Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

на какое из трёх слов в моём сообщении № 725 ты поставил ударение?

а у кого мужа нет, и борщ готов - всем шить нах, а то дочь вырастет неполноценная:a8e6cd7183adb9a51c1

вот тут согласна. мне надо костюм к казантипу шить уже.
 
OP
М

Многомама

Guest
а у кого мужа нет, и борщ готов - всем шить нах, а то дочь вырастет неполноценная
а у кого мужа нет, борщ готов, все сшито и дочь полноценная растет, можно еще чуть чуть посидеть?:))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а у кого мужа нет, борщ готов, все сшито и дочь полноценная растет, можно еще чуть чуть посидеть?:))

ну конечно, девочки!

Думаю да, Мышь сегодня добрая

ну и тебе плюс в репу)))


ну и збс, а то у меня в следующем году стока дел намечено, не до борщей и стирок. тем более, что я два раза уже вышла замуж)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
у меня еще не один ноготь не накрашен... мне еще сидеть и сидеть....а еще я курить хочу адски, а все кончилось, съела уже половину 4кг арбуза.......(((
я сегодня утром хотела сделать себе разгрузочный день и лопать один кефир, а в итоге психанула и спорола все чипсы, целый тортик птичье молоко, доела рафаэлло, все плавленные сырки треугольнички, да до хрена чего... просто весь дегнь мету весь холодильник и запиваю колой... Охренеть разгрузилась...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а в итоге психанула и спорола все чипсы, целый тортик птичье молоко, доела рафаэлло, все плавленные сырки треугольнички, да до хрена чего... просто весь дегнь мету весь холодильник и запиваю колой
“Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику: дальше всё как в тумане-ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!“
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
“Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику: дальше всё как в тумане-ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
да, точно, оно самое... это лечится?:D
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
я сегодня утром хотела сделать себе разгрузочный день и лопать один кефир, а в итоге психанула и спорола все чипсы, целый тортик птичье молоко, доела рафаэлло, все плавленные сырки треугольнички, да до хрена чего... просто весь дегнь мету весь холодильник и запиваю колой... Охренеть разгрузилась...
У меня так токсикоз начинался:girl_haha:
 
Верх Низ