Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Вау!!! Фу!!!
Да как ты могла??? Да ты молодец!!!
Ты наконец-то повзрослела!!! Ты теперь под каблуком у носителя пениса?
Сочувствую, глупышка! Поздравляю, умница!
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
правильно. женщина должна сидеть дома, готовить, убирать, стирать, гладить, шить, рожать детей. это её основная функция. только так женщина может стать полноценной.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Дитё ещё не ждёте?
нет, жилье расширять планируем, поэтому я и не работаю. типа занимаюсь мониторингом наших желаний)))) Ну это супруг так ласково называет мое страдание херней... а детей пока нет, но не потому что мы их не любим, или что-то еще... просто потому что надо сначала решить, нормальная мы семья или два придурка, которые не созданы для совместной жизни, а во-вторых хочется это дите рожать в большой жилплощади, чтобы потом меньше ныть и ругаться... да вообще, на самом деле, очень изменилось отношение ко всему, восприятие мира и прочее... Сменила мужика, стала человеком.... :D
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
блин! я не могу ждать 2 года! я уже так хочу своего маленького! а давайте все сбросятся по тыще мне, и я уже в этом году сделаю ЭКО?))))
если тебе по тыще все сбросятся, ты рожать как пулемет будешь

имхо тема бред
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
правильно. женщина должна сидеть дома, готовить, убирать, стирать, гладить, шить, рожать детей. это её основная функция. только так женщина может стать полноценной.

ну так-то это ужасно скучно. да и впринципе, все вышеперечисленное можно совмещать с милой трогательной работулечкой)))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
правильно. женщина должна сидеть дома, готовить, убирать, стирать, гладить, шить, рожать детей. это её основная функция. только так женщина может стать полноценной.
Я, конечно, понимаю сарказм и всё такое.. Но зачем про "шить" писать??
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
блин! я не могу ждать 2 года! я уже так хочу своего маленького! а давайте все сбросятся по тыще мне, и я уже в этом году сделаю ЭКО?))))

вы продолжаете троллить или на полном серьезе сделали это заявление? мне вот только ход ваших мыслей понять, и, ей богу, я начну реагировать спокойнее на ваши посты
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Верх Низ