Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
не понимаю ,какие могут быть претензии к домру,..пользуюсь инетом много лет,начинал с каскада(и-т через модем),даже вспоминать не хочется,потом ренет ком-постоянные обрывы( по5-10 раз за пару часов),затем перешел на билайн,и здесь засада-инет отсуствовал по полдня,типа у вас кабель обрезали,то какая-то аврия на линии,то еще чего-то,..или скорость падала до самого минимума,..8 месяцев назад подключился к домру ,тариф нью-йорк(+тв) за 640 р.,пока проблем не было вообще,как кто-то высказался выше-все летает,..вообщем я пока доволен
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нужно переподключить одну квартиру с буэлайна -реально говно(.
на что
Дом ру - Света, если что буду мучать тебя:)
ростелеком назад не хочется
спутник тв- а у них есть интернет то?))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня состоялся очередной визит мудачья из Дом.ру. (((
На этот раз девочка Даша, моб. 8-951-887-8245.
Хамит ещё, огрызается.
))))) Нормальная девчонка из заводского))) сейчас сюда ей ссылку кину))))):prankster2::prankster2::prankster2::prankster2::prankster2:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
не понимаю ,какие могут быть претензии к домру,
Всё очень просто- претензии у тех, кто хочет, но не может подключиться к дому.ру или конкуренты (работники других провайдеров). У меня после ростелекома и спутника теперь нормальный интернет. Тариф-Нью-йорк.

спутник тв- а у них есть интернет то?))
есть.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В течении месяца не меньше 3-х раз в дом ходят подключальщики этого ДОМ-РУ. Всё время разные... Как они достали..............
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Всё очень просто- претензии у тех, кто хочет, но не может подключиться к дому.ру или конкуренты (работники других провайдеров).
Дай свой адрес, а?
Я в следующий раз не поленюсь, все листовки этого домзасру соберу и тебе вокруг двери аккуратно наклею. Чтоб ты смог в полной мере оценить весь кайф от любимого провайдера.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да ладно листовки. Мне билайновцы на домашний звонили - не хотите ли поменять своего провайдера, типа. Всё бы ничего, только билайна у нас в доме не было никогда в жизни, что и было сказано им. Они посмотрели у себя, подтвердили, больше не звонили. Что это было - до сих пор не понимаю.)) Они городские номера все подряд перебирают, что ли?..
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Пару месяцев назад подключили дом.ру, попросили тариф безлимитный, предложили интернет+тв за 550р, но если не подключать тв, то к оплате 450р...решили не подключать тв, после отказа от тв, перезвонил какой-то агент и предложил тв в подарок на полгода за те же 450р, мы согласились, в итоге пришел мастер все подсоединил, взял 540р и сказал, что тарифов за 450р нет и не было никаких акций, при нем позвонили в офис там сказали тоже самое, что дешевле 540 рублей тарифов нет...
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Который год у меня дом.ру.
Что сказать могу - за 3 года 3 раза не было интернета + телевидения. восстанавливали за максимум 24 часа.
Скорость - приличная. Писал уже где-то на скачку с шаремана до 30-40 Мб/сек доходила. Все устраивает. Техподдержка - пока тоже.
стоимость пакета - 444 р/месяц. Уже третий год. (включая ТВ). В подъезде волгателеком, билайн. Никто не засерает наклейками/рекламами.
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Который год у меня дом.ру.
Что сказать могу - за 3 года 3 раза не было интернета + телевидения. восстанавливали за максимум 24 часа.
Скорость - приличная. Писал уже где-то на скачку с шаремана до 30-40 Мб/сек доходила. Все устраивает. Техподдержка - пока тоже.
стоимость пакета - 444 р/месяц. Уже третий год. (включая ТВ). В подъезде волгателеком, билайн. Никто не засерает наклейками/рекламами.
444р + тв? безлимитный интернет?...а как название?...У меня на другой квартире БИЛАЙН,гараздо шустрее работает поверьте.БЫл случай с билайном что не работал месяц интернет,и ооочень редко от суток до трёх дней были конфузы..На дом.ру такого пока что нету,видно ихи провода ни кто не ворует))
 
Politotdel

Politotdel

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
плюсану за техподдержку
в районе 20 часов ткнул телевизор - не работает
набрал блондинку - всё записала, сказала в течение 24 часов устранят
через 20 мин заработало
ещё через 5 минут мальчик с рюкзаком позвонил в дверь уточнить всё ли работает
спросил что было - фазу выбило в подъезде, в принципе не их косяк но отработали быстро
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
В течении месяца не меньше 3-х раз в дом ходят подключальщики этого ДОМ-РУ. Всё время разные... Как они достали..............
это их работа...ждите скоро и я к вам приду, если ваш дом достанется))))
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
444р + тв? безлимитный интернет?...а как название?...У меня на другой квартире БИЛАЙН,гараздо шустрее работает поверьте.БЫл случай с билайном что не работал месяц интернет,и ооочень редко от суток до трёх дней были конфузы..На дом.ру такого пока что нету,видно ихи провода ни кто не ворует))
Вроде Москва_нев
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
это их работа...ждите скоро и я к вам приду, если ваш дом достанется))))
Мне вот интересно - у спамеров ходячих внутри ничего не щёлкает, когда они подписываются на эту работу? Или когда они звонят в очередную квартиру, готовясь с улыбкой прочитать заученный текст, который житель этой квартиры слышал уже сто миллионов раз? Не боятся на грубость нарваться в один прекрасный момент?
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно - у спамеров ходячих внутри ничего не щёлкает, когда они подписываются на эту работу? Или когда они звонят в очередную квартиру, готовясь с улыбкой прочитать заученный текст, который житель этой квартиры слышал уже сто миллионов раз? Не боятся на грубость нарваться в один прекрасный момент?

нет. тем более за такую оплату... к тому же на любой работе есть минусы и неприятные моменты...но лично для меня эта работа на 3 месяца, когда я получу диплом люди станут ненавидеть меня еще больше))))))
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
нет. тем более за такую оплату... к тому же на любой работе есть минусы и неприятные моменты...но лично для меня эта работа на 3 месяца, когда я получу диплом люди станут ненавидеть меня еще больше))))))

какая же там оплата?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
На дом.ру такого пока что нету,видно ихи провода ни кто не ворует))
Они сами резали и воровали, в том числе и у меня. Поэтому к дом.ру большой негатив на много лет вперед.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Контора му.. ков простите :)
Подключил телевидение в декабре, оплатил 200 рублей за месяяц.. уехал в январе вот только приехал, не пользовался тобишь.. Они кричат что с меня 400 рублей.. Я прихожу в конторуи излагаю, с хера ли я должен платить за то время что я не просил мне предоставлять? Получается я заплатил за декабрь, и Я им говорю что то типо" мой лимит за декабрь кончился и по идеи вы должны были отключить мне ссвои услуги до моей следующей оплаты или вы предоставляют кредиты?!" на что получаю ответ, мы не отключаем вы должны платить.Я говорю "ХА", тогда я хочу отключиться дайте написать заявление. НА что мне снова отвечают... что то типо " Ок, ща дадим заявление, но сначала заплатите задолжность 428 рублей" мой ответ последовал незамедлительно, что ничего я не собираюсь платить, только через суд.. На что мне снова сказали, что тогда не получится расторгнуть договор ( и я уже сам додумал, что в этом случае мой долг будет расти). Итог на имя директор просьба расторгнуть со мной договор , с тем условием что я не собираюсь платить 428 рублей. И до сих пор мне приходят смс об оплате услуг... Цирк
 
Верх Низ