Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
пойду сделаю себе чашку крепкого чаю, сидеть чую, будем долго) заодно и ногти перекрашу.....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
социальный статус?

замужние дамы не убивают зародышей? в общем, тема зародышей щекотливая, конечно... скажем так, немного не по себе рассуждать об этом, меня что-то передергивает прям... а по поводу ЭКО... у меня мама весной в больнице лежала, с ней в палате девушка была, ну лет так 30... она делала ЭКО.. знаешь, я столько об этом узнала, но главное, что мне стало понятно - это не тема для шуток, это огромное испытание для людей, финансовое, а главное моральное... поэтому я ничего не могу с собой поделать и снова склоняюсь (раз тысячный) к тому, что АнтиНадежда либо троль, либо, блин пардон, овцище редчайшее:3cc0cac6b4d5a734bf3
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Эммм.. антинадя опять сменила набиральщика текста?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
замужние дамы не убивают зародышей? в общем, тема зародышей щекотливая, конечно... скажем так, немного не по себе рассуждать об этом, меня что-то передергивает прям... а по поводу ЭКО... у меня мама весной в больнице лежала, с ней в палате девушка была, ну лет так 30... она делала ЭКО.. знаешь, я столько об этом узнала, но главное, что мне стало понятно - это не тема для шуток, это огромное испытание для людей, финансовое, а главное моральное... поэтому я ничего не могу с собой поделать и снова склоняюсь (раз тысячный) к тому, что АнтиНадежда либо троль, либо, блин пардон, овцище редчайшее:3cc0cac6b4d5a734bf3
Женщина, делающая ЭКО - овцище? Теперь я Вас не понимаю!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
пойду сделаю себе чашку крепкого чаю, сидеть чую, будем долго) заодно и ногти перекрашу....
а я наверно наоборот пойду фильм посмотрю....надоело читать эту фигню(((не интересно чето стало
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пойду сделаю себе чашку крепкого чаю, сидеть чую, будем долго) заодно и ногти перекрашу.....
Я вообще сбежала из под одеяла под предлогом мыть посудку и уже час сижу херню эту всю усваиваю)
 
OP
М

Многомама

Guest
а я наверно наоборот пойду фильм посмотрю....надоело читать эту фигню(((не интересно чето стало
да я читать только начала, весь день себя сдерживала, а тут что то подругу встретила, и решила почитать. Плюс ногти перед компом проще красить, дети то спят, свет выключен уже....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Бугагашеньки!! Вчера я думала, что эт ты меня считаешь худой, а это ты, оказывается, Ксю считаешь полной-))))
Андрей, у меня прошлым летом 90 см попа была-)) А Ксю-то стройнее..
Патамушта рост ростее у нее.:yes4:
Кстати, я думаю ,что она его приворожила! Ибо зачем пацану встречаться с тупой, подлой, жирной дебилкой?
Слушай, Надя-антя, когда на тебя клеймо вешали, ты брыкалась, тебе не нравилось, а самой можно?

А мне многие это говорили. И, как видите, некоторые кастинги я проходила. А Вы просто старый. Когда там у мужчин проблемы с импотенцией начинаются?
у некоторых самок человека(с)ера13 климакс тоже просматривается с рождения.:prankster:

Кстати... Вот щас у жены спросил, у неё объём бёдер примерно 97, а талии - чуть меньше 70-и...
Анна, скажите, как знаток женских фигур: она у меня ужасно "толстожопая и жирная" или прелесть какая пухленькая?
Прям как я, ток повыше на пару десятков ​см:girl_smile:
era13, да, завязала... )
А на какие ж темы мы с тобой будем терь спорить?

А можно краткое содержание? Я не успеваю за всем следить
Нет. Пропадущая.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Женщина, делающая ЭКО - овцище? Теперь я Вас не понимаю!

ЭКО не настолько безобидная и простая процедура. Как правило, к ней прибегают от безысходности, а не от тараканов в голове.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Да никакой там не крокодил, видел я её, ты, кстати - тоже видела...
"Крокодил" - это обычная Нюркина женская обида...
вообще-то она реально толстая и страшная! у нее кривые зубы! она выглядит на 30! какая "нюркина обида"?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне казалось, что это только из-за длины ног и на ширь не распространяется-)
Ну так скажем, что "идеальные" 90х60х90 при росте 150, будут, думаю, несколько великоваты...

Кстати, Анна - антинадя так и не ответила мне на мой вопрос... (((
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
стоп, дайте девочке отдохнуть... она только одного "победила" как выкатывают тяжелую артилерию...
 
OP
М

Многомама

Guest
вообще-то она реально толстая и страшная! у нее кривые зубы! она выглядит на 30! какая "нюркина обида"?
может вы все таки выложите фото7 или тонко намекнете где его искать в соцсетях? а то ну уж прям не знаю, радоваться за вас или наоборот
Женщина, делающая ЭКО - овцище?
женщина прибегающая к ЭКО, только потому, что обижена на всех членоносцев, а не потому что она не может физически - это овцище... Я так это поняла. ИМХО.
 
Верх Низ