Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Пришли гаврики подключать и сделали круглые глаза-4-ре телевизора мы подключить не можем (хотя студент-агитатор усирался что все будет ок)
У меня подключили 4 телевизора без всяких проблем, даже слова не сказали

сдается мне ты не искренен
не только тебе сдаётся

Из всех трех провайдеров в доме лучшее ТВ и интернет у Билайна (лучшее из худшего).
У нас в доме Билайн уже давно, я сравнил скорость и стоимость его инета с дом.ру- не в пользу билайна

В Билайне конечно качество будет выше, но и за подключение и работу четырех телеков придется платить отдельно за каждый))))
к тому-же у инета скорость ниже, а цена за него- выше

Не понимаю - 4 ТВ показывают то, что вещает ресивер?
по всем 4 теликам можно смотреть разные передачи, т.е. они назависимы друг от друга. в том и прелесть ))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Согласен с постами за дом.ру
Косяки конечно есть небольшие, но перешел на них, вполне доволен))))
По поводу картинки на каскаде и дом, у меня все норм.
Инет пошустрее за те же деньги, или дешевле при тех же скоростях)))
ПыСы. Подключался по акции, 3 месяца по 333 рубля за пакет. после акции цена стала 730 руб. кажется. Позвонил, спросил что еще есть, в итоге закончилось тем, что мне еще на полгода предоставили скидку на 10 процентов))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
по всем 4 теликам можно смотреть разные передачи, т.е. они назависимы друг от друга. в том и прелесть ))

Ресивера нет - это аналоговое ТВ.

Понял, аналог "Каскада" :) Помню, как они (реализаторы Дом.ру) мозг мне выносили. У меня инет этого провайдера есть, а ТВ нет, и не нужно мне оно (НТВ+ и Каскад устраивают). После установки интернета, периодически, раз в месяц-два, звонили сотрудники компании(реализаторы) и предлагали подключить ТВ. Однажды, позвонил ментор реализаторов, интересовался - как часто мне ТВ предлагали. Я ему сказал, что одолели звонками с ТВ, но не сильно. После этого начался ад. Звонили утром, в обед, вечером-предлагали ТВ подключить. На второй день сорвался - послал всех, пожаловался пупсику, она решила вопрос, за что ей благодарен. Света, ты чудо.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Giv, мне глубоко по барабану, что тебе кажется.
Я в этой теме высказал свое ЛИЧНОЕ мнение относительно данного провайдера.
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
вот уж не надо...такое Г как каскад еще поискать...каждый месяц по нелеле не работал стабильно и ремонтировали по несколько дней
 
Politotdel

Politotdel

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Пятый месяц пользуюсь комплексной услугой "Интернет + ТВ". Всё устраивает!
PS: ушёл кстати из Пчилайна, о чём ни разу не пожалел.
Радость придёт после 6-го месяца)
Сегодня узнал что у меня закончился срок акции 6 месяцев - абонентка плюсанулась почти на 200 руб стала 730 (
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Радость придёт после 6-го месяца)
Сегодня узнал что у меня закончился срок акции 6 месяцев - абонентка плюсанулась почти на 200 руб стала 730 (
Действуй так, приходишь к ним в офис, мол я хочу отключится... Они тебе сразу,- мол причина, а ты говори что нашел тариф дешевле...
И они тебе предложат опять платить по старому. и все!!!! я уже так год делаю и до сих пор плачу за инет+тв сочи 2.0 450 руб в месяц
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Действуй так, приходишь к ним в офис, мол я хочу отключится... Они тебе сразу,- мол причина, а ты говори что нашел тариф дешевле...
И они тебе предложат опять платить по старому. и все!!!! я уже так год делаю и до сих пор плачу за инет+тв сочи 2.0 450 руб в месяц
Ха! год. Я уже так почти 3 года делаю. Все устраивает. Плачу 450. Скорость скачки из шаремана - самая большее была 40-50 Мбит
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А нафига они так часто по одним и тем-же адресам ходят....? Сначала одни, через три-четыре дня другие, потом ещё несколько студентов....
просто кто ходил первые не заполняют агентский лист...(ну конкуренция) потом выдают территорию другим агентам те смотрят пустой агентский лист и снова в бой)))) и получается что ходят кидают спам по 100 раз!)) а сейчас еще так начали ТТК и БИЛАЙН)) скоро РЕНЕТ так начнет)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
К сожалению (8452) 338-923 не отвечает. Видно выходной. Позвоню в понедельник.
а ты по любому звони (8452) 338-ххх ххх- где любая цифры))) куда нить в какой нить отдел попадешь))) :D
(8452) 338-923- отдел подбора персонала
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Giv, мне глубоко по барабану, что тебе кажется.
Я в этой теме высказал свое ЛИЧНОЕ мнение относительно данного провайдера.
Каждый останется при своём мнении...

палитесь чуваки...
И не говори... нафига такое на форуме писать, чтобы это накрылось медным тазом???? И если даже они не согласятся мне оставлять прежнюю цену, уйду к другому провайдеру, тем более в доме их появилось целых 5 штук )))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
И не говори... нафига такое на форуме писать, чтобы это накрылось медным тазом???? И если даже они не согласятся мне оставлять прежнюю цену, уйду к другому провайдеру, тем более в доме их появилось целых 5 штук )))
ой да эти технологий давно известны.. у билайна также... деньги из воздуха!
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Вчера не показывала часть каналов. Сегодня утром проверила, уже другая часть каналов не показывает. Позвонила в техподдержку, мальчик сонным голосом ответил, что не знает почему это происходит, объяснил тем, что недавно работает. Сказал ждать, пока само наладится:D
Круто!
В билайне хотя бы не было таких перебоев с ТВ, а вот с нетом часто были перебои по несколько дней в месяц. Это тоже не айс. Выходит у всех свои косяки есть
 
W

welcomeinside

Guest
Задолбали эти активные молодые люди ходить каждый день и предлагать *****-интернет и еще худшее *****-тв.
О! Я не одинок!
последний раз пришлось таки не то чтобы не сдержаться, но заменить слова жестами. видимо наконец дошло. приклеили наклейку с их рекламой и в графе "ваш менеждер" написали "просьба не беспокоить"...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Сегодня состоялся очередной визит мудачья из Дом.ру. (((
На этот раз девочка Даша, моб. 8-951-887-8245.
Хамит ещё, огрызается.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
подключил седня себе вайвай нью-йорк 2.0, доволен как слон! Все летает!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Звонил сегодня в этот ДОМзасРУ.
(8452) 338-923 - отфутболили к 338-928. Там просто не берут трубку.
Позвонил 338-927 - это отдел по работе с юрлюцами. Посочувствовали, отослали к 338-916 (добавочный 46055). Якобы это абонентский отдел. Автоответчик говорит что номер набран неверно.
В конце-концов позвонил 338-111 и высказал все что думаю об их методах работы. Выслушали, обещали передать в аб. отдел.
 
P

painter

Guest
жалею, что у меня нет дом.ру(

не знаю, как там спамеры и подлипалы активисты, спамящие по квартирам, не знаю как там техподдержка (хуже дебильной воблыцеликома имхо быть не может), но у них прекрасный и дешевый интернет по бешеным скоростям.
 
Верх Низ