызваны тем, что он не в курсе рабочих переговоров между представителями РФ и Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Ганус накануне обратился с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину в связи с невыполнением обязательств по организации доступа и передачи данных по пробам спортсменов, хранящихся в Московской антидопинговой лаборатории. По его словам, данная ситуация не может больше продолжаться и требует срочного разрешения.
"Безусловно, видели письмо, конечно же, мы ознакомились внимательно с этим обращением. Вместе с тем, в силу того процесса, который происходит, господин директор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, которые были в Москве. Он просто не знает деталей", - цитирует Пескова РИА "Новости". "Существует понимание того, как, в каком формате и в каком режиме это взаимодействие будет продолжаться и в какие сроки оно будет финализировано. Поэтому многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны. Но в любом случае это экспертная точка зрения, она будет приниматься во внимание", - пообещал Песков."
Зы: Несс, спешл фо ю, источник - РИА Новости.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
И что в нем незаконного?

ну представь. живёшь ты в деревне Пупыркино, у тебя конторка из пяти человек и делаешь сыр с логотипом точь в точь как мерседес бенц. ну просто фиг отличишь. и ты едешь в германию на ярмарку, а тебе так вежливо, - сир, ваш лейбл к сожалению занят со времён святого патрика, вот права, свидетельства и всё такое, уберите его пожаааалуста. а ты такой я из великой россии, нам срать на вашего патрика, ваши законы, права авторские мы на хрену вертели, ничо менять не буду. и тут тебя такого из этого законопослушного общества так хренакс и мощщным пенделем. а в довесок семь томов законов.
это я к тому, что знак нашей скорой но мировой арене - это спи**еный логотип организации красный крест, зарегистрированной по всем нормам мирового права. и всё на чо он нанесён условно нарушает какие то там законы. канешно смешно, но лично заклеивал эти **аные кресты со всего, на чём они были от души проставлены, ибо грозила жопка уровня огого.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Глава РУСАДА Юрий Ганус подтвердил, что ВАДА получило от российской стороны неаутентичную базу данных. Сегодня ВАДА вынесло ряд жестких санкций в отношении России в связи с подлогом базы данных Московской антидопинговой лаборатории.
— В отличие от того, что говорилось у нас спортивными властями, изменения в базе данных были. И они были значительными, — сказал Ганус. — Часть данных была удалена непосредственно перед передачей данных ВАДА. Это оказало негативное влияние на расследование ВАДА и не способствует доверию к нашей стороне. По сути, это рецидив. И решение на сегодняшнем исполкоме было единогласным. Антидопинговое движение четко нам дает понять: дальше так жить нельзя. Надо с этим заканчивать.
https://www.sport-express.ru/doping...annoy-baze-dannyh-byli-znachitelnymi-1620202/


Беспричинный допинг-наезд, оказался не совсем беспричинным.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
по теме - обидно.
надеюсь скоро прочитать про случайную утечку компроматов на их спортсменов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Почти год назад, 28 декабря:

"В Кремле ознакомились с письмом главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса, в котором он выразил обеспокоенность возможной спортивной изоляцией страны. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, многие его озабоченности беспочвенны и вызваны тем, что он не в курсе рабочих переговоров между представителями РФ и Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Ганус накануне обратился с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину в связи с невыполнением обязательств по организации доступа и передачи данных по пробам спортсменов, хранящихся в Московской антидопинговой лаборатории. По его словам, данная ситуация не может больше продолжаться и требует срочного разрешения.
"Безусловно, видели письмо, конечно же, мы ознакомились внимательно с этим обращением. Вместе с тем, в силу того процесса, который происходит, господин директор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, которые были в Москве. Он просто не знает деталей", - цитирует Пескова РИА "Новости". "Существует понимание того, как, в каком формате и в каком режиме это взаимодействие будет продолжаться и в какие сроки оно будет финализировано. Поэтому многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны. Но в любом случае это экспертная точка зрения, она будет приниматься во внимание", - пообещал Песков."
Зы: Несс, спешл фо ю, источник - РИА Новости.

Опять включаем мозг и думаем. Ганус - это РУСАДА. Это директор, конторы, которая и контролировала лабораторию и базу данных. Какого болта он это нёс? Если он ситуацию не контролировал, то как он там директором был? Как он там документы подписывал???
ПОЧЕМУ ГАНУС ТУПО НЕ УВОЛИЛСЯ, А ПРЕДПОЧЁЛ БЛЕЯТЬ, ЧТО "Я НЕ ВИНОВАТ"...ЭТО ВСЁ ОНИ ... И ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДАЛЬШЕ, ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ДАЛЬШЕ...?

