Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
просто нужно внимательнее читать договор который подписываете, это только на интернет действует правило-не пользуешься-не платишь..сами подумайте, откуда домру может знать включали ли вы телевизор или нет? так и рождается негатив..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
правило-не пользуешься-не платишь..сами подумайте, откуда домру может знать включали ли вы телевизор или нет?
Читаем внимательнее

Подключил телевидение в декабре, оплатил 200 рублей за месяяц..
Значит только телевидение и только 200 рублей....

уехал в январе вот только приехал
Уехал-не уехал, не важно.... Важно, что на счету денег нет!
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
телевидение предоставляется по пост оплатной системе! для удобства абонента, а интернет по предоплатной.. так что есть деньги нет, они начисляются автоматически и после месяца.
эта информация есть в договоре. есть в рекламных буклетах и опять-таки менеджеры об этом говорят . просто ему нужно было приехать в офис и преостановить услугу и нет проблем
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Эх а я бы с удовольствием подключил бы интернет от дом.ру. Знаю что у них реально быстрый и недорогой интернет.
Только вот у нас в доме нет такой возможности. Есть только стрим, билайн и мтс. На интернет билайна жалуются то что он часто виснет и отрубается. Но придётся наверно его подключать. А телек вообще на нтв+ буду смотреть скорей всего.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 838
Реакции
2 185
Баллы
113
На интернет билайна жалуются то что он часто виснет и отрубается. Но придётся наверно его подключать.
Причём, без телевидения интернет предлагается по какой-то невообразимой цене, если мне не изменяет склероз.
Но ещё по более невообразимым ценам телевидение без интернета.
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Контора му.. ков простите :)
Подключил телевидение в декабре, оплатил 200 рублей за месяяц.. уехал в январе вот только приехал, не пользовался тобишь.. Они кричат что с меня 400 рублей.. Я прихожу в конторуи излагаю, с хера ли я должен платить за то время что я не просил мне предоставлять? Получается я заплатил за декабрь, и Я им говорю что то типо" мой лимит за декабрь кончился и по идеи вы должны были отключить мне ссвои услуги до моей следующей оплаты или вы предоставляют кредиты?!" на что получаю ответ, мы не отключаем вы должны платить.Я говорю "ХА", тогда я хочу отключиться дайте написать заявление. НА что мне снова отвечают... что то типо " Ок, ща дадим заявление, но сначала заплатите задолжность 428 рублей" мой ответ последовал незамедлительно, что ничего я не собираюсь платить, только через суд.. На что мне снова сказали, что тогда не получится расторгнуть договор ( и я уже сам додумал, что в этом случае мой долг будет расти). Итог на имя директор просьба расторгнуть со мной договор , с тем условием что я не собираюсь платить 428 рублей. И до сих пор мне приходят смс об оплате услуг... Цирк
билайн перерассчитывает такие вещи.у них отмечается все..даже если сутки не было связи по тех.причинам перерассчитывают.помимо билайна есть такие конторы...
П.С.-сам мастер который делал инет-телек,сказал что это шаражка беспонтовая,а работает там т.к.нужен доп.заработок = ) эртелеком каллл как не крути .
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Контора му.. ков простите :)
Подключил телевидение в декабре, оплатил 200 рублей за месяяц.. уехал в январе вот только приехал, не пользовался тобишь.. Они кричат что с меня 400 рублей.. Я прихожу в конторуи излагаю, с хера ли я должен платить за то время что я не просил мне предоставлять? Получается я заплатил за декабрь, и Я им говорю что то типо" мой лимит за декабрь кончился и по идеи вы должны были отключить мне ссвои услуги до моей следующей оплаты или вы предоставляют кредиты?!" на что получаю ответ, мы не отключаем вы должны платить.Я говорю "ХА", тогда я хочу отключиться дайте написать заявление. НА что мне снова отвечают... что то типо " Ок, ща дадим заявление, но сначала заплатите задолжность 428 рублей" мой ответ последовал незамедлительно, что ничего я не собираюсь платить, только через суд.. На что мне снова сказали, что тогда не получится расторгнуть договор ( и я уже сам додумал, что в этом случае мой долг будет расти). Итог на имя директор просьба расторгнуть со мной договор , с тем условием что я не собираюсь платить 428 рублей. И до сих пор мне приходят смс об оплате услуг... Цирк

