Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
блин! я не могу ждать 2 года! я уже так хочу своего маленького! а давайте все сбросятся по тыще мне, и я уже в этом году сделаю ЭКО?))))
проще, за эти деньги, стерелизовать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
блин! я не могу ждать 2 года!
Я жду - и ты подождёшь. Мне вообще помирать уже пора через десяток лет, а у тебя вся жизнь впереди. Не ной!
Машину мужнину восстанавливай для новых фотосессий!
Петросянишь?
да и впринципе, все вышеперечисленное можно совмещать с милой трогательной работулечкой
"Любимой", пропустила...
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
вы продолжаете троллить или на полном серьезе сделали это заявление? мне вот только ход ваших мыслей понять, и, ей богу, я начну реагировать спокойнее на ваши посты
Что Вы не понимаете? Я вот тоже не понимаю, что Вы не понимаете. Я однолюб, соответственно, никакого мужчину больше в свою жизнь и постель не приму. Но ребенка нужно родить, из меня так прет нежность и материнский инстинкт! Нужно для кого-то в этом мире жить! Понятно так?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
в прошлом месяце мне было жесть как скучно и я сшила скатерть, полотенца и салфетки для гостей на машинке.... все, позор мне, да?
Не, тебе респект и уважуха-) Я лично со школы ничего не шила. Тут, просто, недавно узнала, что полноценной женщине необходимо шить, чтобы вырастить нормальную дочь-))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Он тебя лишил девственности? Раскудрявил и бросил? :(
Фу Андрей, ну кто так по-быдлячьи спрашивает?
Надо поэтичнее: Он проник своим нефритовым стержнем в водопад ваших прелестей?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Что Вы не понимаете? Я вот тоже не понимаю, что Вы не понимаете. Я однолюб, соответственно, никакого мужчину больше в свою жизнь и постель не приму. Но ребенка нужно родить, из меня так прет нежность и материнский инстинкт! Нужно для кого-то в этом мире жить! Понятно так?

так все стало гораздо понятнее... Хотите страшную историю? Итак, вечер откровений... мне было 17, ему 22) я первокурсница, он выпускник военного ВУЗа... Любовь прет недуром, чувства первые, мужчина первый и все такое... Через год он получает распределение в Н.Новгород. У нас вся такая любовь по телефону, а еще через полгода он звонит и ПО ТЕЛЕФОНУ говорит мне фразу которуя я никогда не забуду "Понимаешь, у меня зарплата 10, квартиру я снимаю за 4, жить не на что, в общем у меня тут роман, ей 35, она меня содержит и ее очень бесит, когда ты мне звонишь..." и знаете что самое интересное - даже в гр####ные тупые свои 17 лет я понимала, что мне разбили сердце, но это не конец, и мужиков впереди будет видимо невидимо... а еще я придумала себе правило, что каждый следущий должен быть лучше предыдущего. Вот я все это к тому, что Вы точно не сошли с ума, и точно вбили себе в голову, что вы однолюб... просто в мире столько всего интересного... а с мужчиной познавать интересное еще интереснее... (ну, мне точно, может я конечно не такая)
и, кстати, любовь - это очень здорово, я точно знаю. но иногда, в некоторых случаях, некоторым людям она не требуется для создания семьи... многие обходятся тем, что имеют одинаковые интересы, взгляды на жзизнь ну и там уважение... Блин... почему меня не покидает ощущение, что я с вами по-человечески, а вы как бы стебетесь... Может потому что я ни разу в жизни не видела особь однолюба...
Не, тебе респект и уважуха-) Я лично со школы ничего не шила. Тут, просто, недавно узнала, что полноценной женщине необходимо шить, чтобы вырастить нормальную дочь-))))))

да ну бред... от того, что я шью вафельные полотенца моя дочь станет полноценнее??? полноценнее она будет, если в школе будет учиться, как я в свое время)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
из меня так прет нежность и материнский инстинкт!
Ага, фонтанирует прям..... не захлебнулись еще? ;)ИМХО, тезка, рановато тебе еще детей.....дело, конечно, твое, я так, к слову)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Anonimka, я тебе 100 рублей должна ещё со свадьбы Роача с Текилой. куда переслать?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
наоборот надо. тройню сразу. таких же зануд как и она сама.
Нет. Трое для меня - слишком много. Всегда хотела иметь двоих детей, девочку и мальчика, но одной хватит и одного ребенка...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
AntiNadusha, а одному ребенку хватит одного родителя? кстати, если спрашиваете у форумчан деньги на ЭКО, вы уверены, что на содержание и воспитание у вас тоже есть средства?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Нет. Трое для меня - слишком много. Всегда хотела иметь двоих детей, девочку и мальчика, но одной хватит и одного ребенка...
От ЭКО обычно больше одного ребенка.. Или Вы будете убивать зародыши?
 
Верх Низ