ЗЫ. Экстраполируя до более примитивной ситуации, но доступной для мозга шкоды: Завскладом завода жалуется директору завода: "у нас пропадают материалы со склада. Пропало уже 10 штук. А через год пропадёт всё."
При этом охранять и контролировать склад - прямая обязанность завсклада. Вот что за бред?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
ну представь. живёшь ты в деревне Пупыркино, у тебя конторка из пяти человек и делаешь сыр с логотипом точь в точь как мерседес бенц. ну просто фиг отличишь. и ты едешь в германию на ярмарку, а тебе так вежливо, - сир, ваш лейбл к сожалению занят со времён святого патрика, вот права, свидетельства и всё такое, уберите его пожаааалуста. а ты такой я из великой россии, нам срать на вашего патрика, ваши законы, права авторские мы на хрену вертели, ничо менять не буду. и тут тебя такого из этого законопослушного общества так хренакс и мощщным пенделем. а в довесок семь томов законов.
это я к тому, что знак нашей скорой но мировой арене - это спи**еный логотип организации красный крест, зарегистрированной по всем нормам мирового права. и всё на чо он нанесён условно нарушает какие то там законы. канешно смешно, но лично заклеивал эти **аные кресты со всего, на чём они были от души проставлены, ибо грозила жопка уровня огого.
Какой же бардак в вашей голове...
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ну представь. живёшь ты в деревне Пупыркино, у тебя конторка из пяти человек и делаешь сыр с логотипом точь в точь как мерседес бенц. ну просто фиг отличишь. и ты едешь в германию на ярмарку, а тебе так вежливо, - сир, ваш лейбл к сожалению занят со времён святого патрика, вот права, свидетельства и всё такое, уберите его пожаааалуста. а ты такой я из великой россии, нам срать на вашего патрика, ваши законы, права авторские мы на хрену вертели, ничо менять не буду. и тут тебя такого из этого законопослушного общества так хренакс и мощщным пенделем. а в довесок семь томов законов.
это я к тому, что знак нашей скорой но мировой арене - это спи**еный логотип организации красный крест, зарегистрированной по всем нормам мирового права. и всё на чо он нанесён условно нарушает какие то там законы. канешно смешно, но лично заклеивал эти **аные кресты со всего, на чём они были от души проставлены, ибо грозила жопка уровня огого.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ПОЧЕМУ ГАНУС ТУПО НЕ УВОЛИЛСЯ, А ПРЕДПОЧЁЛ БЛЕЯТЬ, ЧТО "Я НЕ ВИНОВАТ"...ЭТО ВСЁ ОНИ ... И ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДАЛЬШЕ, ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ДАЛЬШЕ...?
А вот почему:
"господин директор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, которые были в Москве. Существует понимание того, как, в каком формате и в каком режиме это взаимодействие будет продолжаться и в какие сроки оно будет финализировано. Поэтому многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны." Усыпескова. Говорящая голова президента.
Перевод: "всё это херня, мне доложили, что всё нормально, отмажемся, договоримся, не гони волну, работай дальше".
Сначала жрали всякую дрянь и думали, что никто не узнает; потом, когда поймали, думали что никто не докажет; потом решили что-нибудь подделать, но и почерк не совпал, и чернила другого цвета были; дальше начали "договариваться" по старой российской привычке - искать кого можно подмазать.
Замешана ли тут политика? Конечно. Но я уже приводил пример неадекватно ведущего себя соседа - с ним перестают здороваться и звать на вечеринки. И к нему никто не идёт. И приходится ему стоять за своим забором и в одиночестве стучать мячиком об стенку - сыграть в футбол уже не с кем. Можно попробовать извиниться, а можно из-за забора кричать, какие всё судаки вокруг.
Зы: пивас, балаболка, ты ещё по "среднегодовому курсу доллара" не отчитался и вот опять...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А вот почему:
"господин директор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, которые были в Москве. Существует понимание того, как, в каком формате и в каком режиме это взаимодействие будет продолжаться и в какие сроки оно будет финализировано. Поэтому многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны." Усыпескова. Говорящая голова президента.
Перевод: "всё это херня, мне доложили, что всё нормально, отмажемся, договоримся, не гони волну, работай дальше".
Сначала жрали всякую дрянь и думали, что никто не узнает; потом, когда поймали, думали что никто не докажет; потом решили что-нибудь подделать, но и почерк не совпал, и чернила другого цвета были; дальше начали "договариваться" по старой российской привычке - искать кого можно подмазать.
Замешана ли тут политика? Конечно. Но я уже приводил пример неадекватно ведущего себя соседа - с ним перестают здороваться и звать на вечеринки. И к нему никто не идёт. И приходится ему стоять за своим забором и в одиночестве стучать мячиком об стенку - сыграть в футбол уже не с кем. Можно попробовать извиниться, а можно из-за забора кричать, какие всё судаки вокруг.
Зы: пивас, балаболка, ты ещё по "среднегодовому курсу доллара" не отчитался и вот опять...
Так что с гАнусом? Почему этот "честный" человек не уволился?
ЗЫ. Ты мне можешь купить штуку баксов по среднегодовому курсу? Мне завтра надо... или и дальше свистеть будем?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так что с гАнусом? Почему этот "честный" человек не уволился?
ЗЫ. Ты мне можешь купить штуку баксов по среднегодовому курсу? Мне завтра надо... или и дальше свистеть будем?

1. Президент сказал - не ссы, отмажемся.
2. Легко. Переводи рубли. Курс тебе показали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Пипец. Нэсс как раз сказал, что ты сам своим примером и подтвердил.
Ты же несколько часов тут орал -президента надо давно поменять! Не ты орал????
А это и есть политика! Ты как раз и есть та фокус-группа, на которую это и нацелено!
Задача то вовсе не российских спортсменов отстранить, а сделать так, чтобы ТЫ ОРАЛ. Ты и орёшь. И ты убеждён, что если полезешь на баррикады - будет лучше. Давай мальчик, убейся головой апстену.
Зачем где-то лазить, если ты самый яркий продукт оной технологии, так сказать.
я так понимаю, что если пивасу завтра отопление отключат, то он подумав, решит, что это происки врагов направленные на дискредитацию президента России и надо не возмущаться, а терпеть и понимать, что это все политика
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, что если пивасу завтра отопление отключат, то он подумав, решит, что это происки врагов направленные на дискредитацию президента России и надо не возмущаться, а терпеть и понимать, что это все политика
Зачем терпеть. Я просто решу проблему и все. Без нытья, скулежа и прочего.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Зачем терпеть. Я просто решу проблему и все. Без нытья, скулежа и прочего.
Ну т.е. тебя два раза поимели, сначала обещали отопление и не дали. а потом ты еще свое время потратишь, на решение проблемы.
Главное не лезть на баррикады и знать, что лучший президент в России.
 
Верх Низ