такая же ситуация была только с интернетом)))все ок,отключили меня,ничего не должен.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Хехе, выгнал манагера пинками из подъезда и заставил собрать все свои бумажки... "вот что крест животворящий делает" (С)
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
http://gorod-saratov.ru/client/tariffs/unlim/
не советую,как писал ранее постоянные обрывы,хоть на несколько секунд,но когда по 20-30 раз на дню,это начинает действовать на нервы.,.может это только у меня в Юбилейном такая беда была с ренетом?не знаю.Но у меня терпение лопнуло(неприятно когда идет скачивание или играешь в контру и тут опа-соединение прервано),повторюсь,сейчас таких проблем нет,а что будет дальше посмотрим,на ренете первые полгода тоже все было окей,а потом(((
 
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BC.%D1%80%D1%83 - вот.
из личного опыта- от дом.ру трудно отключиться. в тех поддержки не компетентный персонал . по телефону говорят одно в центре другое:bea725a104ee7450865!!!! дурацкая система оплаты. на мой взгляд ттк лучше и удобней как по части соотношения цены и качества, так и по компетенции персонала .
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Отключиться вовсе не трудно. Объясняю: в январе месяце решил попробовать сего провайдера, подкупила высокая скорость вкупе с небольшой оплатой тарифа. Тем более, что на пробу было обещано полтора месяца по цене одного (не обманули). В течение этого времени задолбали постоянные перепады со скоростью - то нормальная, то никакой. Решил от них отключиться, поехал в контору на Слонова, зашел в офис, там народ сидит. Прождал минут 10 и понял, что просижу еще неизвестно сколько. Очередь не сдвинулась. Ушел и позвонил из дома, сказал, что больше их услугами пользоваться не хочу. И что приходил в офис, но ждать нет времени. Поэтому, если они не отключат, то просто не буду оплачивать - и все. Меня попросили назвать номер договора, на кого оформлен и т.д., и сказали, что договор будет расторгнут. Вот уже месяц все нормально, никто ничего не требует. Да и бесполезно это. Кстати, в свое время точно также от РосТелекома отмазался. Тоже просто послал подальше и не оплачивал. А при прекращении оплаты договор автоматически расторгается.
 
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
Отключиться вовсе не трудно. Объясняю: в январе месяце решил попробовать сего провайдера, подкупила высокая скорость вкупе с небольшой оплатой тарифа. Тем более, что на пробу было обещано полтора месяца по цене одного (не обманули). В течение этого времени задолбали постоянные перепады со скоростью - то нормальная, то никакой. Решил от них отключиться, поехал в контору на Слонова, зашел в офис, там народ сидит. Прождал минут 10 и понял, что просижу еще неизвестно сколько. Очередь не сдвинулась. Ушел и позвонил из дома, сказал, что больше их услугами пользоваться не хочу. И что приходил в офис, но ждать нет времени. Поэтому, если они не отключат, то просто не буду оплачивать - и все. Меня попросили назвать номер договора, на кого оформлен и т.д., и сказали, что договор будет расторгнут. Вот уже месяц все нормально, никто ничего не требует. Да и бесполезно это. Кстати, в свое время точно также от РосТелекома отмазался. Тоже просто послал подальше и не оплачивал. А при прекращении оплаты договор автоматически расторгается.
выше был пост что не все так просто и если не платишь то зачисляют долг . завтра пойду еще в их контору . по телефону пробовала говорят у вас задолженность с начало оплатите . ((( вы бы тоже как нибудь проверили а то вдруг и с вами не расторгли. у вас ведь нет бумажки подтверждающей что вы расторгаете с ними договор ?
 
Верх Низ