Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
А вы можете объяснить, зачем России было идти на манипуляции с базой данных Московской лаборатории, если это всё равно бы вскрылось? – Просто они думали, что это никогда не вскроется. И это глупо, честно говоря. Сейчас я могу строить только догадки зачем. Дело в том, что многие олимпийские чемпионы в России – это очень известные, уважаемые люди, которые работают и в политике, и в спортивных федерациях. И они не хотят возвращать свои медали. Это, повторю, лишь предположение, моя теория, которая может объяснить произошедшее так: «Я не хочу стыдиться, когда люди узнают, что я тоже использовал допинг. Так что для меня важно закрыть эту историю, эту долгую сагу с российским допинг-скандалом». Вот такая теория.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/ar...-rossijskogo-sporta.html?utm_source=copypaste
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты мне можешь купить штуку баксов по среднегодовому курсу?


Балаболка, не сливайся, где деньги?
или и дальше свистеть будем?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну т.е. тебя два раза поимели, сначала обещали отопление и не дали. а потом ты еще свое время потратишь, на решение проблемы.
Главное не лезть на баррикады и знать, что лучший президент в России.
А ты что делать будешь?
Орать, что Путин виноват?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0

Балаболка, не сливайся, где деньги?

Всему своё время. Я с радостью принимаю твою готовность купить баксы по среднегодовому курсу.
Вернёмся к вопросу, когда это будет мне будет ВЫГОДНО.
Я надеюсь не соскочишь...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Он всегда молчит. У него есть прессекретарь, который доводит до плебса слова босса. Или ты, балаболка, думаешь, что усыпескова отсебятину порют?
Респект за то, что признал свою ложь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Всему своё время. Я с радостью принимаю твою готовность купить баксы по среднегодовому курсу.
Вернёмся к вопросу, когда это будет мне будет ВЫГОДНО.
Я надеюсь не соскочишь...



Мне завтра надо...
Короче - слился, да, балаболка?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Респект за то, что признал свою ложь.
Балаболка, когда песков говорит: мы то, мы сё, он от чьего имени это всё говорит? Неужто от своего? Ещё раз: он - прессекретарь. Передаёт от первого лица слова босса. Говорящая голова. Опять будешь спорить до усёру?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР за последние четыре года, дабы защитить лично меня? Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/ar...nym-vlastjam-rossii.html?utm_source=copypaste
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР за последние четыре года, дабы защитить лично меня? Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/ar...nym-vlastjam-rossii.html?utm_source=copypaste

а что они скажут? они чиновники. их задача распиливать бабло и греть своё место. спорт для них так, мелочи, на зарплату не влияет.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Я часто слышу, в том числе и от вас, что Ласицкене только критикует на эмоциях и не предлагает, кто же должен прийти вместо проштрафившихся тренеров или чиновников. Меня удивляют подобные просьбы. Не я должна заниматься этим. Моя работа – прыгать.
А вот Пивас другого мнения. Должна предложить решения...
 
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
А вот Пивас другого мнения. Должна предложить решения...
с бесчисленными сановниками и чиновниками, озабоченными не благом родины, ...

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,
-Им отвечает Соловей,
-А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь»

Все, что они могут, — это разрушать. Российский спорт, медицину, образование и науку. Налоги, акцизы повысить на благо российского народа-это да.
 
Верх Низ